ніколи такого не було• 01 июня в 12:22
Приехала в гости свекровь....
Это пиз...ц девочки, как она меня бесит, хозяйка херова. Не успела она с дороги приехать, уже пошла в детской наводить порядки, подметать и мыть полы, я 2 дня ей обьясняла что мы моем посуду посудомойкой а она всё моет тряпкой для стола, я беру пылесос пока пылесошу в одной комнате она в другой уже подметает и говорит что не нужно пылесосить, она подметет и помоет полы. И самый пиз..ц, она когда приехала, что то там ей сказали....Я дома, мне всё равно.
Я жду момента что бы она свалила уже быстрее, хозяйка хренова. Потому что на слова она не реагирует, считает что она лучше всё знает и делает.
ніколи такого не було
• 01 июня в 14:39
Ответ дляПрагматик флегма
Купите щётку с совком
Для вас щетка для меня это веник) Это сути не меняет
Прагматик флегма• 01 июня в 14:40
Ответ дляніколи такого не було
Если свекровь привыкла к венику, то щеткой вряд-ли ей удобно будет в комнатах подметать.
мадамГрицацуева• 01 июня в 14:41
Ответ дляУжеВотДа
это она еще грязные трусы ваши не проверяла(. моя такое вот творила.
Моя, когда я была у неё в гостях, заставляла меня перед сном показать ей ноги, чтобы убедиться что я их помыла) боялась видимо что постель ей запачкаю)
Зайченя• 01 июня в 14:42
Ответ дляніколи такого не було
Моя аналогично, она приехала с дороги, ехала 3 дня, приехала такая уставшая, охала, ахала, как ей плохо, но прошел час, посидели, поговорили, я пошла разогревать еду, захожу в детскую а она уже убирает на полках у сына, поели, взяла веник стала мести пол, и это при
свекре, при сыне, типа она такая молодец, не то что я грязнуля
У меня тоже при сыне и желательно чтобы свекор был при этом. Ещё любила на каждый праздник, (когда у нас праздновали) приготовить что-то свое, нахваливать его весь вечер и тонко обосрать мои блюда) Ну никакой женской солидарности.
ніколи такого не було
• 01 июня в 14:44
Ответ дляЗайченя
Так у нас был ДР свекра вот на днях, она готовила по своему часть блюд, а потом за столом их же и нахваливала. Хотя просила что бы я спекла свой торт, но всё что я услышала, ’ну да вкусно’ и начала рассказывать как она готовит свои медовики, наполеоны и т.д Обосрала так обосрала, но я уже привыкла. Знаю её отлично.
Зайченя• 01 июня в 14:45
Ответ длямадамГрицацуева
О, это вообще топ😁Моя мне ещё на Новый год тапки белые подарили, чисто белые, уверяла, что это символ чистоты и никаких намеков)))
Начальник Анонимов• 01 июня в 14:59
Ответ дляніколи такого не було
Так она ею моет всё и посуду и столы и печку, мне что выхватывать эту тряпку?)))
Убрать ту тряпку к ее приезду и положить губку для посуды
Начальник Анонимов• 01 июня в 15:02
Ответ дляніколи такого не було
На кухне подметаю постоянно
Пылесос робот или аккамуляторный
Начальник Анонимов• 01 июня в 15:04
Ответ дляніколи такого не було
Ну логично что на ДР ее мужа она себя нахваливает.Вы зачем в это влазите?
Прагматик флегма• 01 июня в 15:06
Ответ дляНачальник Анонимов
А стол чем вытирать? Лучше вообще ничего не класть, одноразовые салфетки и полотенца поставить, у неё совсем сбой программы будет, главное чтобы трусы автора на тряпки не пустила потом.
Начальник Анонимов• 01 июня в 15:07
Ответ дляПрагматик флегма
Я стол вытираю влажными салфетками для уборки,чтобы на Мойке не складировать это все
Посуда тоже в пмм,но к приезду свекрови можно выделить средства для ручного труда)
Прагматик флегма• 01 июня в 15:08
Ответ дляНачальник Анонимов
Так автору не нравится что она одной тряпкой все моет.
ніколи такого не було
• 01 июня в 15:08
Ответ дляНачальник Анонимов
Зачем она просила мне спечь торт для свекра но при этом сидеть и нахваливать свои торты?
Начальник Анонимов• 01 июня в 15:09
Ответ дляПрагматик флегма
Для этого тряпку надо просто убрать
И вообще,заспаться к ее приезду,чтобы ей реально было чем заняться
Ещё зависит от возраста автора,наверное молодая
ніколи такого не було
• 01 июня в 15:09
Ответ дляНачальник Анонимов
Для этого тряпку надо просто убрать
Ну 40 лет не такая уж и молодая)
Начальник Анонимов• 01 июня в 15:10
Ответ дляніколи такого не було
Ну так не пеките,а купите.Сами находите себе проблемы
Начальник Анонимов• 01 июня в 15:11
Ответ дляніколи такого не було
Ну 40 лет не такая уж и молодая)
Так подумайте как использовать эту энергию во благо,если за годы не отвалили ее вообще от квартиры и этих приездов
ніколи такого не було
• 01 июня в 15:11
Ответ дляНачальник Анонимов
Я всегда пеку и дети бабушки присылали хвалились, что мама торт пекла вкусный, вот она и попросила, я спекла, возилась с ним 2 дня.
Начальник Анонимов• 01 июня в 15:12
Ответ дляніколи такого не було
Вы как она,хочется признания какой вы кулинар и хорошо убираете
ніколи такого не було
• 01 июня в 15:12
Ответ дляНачальник Анонимов
Она первый раз приехала в новую квартиру.
ніколи такого не було
• 01 июня в 15:15
Ответ дляНачальник Анонимов
Мне не нужно признания, я и моя семья прекрасно знает как я готовлю.
Начальник Анонимов• 01 июня в 15:17
Ответ дляніколи такого не було
Тогда от души пожелайте им приятного аппетита и абсолютно все равно что она говорит.А если вам обидно не получить похвалу,тогда говорите что испечь не получится тк болит голова и на работе завал
СкумбріяП8• 01 июня в 15:18
Ответ дляніколи такого не було
Так и я не скандалю, говорю, но она тут сразу сделает, а на сл.день делает по своему.
Можно вообще не убирать, пусть это делает она
ніколи такого не було
• 01 июня в 15:25
Ответ дляСкумбріяП8
Я купила новую доску для нарезки салатов, деревянную. Показала её пластиковую для мяса и что вы думаете.....
Летюча помилка• 01 июня в 16:13
Ответ дляніколи такого не було
Я не хочу с ней скандалить, потому что она очень хитрая женщина, был момент когда я ругалась, она сразу хватается за сердце и сидит воет, что её обижают и не любят.
Ну терпіти, моя теж дуже хитра маніпулянтки, але поки я терпіла, то мені на голову лізли і сопли, зараз не виходить.
Пупуговка• 01 июня в 16:39
примите так,чтоб больше не приезжала или сказать языком- мама ,я прошу вас ко мне в хозяйство не лезть. наводите порядки у себя дома. А здесь не нужно. открыто и в лоб сказать. таким над только так.
Пластилин_Колец• 01 июня в 16:43
Ответ дляніколи такого не було
У неё своя квартира, на эту мы сами с мужем заработали и купили. Но не в этом суть а в её показательно хозяйском поведении.
Вы неправильно расцениваете ее поведение. Это такая форма невроза и способ общения.
Пусть моет. Подигрывайте. Предлагайте ей такую работу чтоб вам толк был. Например налепить пельменей и замарозить,может еще какие-то заготовки сделать.
У меня мама такая. Всегда мне пельменей налепит прозапас)) но она и надолго не приезжает так
Можно еще билетов купить в театр например. Пусть сходит с внуком например. Будет бурчать но пойдет
ЖующаЯКонфету• 01 июня в 17:27
Ответ дляКороль дивана
Моя свекровь приезжала и перемывала полы, помытые полчаса назад.
моя бывшая тоже ))) я еще мои трусы в шкафу переложила и ночнушку из-под подушки куда-то перепрятала, муж ходил спрашивал, где она )))
ЖующаЯКонфету• 01 июня в 17:36
Ответ дляніколи такого не було
нам вообще рассказывала, что у них соль соленее и масло подсолнечное маслянее
я молча ждала даты отъезда )))
Железобетон• 01 июня в 17:47
Ответ дляніколи такого не було
Я не устраиваю, а делаю то что делаю всегда и убираю я так и мою посуду как хочу я, а ей от скуки делать нечего вот и пытается показать что она лучше это сделает чем я. Если я беру пылесос и иду в детскую начинаю от туда, она берет веник и уже метет в моей комнате а потом пока я заканчиваю в деткой уже стоит моет мою комнату, хотя буквально пару часом и в моей комнате уже пыль, потому что она считает что веник лучше убирает чем пылесос.
Где такие свекрови трудяги берутся? У меня ни мама ни свекровь ничего не хотят делать