Ласую колобками• 31 мая в 00:05

Почему в обществе оскорбляют и глумятся над людьми с лишним весом?

Самая распространенная фраза, «сколько можно жрать ?»
Вот удивительно, а кому какое дело кто сколько ест? Ну а если аппетит отменный? или одна доступная радость? ну любит человек покушать, есть лишний вес, но это же не ваше тело, если кто-то волевой или с плохим аппетитом или скромным бюджетом на продукты и т д, зачем это проецировать на другого человека, у которого другой уклад?
Результат:
вже голосів: 244
120 (49.18%) Мне все равно, не стебу
54 (22.13%) Мне комфортно со своим жирком
43 (17.62%) Я за эстетику,а это не про жир
10 (4.1%) Я повернута на похудении
9 (3.69%) Я стебу толстых
8 (3.28%) Вставлю свои 5 грн а комментар
Я_канеша_извиняюсь• 31 мая в 11:41
Ответ дляПопельшка
Это вы не помещаетесь на одно место? Покупайте два и будет вам счастье. А не тулитесь своими телесами к другим людям, которым это не приятно
Я худая всю жизнь, генетика

Попельшка• 31 мая в 11:44
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я худая всю жизнь, генетика
Сколько раз вам в автобусе или самолёте пришлось сидеть рядом с огромным человеком? Не 70 -90кг, а так 140+. И сколько времени?
Я_канеша_извиняюсь• 31 мая в 11:46
Ответ дляСонячний день
Дай бог, что б куда вы не ехали, рядом всегда сидело 150+кг
В отличие от Вас я понимаю, что человек 150+ это 99% больной человек, а я через время выйду из транспорта
Я_канеша_извиняюсь• 31 мая в 11:48
Ответ дляПопельшка
Я ниже ответила на подобный вопрос
КвартираЧья• 31 мая в 11:48
Ответ дляКонотопська відьма
Зайва вага не завжди є питанням про їжу, багато хвороб, де симптоми зайва вага.
так это уже следствие. человек сначала нажрал себе инсулинорезистентность, продолжил жрать - получил диабет. многие гормональные болячки тоже вылазят из-за убитого обмена веществ
Сонячний день• 31 мая в 11:50
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
И какая болезнь заставляет есть вёдрами?
Попельшка• 31 мая в 11:51
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я ниже ответила на подобный вопрос
Эти болезни человек сам нажрал. Крайне редко это врождённое. Посмотрите шоу типа ’зважени’ ,,там худеют все
Треба ось так• 31 мая в 11:53
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я худая всю жизнь, генетика
Покажите свое фото, отфильтров ваши комментарии не верю в это, но 99% вы фото не покажете, потому что лжете, слишком обостренно защищаете лишний вес накидываясь и оскорбляя худых и при этом слишком часто повторяете, что сама очень худая. Вот я на самом деле худая генетически, очень худая. В мои 37 приходится следить за питанием и впахивать в зале с железом, потому что без этого я скинни фэт, что тоже не супер смотрится.
Нафаня Маня• 31 мая в 12:09
Это кто кого еще стебет... Все окружающие жиробасики при любом удобном случае пытаются задеть, типа я тощая (вешу 57 кг, на минуточку). То доходягой, то дистрофиком, то ’ты что, совсем ничего не кушаешь?’
Тьфу, бля... И что ж я так хорошо воспитана, что не могу сказать, что это не я толстая, а вы жирные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гидроусилитель руля• 31 мая в 12:22
Ответ дляЛасую колобками
Меня нет, смотрела рилс как полная девушка ела на камеру, так там миллион оскорблений и часто наблюдаю такое
Она на этом хайпе бабки рубит, что вам и не снились. Думаете, она не знает что делает?
Зоркая Зорро• 31 мая в 12:29
Очень редко это говорят в глаза. Так что какие проблемы. Жрите на здоровье
Мию чакри щоденно• 31 мая в 12:39
я сама жирная
Тарабарщина• 31 мая в 14:01
В нашей семье это сейчас самая насущная проблема. У нас дочь 16 лет рост 158см, вес 88 кг. Мы с мужем не знаем, что с этим делать. Вот любит покушать человек и все тут. Никто не смеется, не обзывает, но никак не удается ее уговорить на правильное питание. Злится психует на нас, что мол какое вам дело. Меня очень расстраивает эта ситуация, так как молодая девчонка и большой живот, растяжки на бедрах, нагрузка на сердце, колени, риск диабета. А дочери все равно.
Хлопаю ресницами• 31 мая в 14:47
Особисто знаю блогерку, яка пройшла зважені схудла і знов набрала, і її хейтять, а вона ображається і на хвилиночку хейтить свою маму, яка у великій вазі їй допомогла і зараз виховує її особливу дитину 24/7. Це така лініва срака і супер егоїзм хейтити близьку людину, яка тобі допомогає, Просто визиває зневагу, так у неї лінь більша за неї, бо їй дали всі умови схуднути прибрали тригери і вона що, спить і жре. Підсумоючи можна сказати, що хейтять найбільше самі товсті.
Шлях до зірок• 31 мая в 15:43
Ответ дляХлопаю ресницами
От некоторых такая помощь, что лучше бы и не помогали. И вообще похоже, что человек в депрессии
Попа как у Кардашьян• 31 мая в 15:44
Ответ дляЗновЗдоров
И где это общество?) Если Вы о советчице, то это просто фишка женщин травить других женщин и причина вовсе не в весе. Обосрут за что угодно)
Це суспільство прямо тут, поруч.
Салон краси, не взяли на роботу майстра т.к на думку старшого адміністратора ’’вона дуже крупна і виглядає не привабливо’’, більшість колег піддакувала їй . Я була у шоці. Я доречи теж не худа, тепер замислююся про свої перспективи у цьому колективі.
Я_канеша_извиняюсь• 31 мая в 15:59
Ответ дляТреба ось так
Очень худая я не писала, писала что просто худая. Я не впахиваю, периодически занимаюсь спортом, просто у меня есть понимание что мой вес это генетика, а не заслуга.
Я_канеша_извиняюсь• 31 мая в 16:16
Ответ дляТреба ось так
Вот
Невгамовна сила• 31 мая в 16:40
Ответ дляЛасую колобками
То есть, полная девушка специально делала такой рилс, чтобы на неё обратили внимание и было побольше хайпа. Но оскорбились почему то вы ?

Невгамовна сила• 31 мая в 16:40
Ответ дляЖиттє Бентежне
Кстати да. Почему они не выкупают два места, а занимают больше положенного
Потому что придётся платить за 2 места )
Спасу мир• 31 мая в 16:44
Ответ дляПарова машина
Приятно чтобы люди имели нормальный вес и были здоровыми. Никому толстяки не нравятся.
мне не нравятся злые клуши, неважно какого размера
Спасу мир• 31 мая в 16:46
Ответ дляВумна вутка
Потому что они и сами понимают, что это не норма. И куча рисков для здоровья. Не знаю ни одну толстуху, которая не мечтала бы похудеть
риски для здоровья есть за такие высказывания
Агент Пинкертона• 31 мая в 17:12
Ответ дляЛасую колобками
Ну оскорбляют тем не менее
Ну если вам комфортно в своем весе вы не страдаете, поднимаясь по ступенькам, например, не жалуетесь что проблема подобрать одежду, чего другим вас ослаблять. Ну а если как знакомая моей коллеги : ’я всего 11 котлет на завтрак съела, ну почему я такая толстая’. То тогда хочется сказать про лишнее ведро еды
Спасу мир• 31 мая в 17:26
Ответ дляБутерброд и я
Жир это признак лени, и болезней. Человек просто забивает на себя, а еще гораздо хуже когда пропанагдируется жирный образ жизни как нормальный.
Та же жируха Алена Алена.
В норме женский организм содержит на 10–12% больше упругой ткани , чем мужской (около 20–25% у мужчин и 25–30% у женщин). Основная причина этой разницы —биологические, эволюционные и гормональные особенности
Спасу мир• 31 мая в 17:32
Ответ дляТарабарщина
в 16 лет гормональная перестройка, и вы ее заковыряли своими нотациями, менше открывайте рот с комментариями, и меньше будет есть.
Я_канеша_извиняюсь• 31 мая в 18:16
Ответ дляСпасу мир
А тут нет хорошего варианта. Не будут лезть, скажет куда высмотрели, я была ребенком и не понимала что делала. Знаю, плавали
Спасу мир• 31 мая в 18:25
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну если говорить не помогает, может нужно воздержатся от комментариев? С психологом маме пообщаться например, может то что она рассказывает маразм 🤔
Мольфарочка• 31 мая в 19:05
Я знаю, это пошло от производителей, слишком много на них нужно тратить материалов на одежду
Зараз на дієті• 31 мая в 21:42
Я їх не чіпаю, я худа, мені нема діла, хто там якого розміру.
Але - а чому б їх не зневажати? Зайва вага це прямий показник, що людина себе не поважає (навіть не починайте про своє ’гєнєтічєскоє’, ваше генетіческоє - їсти відрами смажене і мучне і не рухатись, от і все), тому...
Н@Диете• 31 мая в 22:47
Ответ дляПопельшка
и умирают в молодом возрасте после шоу