Тріль підпільний• 30 мая в 06:00
Мы с мужем большие молодцы, что ребенок читает кириллицу
Но. Я впервые осознала, что мы зря его мучали читать именно на украинском. Так как говорим в основном на русском.
Сегодня после долгого перерыва взяли почитать книгу на русском языке - я поразилась его скорости. Из-за того, что говорим на русском - он на нем читает в три раза быстрее. Почти так же, как и на английском.
Файна_зупка• 30 мая в 18:55
Ответ дляТріль підпільний
Вы если ставите рожицы - то хоть объясняйте почему. Такое ощущение - что просто от нечего делать.
Потому что нас задрали тупые матрехи, которые не могут найти себе площадку для общения матрех в однокласниках и все время лезут сюда.
Файна_зупка• 30 мая в 18:57
Ответ дляТріль підпільний
Это заслуга в первую очередь наша с мужем. С нуля - он свободно читает и пишет на кириллице. Много родителей, которым удалось с нуля самостоятельно обучить ребенка?
Я всегда считала, что примерно 100% родителей с нуля обучают детей этому.
Бутерброд и я• 30 мая в 19:18
Хвали мене моя губонько бо роздеру до самих вух))) Мене капець дратують мамочки які вихваляються дітьми, та й взагалі хвалькуваті люди в принципі. Якщо реально є чим хвалитися - то це нормально,але коли починають якісь базові речі виставляти як бозна яке досягнення то це жесть
Ms. Анонимная• 30 мая в 19:41
Ответ дляТріль підпільний
Обучили еще до того, как появились беженцы😅
Фея_3уровень• 30 мая в 22:16
Когда мы выехали в Германию, сыну было 5 лет, читать он не умел. Когда пошёл в школу, одновременно начал читать на немецком, украинском и русском. Мне медаль где то получить можно? 🤣🤣🤣🤣
Запасная спина• 30 мая в 22:36
Ответ дляТріль підпільний
Ключевое слово «читает». А самое важное понимает прочитанное.
Зачем вам та скорость чтения? Ее уже лет 10 никто не проверяет. Или это такой низкий старт разгона разгона срача? УщИмляют?