ніколи такого не було• 01 июня в 12:22

Приехала в гости свекровь....

Это пиз...ц девочки, как она меня бесит, хозяйка херова. Не успела она с дороги приехать, уже пошла в детской наводить порядки, подметать и мыть полы, я 2 дня ей обьясняла что мы моем посуду посудомойкой а она всё моет тряпкой для стола, я беру пылесос пока пылесошу в одной комнате она в другой уже подметает и говорит что не нужно пылесосить, она подметет и помоет полы. И самый пиз..ц, она когда приехала, что то там ей сказали....Я дома, мне всё равно.
Я жду момента что бы она свалила уже быстрее, хозяйка хренова. Потому что на слова она не реагирует, считает что она лучше всё знает и делает.
Прагматик флегма• 01 июня в 12:46
Ответ дляніколи такого не було
Я не устраиваю, а делаю то что делаю всегда и убираю я так и мою посуду как хочу я, а ей от скуки делать нечего вот и пытается показать что она лучше это сделает чем я. Если я беру пылесос и иду в детскую начинаю от туда, она берет веник и уже метет в моей комнате а потом пока я заканчиваю в деткой уже стоит моет мою комнату, хотя буквально пару часом и в моей комнате уже пыль, потому что она считает что веник лучше убирает чем пылесос.
Зачем, ей хочется убирать, пусть убирает. Уедет, сделаете уборку по своему. Она же к вам не навсегда приехала.

автор ніколи такого не було • 01 июня в 12:46
Ответ дляПані_Халепа
Пусть детям пирожки готовит. С запасом на заморозку. Побольше чтобы не отсвечивала
Так она же потом как приходит муж с работы, начинает жаловаться что устала и вот посмотрите сколько налепила.
Пані_Халепа• 01 июня в 12:47
Ответ дляніколи такого не було
Пусть жалуется, все равно хорошей не будете, уже и так ясно. А пирожки будут
Гжегож Бженчишчикевич• 01 июня в 12:47
Ответ дляніколи такого не було
У неё своя квартира, на эту мы сами с мужем заработали и купили. Но не в этом суть а в её показательно хозяйском поведении.
Удалено администрацией...
Нетутешня• 01 июня в 12:47
Вы там что, убираете и моете посуду наперегонки?))))
Хочет мести - пусть метет. Идите гулять с детьми, а он пусть порядки наводит.
автор ніколи такого не було • 01 июня в 12:47
Ответ дляЛетюча помилка
Знаєте є єдина правильна істина, що з нами поводять себе так, як ми дозволяємо. Як би вона знала, що невістка скаже, що мамо, або ведете себе як людина, або щоб ноги вашої тут не було, то вона вела себе як паінька.
Я не хочу с ней скандалить, потому что она очень хитрая женщина, был момент когда я ругалась, она сразу хватается за сердце и сидит воет, что её обижают и не любят.
Прагматик флегма• 01 июня в 12:48
Ответ дляніколи такого не було
Мне бы кто налепил, я бы пару недель потерпела.
Нетутешня• 01 июня в 12:50
Ответ дляПрагматик флегма
Я б была не против, если б кто-то мне полы подметал и мыл, лепил вареники с пельменями и посуду мыл. Я бы самоустранилась где то с книжкой и не отсвечивала бы.
автор ніколи такого не було • 01 июня в 12:51
Ответ дляНетутешня
Ну мы поели, все с начала кладут посуду в мойку, я потом с мойки загружаю в посудомойку, а она сразу берет и ялозит их тряпкой, которой я мою печку, стол, поверхности. Потом эта посуда имеет не приятный запах.

Хочу в БАНю• 01 июня в 12:52
Ответ дляНетутешня
О да, ещё и бесплатно, а я бы себе поинтереснее занятие нашла, чем хату драить.
Трактор Віка• 01 июня в 12:52
Ответ дляніколи такого не було
А что можно просить сделать в квартире, да, дети просили слепить пельменей, сейчас вареников, ну что ещё делать, на улицу не выташить, в магазин с трудом соглашается, ну могу крупу смешать и попросить перебрать.
по городу погулять, сводить ее куда-то
Лепешечка• 01 июня в 12:52
Ляжте і відпочиньте,вона хай хазяйнує
Хочу в БАНю• 01 июня в 12:53
Ответ дляніколи такого не було
Дайте новую тряпку
автор ніколи такого не було • 01 июня в 12:53
Ответ дляПрагматик флегма
Так я и терплю, просто эти показательные выступления меня достали. Я когда была в гостях у неё, позвали на кухню поесть, пришли поели, посидели и ушли, а тут в каждый угол заглянула, в каждую полку залезла, даже уже в трусах моих полазила.
Нетутешня• 01 июня в 12:54
Ответ дляніколи такого не було
Дайте ей губку для мытья посуды. Уберите тряпку для поверхностей, чтоб она ее не брала. Заменяйте каждый день на новую, чтоб не было запаха.
П.с. А когда вы этой тряпкой стол протираете, а потом за ним едите, то стол не имеет неприятный запах?
автор ніколи такого не було • 01 июня в 12:55
Ответ дляХочу в БАНю
Дайте новую тряпку
Дала и не раз, но она уже жирная и с неприятным запахом, я предыдущую выкинула, так она сказала, зачем.. я б её помыла, типа я не экономная. Пакеты моет с магазина. Хотя у меня стопка новых лежит.
Прагматик флегма• 01 июня в 12:55
Ответ дляніколи такого не було
Шо там за тряпка у вас такая вонючая.
автор ніколи такого не було • 01 июня в 12:56
Ответ дляНетутешня
Так она только для стола, я не мою жирную посуду, и постоянно её меняю. Менять нельзя, там ещё дыр нету, со слов свекрухи)))
Нетутешня• 01 июня в 12:57
Ответ дляніколи такого не було
Так если после тряпки посуда воняет, значит и все остальное тоже будет вонять?

автор ніколи такого не було • 01 июня в 12:57
Ответ дляПрагматик флегма
Шо там за тряпка у вас такая вонючая.
Ну возьмите помойте гору посуды, в каком состоянии она будет?
автор ніколи такого не було • 01 июня в 12:58
Ответ дляНетутешня
Так она ею моет всё и посуду и столы и печку, мне что выхватывать эту тряпку?)))
Нетутешня• 01 июня в 12:59
Ответ дляніколи такого не було
Я мою с моющим средством, хорошо споласкиваю губку и отжимаю, она высыхает и не воняет. Но у меня пмм и гор посуды нет.
Нетутешня• 01 июня в 13:00
Ответ дляніколи такого не було
Уберите эту тряпку так, чтоб она не могла достать. Выкладываете каждый день новую, старую в мусор.
автор ніколи такого не було • 01 июня в 13:00
Ответ дляНетутешня
Нас 6 чел.сейчас, посуды много всегда. Я руками уже давно не мою, для этого посудомойка
Нетутешня• 01 июня в 13:01
Ответ дляніколи такого не було
Так чего вы свекрови не объясните что мыть руками не нужно?
автор ніколи такого не було • 01 июня в 13:02
Ответ дляНетутешня
Я уже писала выше, что она как приехала, я выхватывала эту посуду у неё и объясняла что я мою в посудомойке, вот позавтракали мы, я пошла отводить ребенка в школу, прихожу а она уже помыла всё, ну как ещё объяснять(
Нетутешня• 01 июня в 13:03
Ответ дляніколи такого не було
Сразу ставить посуду в посудомойку? Попросить ее отвести ребенка в школу?
автор ніколи такого не було • 01 июня в 13:05
Ответ дляНетутешня
Вести далеко, у неё ноги болят. Мы едим, потом пьем чай, потом я убираю отходы с тарелок и складываю, но она на страже порядка, я устала бороться, просто хочу что бы она поскорее уехала.
Я_канеша_извиняюсь• 01 июня в 13:13
У меня была точно такая же, вот один в один, могла еще и со своей тюлью приехать и повесить, пока я в душе например. Я вхожу в комнату, а она типа такая, скажи как свеженько стало?)) Эх, была я молода и глупа. Боялась ее как-то обидеть, терпела все ее перестановки и уборки, а сейчас спустя года не могу себе простить, что не защитила себя. Каждый ее приезд просто неимоверно выматывал меня. Мне понадобилось больше 10 лет, чтобы сказать, все, хватит. Это моя квартира, мои окна, мои ’грязные’ полы и мне так нравится. Вот дети, вы же к ним приехади? Развлекайтесь. Она только что-то мыть или убирать, я сразу - не надо, я потом все сама. И так потихоньку я расставила границы. И какое счастье, теперь во время ее приездов я не чувствую себя в гостях у себя же дома, я дала понять что это она приезжает в гости. Чего и Вам желаю!)) Границы, вам необходимо показать свои границы и будет счастье)
Пані_Халепа• 01 июня в 13:20
Ответ дляніколи такого не було
Купите ей на эти дни губки для посуды