MilkShake-268d• Изменено 30 мая в 12:51

Ультралевый разворот США

Фашистский правый республиканско-трамповский проект MAGA терпит крах, де-факто он уже потерпел крах.

Америка, народ США начинает разоворот к левой идеологии, и не просто левой, а УЛЬТРАЛЕВОЙ.

Новые большевики будут в США у власти.

Посмотрите уже сейчас кого там мерами нью-йорка избирают...

Прощай Израиль(Нетаньяху), прощай Россия, прощайте все фашисты и все правые и тираны в этом мире... Вам такая п**** всем.

Новые большевики идут.
автор MilkShake-268d • 30 мая в 13:04
Деньги не помогут, капитал не поможет правачкам, фашистам.

У них есть деньги, а у новых левых есть поддержка народа и работяг!!!

Я просто кайфую, я в предвкушении возрождения добра и справедливости в США и во всем мире с приходом к полной власти Ультралевых в США.

Ракета Ариана• 30 мая в 13:31
Толсто
Viktoriya and I• 30 мая в 15:23
Ответ дляРакета Ариана
Толсто
Ну вообще автор конечно местный тролль, но я тоже считаю Трамп и ко не продержатся долго со своим беспределом