КошкинДом• 31 мая в 18:41
Мужчина наврал про рост.
Оказалось что ниже меня. В остальном все ок. Что делать? Вы бы забили на это?
Вся в кредитах• 31 мая в 19:12
Ответ дляВундерКІНГ
генетика, є така наука.
Ума Турман 1.81, рост мужа 180, сын 1.76
Вам телефонограмма• 31 мая в 19:12
Ответ дляМіняйловна
Тобто ви виключаєте, що у високого чоловіка і низької жінки може вирости низький син?
Звісно не виключаю, всяке буває, рідко але буває
ВундерКІНГ• 31 мая в 19:15
Ответ дляВся в кредитах
І в чому протиріччя? 1,76 це приблизно 1,80. Це не 1,50 чи 1,60
Викачую яйцями• 31 мая в 19:17
Ответ дляМіняйловна
а як зріст впливає на дітей?
У низких родителей часто и дети карлики. Не всегда, но часто.
Міняйловна• 31 мая в 19:17
Ответ дляВам телефонограмма
ну ви хоч статистику почитайте.
Вся в кредитах• 31 мая в 19:17
Ответ дляВундерКІНГ
Но и не 1.90
Вся в кредитах• 31 мая в 19:17
Ответ дляВикачую яйцями
Что значит карлики?
Міняйловна• 31 мая в 19:17
Ответ дляВикачую яйцями
прямо таки карлики.
Викачую яйцями• 31 мая в 19:18
Ответ дляМіняйловна
прямо таки карлики.
Ну не прямо таки. Но гены пальцем не раздавишь. Шансы , что у низкорослых родителей будут и дети такие же гораздо выше
Міняйловна• 31 мая в 19:20
Ответ дляВикачую яйцями
открою секрет. большинству низкорослым людям это никак не мешает жить.
Викачую яйцями• 31 мая в 19:22
Ответ дляМіняйловна
Открою вам секрет , очень многим парням низкого роста это очень даже мешает. Не всем конечно , но многим. Просто потому, что высокие мужчины выглядят привлекательнее и у них больше выбор среди девушек. При прочих равных качествазх с низкорослыми парнями.
Летала_НаМетле• 31 мая в 19:22
Ответ дляВундерКІНГ
Зріст батьків впливає на зріст дітей
гени
не хочу, щоб мої сини потім страждали через маленький зріст.
гени
У меня с сестрой одни родители. Я выше сестры на 10 см
Вам телефонограмма• 31 мая в 19:27
Ответ дляМіняйловна
ну ви хоч статистику почитайте.
Ця статистика оточує мене і по вулицях ходить. У високих батьків високі діти, у товстих - товсті, у блондинів блондини, у кареоких кареокі діти. Про рецесивні і домінантні гени знаю, тому і кажу всяке буває
Викачую яйцями• 31 мая в 19:27
Ответ дляМіняйловна
в мене дід був 190, а його син 158, тут не вгадаєш.
якщо правильно виховаєте, то не будуть страждати через зріст.
158 см для мужчины - это очень мало. Как ты его не воспитывай, а девушки видят , что мужчина очень низкий. Они же не слепые. Это для девушки такой рост не катастрофа, а для мужчины как раз беда.
ВундерКІНГ• 31 мая в 19:36
Ответ дляЛетала_НаМетле
Так, ми з моєю сестрою теж різного зросту. Мама у нас десь 160, тато 185. Я 168, сестра 175. А якщо б тато мав зріст, наприклад, 165, то ми з сестрою були нижчі за ті ж 165. Невже це не зрозуміло?
ВундерКІНГ• 31 мая в 19:38
Ответ дляМіняйловна
Жінкам не заважає, а чоловікам заважає.
Мусик Пусик• 31 мая в 19:50
Ответ дляВся в кредитах
Не факт,что они будут высокие и не факт,что будут страдать
Факт. Будут страдать. Друг сына просто замкнулся в себе в районе 9 класса, так как мальчик красавчик, а рост был такой, что в пуп всем девочкам дышал. Папа там высокий, а мама маленькая очень. Думали мамины гены. К Но к счастью в 10-м вырос резко. Ребенка как подменили, счастливый такой.
Міняйловна• 31 мая в 20:28
Ответ дляВикачую яйцями
дядько був дуже привабливий жінки його обожнювали компенсував своєю харизмою. ну і при грошах був)))
ФсеСама• 31 мая в 20:38
Ответ дляВундерКІНГ
Зріст батьків впливає на зріст дітей
гени
да хто ж через нього страждає ? навпаки хлопці з маленьким зростом компенсують це жагою до влади.
ви знаєте про кого я )
БоХатая• 31 мая в 20:41
Автор, ваши тараканы смотрю очень большие. Вы не переживаете, что еще и ВАШИ умственные способности могут передаться детям? Как тут уже писали, что это вероятность. Лично я вышла замуж за мужчину ниже меня на 6 см. Все хорошо.
Рост и телосложение
Рост ребенка зависит от обоих родителей, но исследования показывают, что родительские гены оказывают несколько большее влияние на рост мальчиков. Если папа высок, сыновья с большей вероятностью будут высокими. Телосложение – от широких плеч до худощавой фигуры – также частично определяется генами отца.
Черта Вероятность наследования от отца Примечания
Цвет глаз на 50–70% Зависит от доминантности генов
Рост на 60–80% Большее влияние на мальчиков
Форма лица на 40–60% Комбинация с материнскими генами
Рост и телосложение
Викачую яйцями• 31 мая в 22:54
Ответ дляМіняйловна
Ну скажем прямо. Компенсировал свой очень маленький ,для мужчины, рост деньгами. Тут вопросов нет ).
Викачую яйцями• 31 мая в 22:56
Ответ дляФсеСама
ви знаєте про кого я )
Только из массы мужчин с низким ростом большую власть обретают единицы. А остальным компенсировать низкий рост чаще нечем .