sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - ШопХелп Кидстафф
anonim_54
Тріль!• 30 мая в 13:25

На каких китайских сайтах покупаете?

Что-то меня и Али, и Тему разочаровали
10 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_169
Яжбоматусяблін• 30 мая в 13:38
1
Шейн еще остается. А чем Тему разочаровал?

anonim_184
Чебураха з перцем• 30 мая в 13:43
2
Тему и алик
anonim_54
автор Тріль! • 30 мая в 14:01
3
Ответ дляЯжбоматусяблін
Шейн еще остается. А чем Тему разочаровал?
Цены выросли капец и никаких бонусов уже нет (
anonim_54
автор Тріль! • 30 мая в 14:01
4
Ответ дляЯжбоматусяблін
Шейн еще остается. А чем Тему разочаровал?
Их же много

Шейн не пробовала
anonim_169
Яжбоматусяблін• 30 мая в 14:04
5
Ответ дляТріль!
Цены выросли капец и никаких бонусов уже нет (
А вы попробуйте возвращать товары, они могут предложить оставить товар себе или вернуть часть денег. Вот вам и бонусы
woman_facepalming 1
anonim_169
Яжбоматусяблін• 30 мая в 14:11
6
Ответ дляТріль!
Цены выросли капец и никаких бонусов уже нет (
Попробуйте на всех товарах, которые купили, где еще можно вернуть, если предложат реально вернуть, то отменяйте, если предложат вернуть деньги, то берите деньги. Причину я выбираю Больше не требуется.
attached-photo
attached-photo
woman_facepalming 1
anonim_54
автор Тріль! • 30 мая в 22:38
7
Ответ дляЯжбоматусяблін
Попробуйте на всех товарах, которые купили, где еще можно вернуть, если предложат реально вернуть, то отменяйте, если предложат вернуть деньги, то берите деньги. Причину я выбираю Больше не требуется.
Так я делаю, но там совсем мало выходит почти всегда
anonim_54
автор Тріль! • 30 мая в 22:39
8
Ответ дляЯжбоматусяблін
А вы попробуйте возвращать товары, они могут предложить оставить товар себе или вернуть часть денег. Вот вам и бонусы
Я так и делаю, тем более куча брака было. Все надо именно возвращать, ничего другого не предлагают уже почти год.
Даже думаю новый акк завести )))) но лень
anonim_169
Яжбоматусяблін• 30 мая в 22:52
9
Ответ дляТріль!
Я так и делаю, тем более куча брака было. Все надо именно возвращать, ничего другого не предлагают уже почти год.
Даже думаю новый акк завести )))) но лень
Обычно удается вернуть процентов 50 заплаченных денег и я считаю это честной ценой за их товары.

anonim_54
автор Тріль! • 31 мая в 01:37
10
Ответ дляЯжбоматусяблін
Обычно удается вернуть процентов 50 заплаченных денег и я считаю это честной ценой за их товары.
Увы, мне вообще ничего не возвращается
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff