Помидорина• 30 мая в 20:15

Ваші діти, коли почали жити окремо?

Чи нормально це коли хлопець і дівчина 17 років хотять жити вдвох? Я мабудь ще того виховання,але для мене це якось зарано.
Лика-прилипка• 30 мая в 20:17
Це точно НІ

Фуліганка• 30 мая в 20:17
рановато. Мои после 20-22 пошли в отдельную жизнь, после того как мы купили им квартиры и сделали ремонт.
Мандолина Бу• 30 мая в 20:18
22 годика, с нами живет, я свалила от родителей в 19
Міні-бікіні• 30 мая в 20:19
С 18 нормально
Аноним_1857• 30 мая в 20:19
19. Уже три года, как куплена отдельная квартира и сделан ремонт, но дитя пока категорически отказывается покидать родительское гнездо. Жду.
Вкуси мене• 30 мая в 20:19
Не знаю, как, но я прочитала ’коти’ вместо ’діти’. Сидела, недоумевала
ЧорноброваЯ• 30 мая в 20:21
В 17,5
Син теж почав жити з дівчиною
Конфиденциальность• 30 мая в 20:21
Ответ дляАноним_1857
А что вам плохо вместе?
Тут надолго• 30 мая в 20:22
родители купили мне квартиру, когда мне было 19 и я оправилась жить сама. Мои дети стали жить отдельно - сын в 23 года, дочь в 22.

Царевна в уггах• 30 мая в 20:22
Лучше подождать до 18) если намерения серьёзные, то пусть живут с 18.

Моя племянница съехала в 22.
Аноним_1857• 30 мая в 20:23
Ответ дляКонфиденциальность
А что вам плохо вместе?
Вроде нет, по крайней мере нет таких разборок, как тут бывает пишут. Живём в мире и согласии. Просто не понятно, у других дети стремятся жить отдельно, а тут даже намёка нет.
Весняний Марафон• 30 мая в 20:23
Моя закінчить школу через рік, в 16,5 і буде вступати в вуз в іншому місті. Відповідно і почне жити окремо. З ким і як - невідомо. Але зараз у неї стосунки з хлопчиком вже 9+ місяців, якщо вони ще рік протримаються і вирішать вступати в одне місто і знімати житло разом - то чому ні? Що вони там будуть робити того, чого не можуть робити просто зустрічаючись? Розійдуться - розїдуться.
Конфиденциальность• 30 мая в 20:24
Ответ дляАноним_1857
Ой. Это прекрасно я считаю, значит ребенку комфортно , время быстро пролетит и будете скучать за тем временем, когда жили вместе )
Коханозадовільна• 30 мая в 20:25
Для мене теж сильно зарано
Дую на вітер• 30 мая в 20:27
Це ще зовсім діти, звідки в них гроші, щоб жити разом?
Коханозадовільна• 30 мая в 20:27
Ответ дляДую на вітер
Батьки дадуть.Звідки ж ще
Семенівни сусідка• 30 мая в 20:28
Ответ дляАноним_1857
А зачем? Кормят, убирают, дают уют и безопасность, всегда можно психонуть и жить ’самостоятельно в своей квартире’
Бочка порохУ• 30 мая в 20:30
За чей счет секс?
Коханозадовільна• 30 мая в 20:35
Ответ дляСеменівни сусідка
Не кажіть,кайф,я б зараз з дорогою душею,що б мене батьки гляділи.Ну вже давно доросла тітка. .В 16 поїхала в вуз і не повернулася,все життя як білка в колесі.

Одна_на_всей_планете• 30 мая в 20:39
22 роки
No problems• 30 мая в 20:40
Старший окремо жити почав за пару місяців до 18 років. Якби не ковід, то це було б в 16)
Люблю пиво• 30 мая в 20:40
Окремо жити донька почала в 19.5, спільно з хлопцем - в 22.
В 17, як на мене, дуже рано.
Невгамовна сила• 30 мая в 20:42
Сын с 16 живет отдельно. Знакомая парочка с 17 живут вместе, квартиру снимают сами, ничего плохого в этом не вижу
Наивная Хо• 30 мая в 20:45
Нормально. Пусть живут
Коханозадовільна• 30 мая в 20:47
Ответ дляАноним_1857
А куди йому в 19 йти?Яким чином він за все заплатить?Йти,це вже самостійно треба,а не мама продукти і компослуги,вдягнутися і взутися.Нащо йому паритися,варити і прибирати.
Где тут 0?• 30 мая в 20:48
Ні, це ненормально і після 18 стане нормально, коли самі себе фінансуватимуть.
Донька живе сама з 16, але ми її утримуємо, побут десь 30-25% на мені, в іншому сама старається.
Дую на вітер• 30 мая в 20:49
Ответ дляКоханозадовільна
Батьки дадуть.Звідки ж ще
Це маразм
Где тут 0?• 30 мая в 20:50
Ответ дляВкуси мене
Дійсно, який кіт-ідіот захоче жити окремо?
Идууу--уууу блин• 30 мая в 20:50
За чей счёт? Как по мне рано, с другой стороны, если за свой счёт, что вряд ли, большая вероятность, что это не надолго.
Идууу--уууу блин• 30 мая в 20:53
Ответ дляВкуси мене
Дорогие хозяева, будьте добры, снимите себе квартиру, нам пожалуйста корм по расписанию, поменять горшок, погладить и ночевать к себе.))