Женщинас• 29 мая в 20:48

В предчувствии Победы

Плачу от новостей ! Как я молилась, как я ждала этого и с первого дня войны не сомневалась ,все так или иначе ,но будет !! Слава ВСУ ! Смерть России и кацапским оккупантам , а так же тем кто оправдывал «СВО»!
Так же хочу обратиться к особому виду человекообразных существ- ждунихам. Ждунихи вы проиграли , не на ту лошадку поставили ! Надеюсь карма вас догонит 🤭
Чертям нельзя подыгрывать и за это не нести расплаты . Помните об этом
PORKA• 29 мая в 21:13
Ми тут швидше в предчуствіі масованого обстрілу . Автор, це не ваша тема була « сиджу, пʼю вино….»

Непереможна• 29 мая в 21:14
Ответ дляЗараз на дієті
Тут половина не в Україні. Так і мені майже 50. В центральні. Якщо вам цікаво чи долітає до мене, долітає. Тільки про нас в новинах ви не прочитаєте. Як це стосується теми обговорення?
Вы сильно интересовались шо там в Донецке? Про нас в новинах читали?
Зараз на дієті• 29 мая в 21:14
Ответ дляНепереможна
Я не розумію до чого це запитання?
Непереможна• 29 мая в 21:15
Ответ дляЗараз на дієті
Я не розумію до чого це запитання?
Нема питань
ПесиКот• 29 мая в 21:18
Ответ дляВесотехник
Ну, в 2022 ещё можно было вестись, но в 2026 на такие вбросы, особенно, после кофе в Ялте, никто не поведётся.
Прилёт в Чувашии и Тюмени, мы мечтать не могли в 22м
Печенюшка• 29 мая в 21:23
Ответ дляЖенщинас
Хочу посмотреть на всех этих безверных и циничных гадин , которые от малейшей неудачи потеряли веру , на рожи всех этих мерзких российских пропагандистов и ведущих когда это произойдет
Узнала почерк ЛаченкоВа
Ms. Скромность• 29 мая в 21:30
У Марины очередная победа? Вы хоть ведите учет побед в вашей истории болезни, в последнее время победы зачастили, нужно лечение подкорректировать. Обычно, на второй-третьей странице темы, Марина начинает дъявола и чертей упоминать, это кукуха переключается на вторую скорость. На вторую заднюю.
Янгол в камуфляжі• 29 мая в 21:33
Ответ дляMs. Скромность
Мені на Настю з закордонного дивану більш схожа
все по ГОСТу!• 29 мая в 21:34
Уважаемая авторкиня, Маринамариана из Одессы, чем вы занимаетесь в повседневной жизни? Допустим, восемь часов спите, часов пять грезите победой, а остальное время? Каким трудом зарабатываете на хлеб насущный?

все по ГОСТу!• 29 мая в 21:35
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Настя-веселка-экспансия-шейк пишет совершенно по-другому
Ms. Скромность• 29 мая в 21:36
У нее муж тцк-шник, содержит.
А я нівроку• 29 мая в 21:36
Ответ дляЖенщинас
Вот в чем в чем ,а в кофе в Ялте не сомневаюсь даже .
Нельзя же складывать руки из за неудач .
Главное идти к цели
А что случилось? Я что-то пропустила?Когда уже окончание войны?
Всміхайлик• 29 мая в 21:38
Ответ длявсе по ГОСТу!
так может победоносными темами и подрабатывает)
Янгол в камуфляжі• 29 мая в 21:40
30 балістичних ракет планує сьогодні запустити рф по Києву та Дніпру, це може стати катастрофою, — монітори
(с.)

Авторе, це ваша перемога?
lilul990• 29 мая в 21:44
Кажуть на росії шаленими темпами випуск стрілецької зброї. Для нового ’переломного’ витка. Ну таке. Роздати мобілізованим зброю і надіятись на продуктивні штурми

Колись це людям має надоїсти. І у них буде зброя
lilul990• 29 мая в 21:44
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
(с.)

Авторе, це ваша перемога?
Нам катастрофу кожен рік обіщають
Янгол в камуфляжі• 29 мая в 21:45
Ответ дляlilul990
Нам катастрофу кожен рік обіщають
Вам у Польщі чи у Великій Британії?
lilul990• 29 мая в 21:45
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Вам у Польщі чи у Великій Британії?
Начинається. Ви не одну ’катастрофу’ пережили. І це переживете
Янгол в камуфляжі• 29 мая в 21:47
Ответ дляlilul990
«Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны».
Ну да, ну да ...

Ms. Скромность• 29 мая в 21:47
Нужно еще уточнить у понадусерь, что именно они понимают под победой Украины? Заморозку по линии фронта, освобождение тер-рии Украины, развал РФ? Чтобы понимать стадию повреждения мозга и вероятность пользы лечения.
lilul990• 29 мая в 21:47
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Ну да, ну да ...
Ви со сторони і дивитесь. Тіки накручуєте себе. Уже 5 років катастроф. Досі не вмерли
lilul990• 29 мая в 21:48
Ответ дляMs. Скромность
Розвал росії до стану шо вони віддадуть ядерну зброю за гуманітарну допомогу
Янгол в камуфляжі• 29 мая в 21:48
Ответ дляlilul990
Ви де зараз?
lilul990• 29 мая в 21:48
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Ви де зараз?
У краматорську
Янгол в камуфляжі• 29 мая в 21:49
Ответ дляlilul990
У краматорську
Чим докажете? І чому назва українського міста з маленької літери?
lilul990• 29 мая в 21:50
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
У мене безграмотний телефон. Доказувать нічим не буду.
Ms. Скромность• 29 мая в 21:50
К сожалению, лилу уже не спасти. Была надежда, что она пойдет воевать (как и собиралась), но вместо этого она просто окончательно свихнулась. Хорошо только то, что теперь она проблема другой страны.
Chaterbox• 29 мая в 21:50
Ответ дляЗараз на дієті
Є привід вино відкоркувати.
Еще неизвестно кто после него. Патрушева прочат, а он не лучше или хуже.
Янгол в камуфляжі• 29 мая в 21:51
Ответ дляlilul990
Що і треба було доказати ...
lilul990• 29 мая в 21:51
Ответ дляMs. Скромность
А шо таке воювати для вас? Свихнулась, да. Але не до кінця. Ще треба пожити трохи в ясному розумі, шоб побачити розвал підорашки