Я_канеша_извиняюсь• 30 мая в 18:34
Эпикондилит руки. У кого был, вам удалось полностью восстановиться?
Если да, какое у вас было лечение?
Магнитная терапия?...Ударно-волновая?....
Мама Карло• 30 мая в 19:08
У меня сейчас, лечила медикоментозно, записалась на увт.
Очень надеюсь на быстрое и полное восстановление, а прочитанное в интернете не радует, увы
Я_канеша_извиняюсь
• 30 мая в 19:28
Ответ дляМама Карло
Медикаментозно - это в период обострения, когда сильно болело?
У меня боль в локте только когда начинаю что-то делать - типа мыть окна, чистить пол щеткой и т.д. Такие движения рукой туда-сюда. В покое рука не болит. В моем случае, думаю, препараты бессмысленны.
Ударно-волновую терапию и блокаду очень боюсь.
НЛОша• 30 мая в 20:54
Он уже хронический у меня. Иногда обостряется, пью противовоспалительные. Иногда практически не чувствую боли. Врач когда-то говорил, что это навсегда. То что читаю в интернете, подтверждает его мнение.
Найщасливіша• 30 мая в 21:25
Во время обострения иду к врачу - колет в сустав укол. И так три года , качели
Мозговая пилочка• 30 мая в 22:52
Периодически обостряется от нагрузки, тяжести. Если не провоцировать, то не беспокоит.