Фифачка• 25 марта 2014

давайте проверять свои сверхестественные способности

угадывать о человеке на расстоянии . проверим наши способности.)) начнем с меня.кто что скажет?
Аноним_944• 25 марта 2014
Девочки и про меня пожалйуста, ну очень прям интересно
Аноним_591• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_781
А Вы замужем?)
Я вижу Вас незамужней, но с прекрасным мужчиной в ближайшем будущем.
Я замужем.....но он ушел к тетке 45 летней...и я вишу между небом и землей...тяжко мне.
Му ма му ма му• 25 марта 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Перестаньте все время ходить в брюках, у вас избыток мужской энергетики, поэтому взвалили на себя все домашние хлопоты. Платье - вот ваш спасительный круг. А лучше три платья. И скиньте половину ноши на мужские плечи, которые рядом. Пусть тренируется нянчить ваших двоих детишек)))Не наращивайте ногти, естественный маникюр сейчас в моде. Освежите прическу, подстригите немного каскадом. Улыбочка и вперед!!!!
Спасибки!!!
и еще что-нибудь ...
Му ма му ма му• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_591
в скором времени другой появится. позвольте ему быть лучше. чем тот прежний и наладится...
Аноним_781• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_591
Даже не знаю, что говорить в таких ситуациях..
Крепитесь, с ним или без него, все у Вас обязательно будет хорошо!
Аноним_781• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_944
Красивая женщина, около 28-33 лет, любите готовить, замужем. Волосы темные.)
Кудряшка Сью• 25 марта 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Нет уж, давайте конкретнее, указывайте, где мои ошибки в орфографии?
Ну прости, ну прости, это я придираюсь, ищу зацепки... , но ты сама просила- ошибки в словах -бесконечные (ты пишешь безконечные) и в глаголе нравится (ты пишешь с мягким знаком ’всё нравиться ’)

Хочу сказать еще о тебе,...волосы хорошие, можно сказать вьются, уж не знаю, нравится ли тебе это. Папа для тебя очень важная персона- его влияние на твою личность было большим, сейчас уже нет. Сестра красивее тебя. Ты старшая. Мужчины тебя боятся в личном плане, ты строгая, мне кажется, любишь чтоб чисто было и никто не портил ТВОЙ порядок. Молодец, что у тебя есть доця, а у него, у отца доци, семья, ..да ну его, спасибо за дочь
Му ма му ма му• 25 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью

ес-с-с-с! что-то в этом есть...
Аноним_944• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_781
Извините, но ничего не совпало
Аноним_591• 25 марта 2014
Кудряшка Сью,напишите мне,пожалуйста,что меня ждет?
Аноним_781• 25 марта 2014
Девочки, напишите хоть пару слов обо мне.)
Рожки-да-ножки• 25 марта 2014
И про меня напишите!
Кудряшка Сью• 25 марта 2014
Девушки, однако Вы приятные собеседницы, с Вами интересно, с Вами хочется говорить и говорить, но и послушать тоже хочется. Готова! Жду! Какая я внешне, из какой я семьи, , ну и главный мой вопрос про то, добьюсь ли результата в своей теперешней сверхзадаче, которую поставила передо мной жизнь? Да, и кто красивее муж или я?
Му ма му ма му• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_781
А Вы замужем?)
консультацию по имиджу... плиззз
Разведка Маша• 25 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью

У Вас талант)

Напишите про меня, пожалуйста.
Аноним_701• 25 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью

скажите что нить про меня: будет ли еще ребенок?
Кудряшка Сью• 25 марта 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
А кто я?
А ты кареглазая, мужчин было ого ...не один и не два, минимум три. Че-то решила, что имя твое с буквой В, извини, но ты та еще штучка, силой своего характера даже старшие тебя начинают уважать тебя, достойный тебя мужчина, на твой взгляд,-это уже успешный мужчина. Не любишь домашнюю работу, была б возможность и не готовила бы вовсе, похудела или похудеешь значительно.

Теперь пиши что гн так, что так, и про меня- твоя очередь, такие правила.
Тётушка Лошадь• 25 марта 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Спасибки!!!
и еще что-нибудь ...
Доля правды хоть есть в описании?)
Аноним_701• 25 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью

и про меня, про меня
Аноним_591• 25 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Напишите обо мне,очееень прошу.Видимо у Вас действительно,есть дар.
Му ма му ма му• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_591
тяжело . понимаю. и совета толком дать нельзя- чувства сильнее. чем голос разума. но время Вас полечит. знаю сама.
Тётушка Лошадь• 25 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью

Кареглазая, мужчина точно не один был. Остальное не обо мне.
Я Вас не боюсь• 25 марта 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
А кто я?
Темненькая, лет под сорок. Интеллигентная, В очках, щепетильно относитесь ко всему, начитаны, в меру самокритичны. А что скажите про меня?
Аноним_781• 25 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Вам около 40;
красивые с мужем оба;
волосы русые, средней длины, немного волнистые;
Рост средний, ближе к высокому;
Выросла в неполной семье, один ребенок;
С мамой всегда были теплые отношения;
Специальность - языки или финансы, сейчас в декрете;
Сверхзадачу выполнить реально, но нужно будет приложить много усилий. Все получиться.
Аноним_591• 25 марта 2014
Ответ дляМу ма му ма му
безумно тяжело,все было ок...прям очень хорошо..и бабах...и все у меня уже НИЧЕГО нет..........когда это время уже меня вылечит)
Кудряшка Сью• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_591
Здравствуйте,а скажите мне,моя черная полоса когда то кончится?
Слушай, а ты вообще интересная...могу тебе вот что сказать: если ты чего-то хочешь, это у тебя будет, если в будущем принесет тебе добро. Но не грусти, если не исполняется, просто еще не время. Твоя черная полоса- это созданная тобой реальность. На самом деле пройдет время и ты скажешь- ну чего было горевать так? Все пройдет...и печаль и радость. Так вот- говорю тебе- если ты чего-то сильно хочешь, но не получаешь- небеса вымогают с тебя страдание, через страдания ты становишься выше, лучше, и в итоге дашь небесам обещание, ... дай и я ...продолжить ты должна сама. Семь лет это много, а что это за семь лет?

Ну что, классная я бабка Ёжка?
Ну давай теперь ты думай что сказать про меня. Девочки, мне становится не интересно...
In-na• 25 марта 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Если будем часто сидеть в интернете - все будем в очках.)))Очки не мое.Возраст мой, но выгляжу моложе.)
Аноним_781• 25 марта 2014
*получится, а не получиться.))
Я Вас не боюсь• 25 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Напишите пожалуйста мне, походу у Вас дар.В своей сверхзадаче добьетесь успеха, но это будет отбирать очень много сил и энергии.У Вас в роду тоже кто то обладал этим даром, только Ваш дар проявился каким то странным образом.У Вас занижена самооценка, но Вы красивее и лучше мужа.
Разведка Маша• 25 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Вы брюнетка, короткие волосы, есть склонность к полноте, но Вам это не мешает. Папа военный. Зависимы от мнения семьи.
По поводу ’сверхзадачи’ - судьба пойдет Вам на встречу после того, как снимете гриф важности с цели, перестанете бороться за нее, а просто будете делать что нужно. Это Ваша жизнь, творите, любите и будьте собой.
И Вы однозначно красивее