ніколи такого не було• 01 июня в 12:22
Приехала в гости свекровь....
Это пиз...ц девочки, как она меня бесит, хозяйка херова. Не успела она с дороги приехать, уже пошла в детской наводить порядки, подметать и мыть полы, я 2 дня ей обьясняла что мы моем посуду посудомойкой а она всё моет тряпкой для стола, я беру пылесос пока пылесошу в одной комнате она в другой уже подметает и говорит что не нужно пылесосить, она подметет и помоет полы. И самый пиз..ц, она когда приехала, что то там ей сказали....Я дома, мне всё равно.
Я жду момента что бы она свалила уже быстрее, хозяйка хренова. Потому что на слова она не реагирует, считает что она лучше всё знает и делает.
ніколи такого не було
• 01 июня в 12:24
Ответ дляАльфред Шнитке
Как надолго приехала?
Надеюсь ещё недельку и свалит дальше к другим родственникам.
Король дивана• 01 июня в 12:24
Моя свекровь приезжала и перемывала полы, помытые полчаса назад.
Пані_Халепа• 01 июня в 12:24
Ответ дляніколи такого не було
Чего так долго
Щебетуха• 01 июня в 12:26
И как такая хреновая свекровь смогла вырастить такого сыначку-корзиночку, за которого вы вышли замуж?
Дама с собачкой• 01 июня в 12:26
Дайте ей работу и поручения, у человека есть енергия и желание. Там налепить вареников, пельменей, сводить детей во все музей, на прогулки. И благодарите. Пусть отвыкнет от уборки. Терпения вам
ніколи такого не було
• 01 июня в 12:26
Ответ дляКороль дивана
Так я вымыла всё перед приездом, т.к знала что она это будет делать и всё равно , она ещё не скупалась с дороги но пошла показывать какая она молодец((( И увидела пыль на окнах, охала, хотя я ей сказала что у нас пыль это норма, я убираю а к вечеру уже пыль опять и таки да, сама удивилась, сказала, ’ты знаешь я вот пыль протерла вчера на подоконнике а сегодня опять пыльно’)))))
ніколи такого не було
• 01 июня в 12:27
Ответ дляПані_Халепа
Чего так долго
Потому что она дома, ей спешить не куда)
Пані_Халепа• 01 июня в 12:28
Ответ дляніколи такого не було
Дома она у себя дома. У вас она в гостях. Жаль, что забывает об этом
ніколи такого не було
• 01 июня в 12:28
Ответ дляДама с собачкой
Лепила вареники, сейчас сидит лепит пельмени, на улицу ходить не хочет бо устаёт от лепки или от уборки)))
Дама с собачкой• 01 июня в 12:28
Это её дом, оставила вам или вы покупали сами. Может она по старой памяти чувствует себя хозяйкой
Дама с собачкой• 01 июня в 12:29
Просите её выполнить то и это, хвалите. И она будет делать то что надо вам и чувствовать себя нужной и трудолюбивой. И никто не раздражается
ніколи такого не було
• 01 июня в 12:30
Ответ дляДама с собачкой
У неё своя квартира, на эту мы сами с мужем заработали и купили. Но не в этом суть а в её показательно хозяйском поведении.
Дама с собачкой• 01 июня в 12:30
Ответ дляніколи такого не було
Есть энергия и желание что то делать, вот и делает. Направляйте ее
ніколи такого не було
• 01 июня в 12:32
Ответ дляДама с собачкой
А что можно просить сделать в квартире, да, дети просили слепить пельменей, сейчас вареников, ну что ещё делать, на улицу не выташить, в магазин с трудом соглашается, ну могу крупу смешать и попросить перебрать.
Дама с собачкой• 01 июня в 12:33
Ответ дляніколи такого не було
Генуборка, окна. Дети на все прогулки далеко, по кино и музеям. Включите фантазию
ніколи такого не було
• 01 июня в 12:33
Ответ дляДама с собачкой
Не на что направлять, ну что в квартире делать, если так всё убрано и сложено и т.д Был бы дом то там роботы тьма.
Дама с собачкой• 01 июня в 12:34
На дачу с детьми. Что то придумайте, всегда можно придумать работу до которой руки не доходят
ніколи такого не було
• 01 июня в 12:35
Ответ дляДама с собачкой
У меня панорамные окна, я сама их роботом мою, подоконники она протирает) в кино не хочет, в театр тоже, сказала что ей там делать.
ніколи такого не було
• 01 июня в 12:37
Ответ дляДама с собачкой
Нету дачи, только квартира. Да и не в этом суть, а в том что она делает всё по своему, типа она хозяйка в квартире. Я вчера убиралась в спальне своей, подняла кровать, а там коробки с обувью, так она полезла всё рассматривать и расставлять, бо стоит не так. Ну что я буду скандалить..
Пописанная парта• 01 июня в 12:37
Ответ дляЩебетуха
Дурне питання. В моєї свекрухи 2 сини і вони повна протилежність один одному. От як вона могла виростити таких різних? І різниця у віці в них мала, і в одну школу ходили, і одним спортом займалися, і однаково в село на літо їх відправляли. А виросли абсолютно різні.
ніколи такого не було
• 01 июня в 12:40
Ответ дляЩебетуха
Мы 19 лет вместе с мужем и лучше жить как вы пишите с сыночкой корзиночкой, я так понимаю вам виднее с кем мне жить, чем с человеком который оскорбляет и унижает.
Прагматик флегма• 01 июня в 12:40
Пусть моет, а вы гулять идите и отдыхайте, зачем перед ней показываете какая вы хозяйка и соревнования устраиваете. Вы ничем не лучше.
Пасхальний тролік• 01 июня в 12:42
У меня свекровь любит мыть посуду (вот реально любит), а я наоборот))
Мы с ней смеемся с этого, что нашли друг друга
Ещё вкусные вареники лепит очень. Мы её называем императрицей вареников. Ещё пюре картофельное вкусное делает. Салат может нарезать.
Делает и я ей благодарна очень
А если меня что-то раздражает я ей просто говорю. Но это вообще редко бывает мы с ней в хороших отношениях очень.
Делает и я ей благодарна очень
ніколи такого не було
• 01 июня в 12:43
Ответ дляПрагматик флегма
Я не устраиваю, а делаю то что делаю всегда и убираю я так и мою посуду как хочу я, а ей от скуки делать нечего вот и пытается показать что она лучше это сделает чем я. Если я беру пылесос и иду в детскую начинаю от туда, она берет веник и уже метет в моей комнате а потом пока я заканчиваю в деткой уже стоит моет мою комнату, хотя буквально пару часом и в моей комнате уже пыль, потому что она считает что веник лучше убирает чем пылесос.
Пані_Халепа• 01 июня в 12:44
Ответ дляніколи такого не було
Пусть детям пирожки готовит. С запасом на заморозку. Побольше чтобы не отсвечивала
ніколи такого не було
• 01 июня в 12:44
Ответ дляПасхальний тролік
Делает и я ей благодарна очень
Так и я не скандалю, говорю, но она тут сразу сделает, а на сл.день делает по своему.
Летюча помилка• 01 июня в 12:44
Ответ дляніколи такого не було
Знаєте є єдина правильна істина, що з нами поводять себе так, як ми дозволяємо. Як би вона знала, що невістка скаже, що мамо, або ведете себе як людина, або щоб ноги вашої тут не було, то вона вела себе як паінька.