Женщинас• 29 мая в 20:48
В предчувствии Победы
Плачу от новостей ! Как я молилась, как я ждала этого и с первого дня войны не сомневалась ,все так или иначе ,но будет !! Слава ВСУ ! Смерть России и кацапским оккупантам , а так же тем кто оправдывал «СВО»!
Так же хочу обратиться к особому виду человекообразных существ- ждунихам. Ждунихи вы проиграли , не на ту лошадку поставили ! Надеюсь карма вас догонит 🤭
Чертям нельзя подыгрывать и за это не нести расплаты . Помните об этом
Купи слона• 29 мая в 23:25
Ответ дляЗараз на дієті
Я щось пропустила? путін здох?
Ні, не здох. Позавчора в Казахстані назвав Токаєва ’сином верблюда’. Це вже деменція?
Купи слона• 29 мая в 23:27
Ответ дляЖенщинас
Так тогда перелом и случился . Вернее он стал виден всем , кроме упоротых ждуних. Перелом случился для меня прошлым летом , после операция Паутина
Перемога почнеться, коли на ямальському хресті буде поставлено хрест.
Купи слона• 29 мая в 23:28
Ответ дляЗараз на дієті
Вам так здається. Далі виведуть війська як з Афганістану. Історія циклічна.
Сьогодні пу сказав, що СВО наближається до закінчення.
Купи слона• 29 мая в 23:30
Ответ дляМішечок щастя
Когда Запорожская область и не только каждый день теряет километры площади, у авторицы случился перелом. Теруеьмя хирург для лечения перелома мозга...
Кацапи взяли Малу Токмачку?
Купи слона• 29 мая в 23:32
Ответ дляЗараз на дієті
Ні, ресурсу для цього немає.
В Арменію збираються ввести рос. війська
Купи слона• 29 мая в 23:33
Ответ дляЖенщинас
На недавнем заседании к Путину пришел человек с папочкой Патрушев вроде( я их не знаю по фамилиям) и обратился нему -Павел Иванович )) видео факт прилагается .Гордон угорает в своем последнем эфире . Так что может Путина и правда в живых уже нет .
Путин возможно это коллективный Змей Горыныч с множеством голов
А може це фотошоп для народу?
Купи слона• 29 мая в 23:37
Ответ дляlilul990
Кажуть на росії шаленими темпами випуск стрілецької зброї. Для нового ’переломного’ витка. Ну таке. Роздати мобілізованим зброю і надіятись на продуктивні штурми
Колись це людям має надоїсти. І у них буде зброя
І мільйон кацапів з досвідом бойових дій
Купи слона• 29 мая в 23:39
Ответ дляChaterbox
Еще неизвестно кто после него. Патрушева прочат, а он не лучше или хуже.
І він молодий
ДА буде так• 29 мая в 23:44
Ответ дляЖенщинас
Олешки под оккупацией кацапских тварей . Не удивительно что они людей на произвол бросили .
Я недавно читала истории подрыва Каховского водохранилищ и как местные волонтеры людей спасали на лодках с крыш домов , а кацапские фашисты стреляли по этим лодкам .
Ого вы опоздали. Вы в летаргическом сне спали?
ДА буде так• 29 мая в 23:45
Ответ дляЖенщинас
Если вы не следите за новостями , я их вам не смогу рассказать за последний год
Кто бы говорил