Женщинас• 29 мая в 20:48

В предчувствии Победы

Плачу от новостей ! Как я молилась, как я ждала этого и с первого дня войны не сомневалась ,все так или иначе ,но будет !! Слава ВСУ ! Смерть России и кацапским оккупантам , а так же тем кто оправдывал «СВО»!
Так же хочу обратиться к особому виду человекообразных существ- ждунихам. Ждунихи вы проиграли , не на ту лошадку поставили ! Надеюсь карма вас догонит 🤭
Чертям нельзя подыгрывать и за это не нести расплаты . Помните об этом
Оч@ров@Шк@• 29 мая в 20:49
Маня, вы про главного забыли

Два-три тижні і фсьо• 29 мая в 20:49
Вас только выпустили из палаты в психбольнице?!
Весотехник• 29 мая в 20:49
Ну, в 2022 ещё можно было вестись, но в 2026 на такие вбросы, особенно, после кофе в Ялте, никто не поведётся.
Снегурочко• 29 мая в 20:49
Крым наш
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 мая в 20:49
так патетично..а раша с большой буквы..никогда Штирлиц не был так близко к провалу
Весотехник• 29 мая в 20:50
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Просто ОП велел поднять боевой дух и отсыпал медяков щедро.
автор Женщинас • 29 мая в 20:50
Ответ дляВесотехник
Вот в чем в чем ,а в кофе в Ялте не сомневаюсь даже .
Нельзя же складывать руки из за неудач .
Главное идти к цели
Снегурочко• 29 мая в 20:51
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
вы все не можете поверить что юг ждёт освобождения
в Олешках лекарств нет вообще
Всміхайлик• 29 мая в 20:51
Как-будто так и не открывшаяся автор темы про ’переломный момент 10 мая’ снова забухала и создала очередную бредовую тему.

автор Женщинас • 29 мая в 20:51
Ответ дляСнегурочко
Крым наш
Да !!! Скоро кофе в Ялте немного с опозданием !
Акукарача• 29 мая в 20:52
Ответ дляЖенщинас
Главное идти к цели
Как вы к ней идёте?
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 мая в 20:53
Ответ дляСнегурочко
в Олешках лекарств нет вообще
ждем как все,еще как ждем.Только вбросы такие на веру не влияют.все эти плачу.. лучше меньше трындеть..
Янгол в камуфляжі• 29 мая в 20:53
дамаАмстердама• 29 мая в 20:53
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Ей интернетом позволили попользоваться
Непереможна• 29 мая в 20:53
Да, и догонит, и перегонит...как вы зап...ли
Зараз на дієті• 29 мая в 20:54
Я щось пропустила? путін здох?
Броніки для Моніки• 29 мая в 20:54
Від яких саме новостєй?
автор Женщинас • 29 мая в 20:54
Ответ дляСнегурочко
в Олешках лекарств нет вообще
Хочу посмотреть на всех этих безверных и циничных гадин , которые от малейшей неудачи потеряли веру , на рожи всех этих мерзких российских пропагандистов и ведущих когда это произойдет
Непереможна• 29 мая в 20:54
Ответ дляЗараз на дієті
Я щось пропустила? путін здох?
И шо, если сдох?

Мішечок щастя• 29 мая в 20:55
Зараз на дієті• 29 мая в 20:55
Ответ дляНепереможна
И шо, если сдох?
Є привід вино відкоркувати.
автор Женщинас • 29 мая в 20:55
Ответ дляВсміхайлик
Так тогда перелом и случился . Вернее он стал виден всем , кроме упоротых ждуних. Перелом случился для меня прошлым летом , после операция Паутина
Два-три тижні і фсьо• 29 мая в 20:55
Ответ дляБроніки для Моніки
Від яких саме новостєй?
Ну каких каких - написала ж автор - победа - приснилось, а может под кайфом была и привиделось
Щебетушка• 29 мая в 20:56
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Думаете это она радуется победе над своей шизой???

Так излечения не произошло)и даже эта ее победа призрачная и несуществующая
Непереможна• 29 мая в 20:56
Ответ дляЗараз на дієті
Є привід вино відкоркувати.
Открывайте конечно. Дальше что? Ничего
Всміхайлик• 29 мая в 20:56
Ответ дляЖенщинас
не было там никакого перелома в сторону движения к миру, как писалось в той теме, так что хватит уже трындеть в пьяном угаре, если открыться кишка слаба
Зараз на дієті• 29 мая в 20:56
Ответ дляЖенщинас
Якої саме, тої що за планом?
Зараз на дієті• 29 мая в 20:56
Ответ дляНепереможна
Открывайте конечно. Дальше что? Ничего
Вам так здається. Далі виведуть війська як з Афганістану. Історія циклічна.
Непереможна• 29 мая в 20:57
Ответ дляЖенщинас
Та вы шоооо? Расскажите !
Снегурочко• 29 мая в 20:57
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Местный контингент пытается преподнести что люди на оккупированном юге живут себе прекрасно и в ус не дуют. Но это не так