ніколи такого не було• 01 июня в 12:22
Приехала в гости свекровь....
Это пиз...ц девочки, как она меня бесит, хозяйка херова. Не успела она с дороги приехать, уже пошла в детской наводить порядки, подметать и мыть полы, я 2 дня ей обьясняла что мы моем посуду посудомойкой а она всё моет тряпкой для стола, я беру пылесос пока пылесошу в одной комнате она в другой уже подметает и говорит что не нужно пылесосить, она подметет и помоет полы. И самый пиз..ц, она когда приехала, что то там ей сказали....Я дома, мне всё равно.
Я жду момента что бы она свалила уже быстрее, хозяйка хренова. Потому что на слова она не реагирует, считает что она лучше всё знает и делает.
УжеВотДа• 01 июня в 13:20
Ответ дляЩебетуха
И как такая хреновая свекровь смогла вырастить такого сыначку-корзиночку, за которого вы вышли замуж?
а для вас норма - приходить в гости и начинать устанавливать свои правила?
Трахтибидох• 01 июня в 13:20
Ответ дляніколи такого не було
Не на что направлять, ну что в квартире делать, если так всё убрано и сложено и т.д Был бы дом то там роботы тьма.
Ви в Києві? Запрошую вашу свекруху до мене, вікна треба помити і два балкони
ніколи такого не було
• 01 июня в 13:21
Ответ дляПані_Халепа
Купите ей на эти дни губки для посуды
У меня по 2 упаковки и мочалок и тряпок, так она экономная, ими будет пользоваться до последнего(
Пані_Халепа• 01 июня в 13:22
Ответ дляніколи такого не було
Сами каждый день в мусорку губку. Пусть бурчит
УжеВотДа• 01 июня в 13:24
Ответ дляніколи такого не було
Нету дачи, только квартира. Да и не в этом суть, а в том что она делает всё по своему, типа она хозяйка в квартире. Я вчера убиралась в спальне своей, подняла кровать, а там коробки с обувью, так она полезла всё рассматривать и расставлять, бо стоит не так. Ну что я буду скандалить..
это она еще грязные трусы ваши не проверяла(. моя такое вот творила.
Прагматик флегма• 01 июня в 13:25
Ответ дляУжеВотДа
Ой, правила в уборке, тоже мне правила. У меня тут одно правило, если кто-то убирает за меня, я ему не мешаю.
Позитивна• 01 июня в 13:25
Ответ дляУжеВотДа
Капец . А зачем она это делала ?
УжеВотДа• 01 июня в 13:26
Ответ дляПрагматик флегма
то есть вы приходите в гости к подруге или к коллеге, берете швабру и начинаете мыть? странные у вас представления о личном пространстве и уважении))
Прагматик флегма• 01 июня в 13:27
Ответ дляУжеВотДа
Яяя, ни за что. Если подруга придёт помыть у меня, я только за.
УжеВотДа• 01 июня в 13:27
Ответ дляПозитивна
Капец . А зачем она это делала ?
от небольшого ума. я у нее ночевала, она проверила потом мои вещи, нашла спрятанное грязное белье и постирала.
Синди Кроуфорд• 01 июня в 13:33
Ответ дляніколи такого не було
Так я вымыла всё перед приездом, т.к знала что она это будет делать и всё равно , она ещё не скупалась с дороги но пошла показывать какая она молодец((( И увидела пыль на окнах, охала, хотя я ей сказала что у нас пыль это норма, я убираю а к вечеру уже пыль опять и таки да, сама удивилась, сказала, ’ты знаешь я вот пыль протерла вчера на подоконнике а сегодня опять пыльно’)))))
не поняла, что она с дороги не сделала?
Прагматик флегма• 01 июня в 13:33
Ответ дляСинди Кроуфорд
не поняла, что она с дороги не сделала?
Не помылась
Аноним_Русалка• 01 июня в 13:38
Ответ дляніколи такого не було
Я не устраиваю, а делаю то что делаю всегда и убираю я так и мою посуду как хочу я, а ей от скуки делать нечего вот и пытается показать что она лучше это сделает чем я. Если я беру пылесос и иду в детскую начинаю от туда, она берет веник и уже метет в моей комнате а потом пока я заканчиваю в деткой уже стоит моет мою комнату, хотя буквально пару часом и в моей комнате уже пыль, потому что она считает что веник лучше убирает чем пылесос.
Дайте ей пылесос и пусть везде пылесосит
ніколи такого не було
• 01 июня в 13:38
Ответ дляАноним_Русалка
Не хочет пылесосом, хочет веником и тряпкой
Я тут с краю постою• 01 июня в 13:41
Ответ дляКороль дивана
Моя свекровь приезжала и перемывала полы, помытые полчаса назад.
Блін, заздрю
моя тільки серіали дивилась і на вуха присідала.
Ашолюдискажуть• 01 июня в 13:51
Ответ дляПасхальний тролік
У меня свекровь любит мыть посуду (вот реально любит), а я наоборот))
Мы с ней смеемся с этого, что нашли друг друга
Ещё вкусные вареники лепит очень. Мы её называем императрицей вареников. Ещё пюре картофельное вкусное делает. Салат может нарезать.
Делает и я ей благодарна очень
А если меня что-то раздражает я ей просто говорю. Но это вообще редко бывает мы с ней в хороших отношениях очень.
Делает и я ей благодарна очень
Боже,как же это здорово!Рада за вас,вы обе адекватные,повезло
ніколи такого не було
• 01 июня в 13:55
Ответ дляЯ тут с краю постою
Блін, заздрю
Мне лучше если бы она сидела смотрела сериалы. А не строила из себя хозяйку
ніколи такого не було
• 01 июня в 13:57
Ответ дляАшолюдискажуть
Я не хочу есть и пить из жирной посуды.
забиякина• 01 июня в 14:12
Ответ дляніколи такого не було
А что можно просить сделать в квартире, да, дети просили слепить пельменей, сейчас вареников, ну что ещё делать, на улицу не выташить, в магазин с трудом соглашается, ну могу крупу смешать и попросить перебрать.
Попросите в морозилку заготовок сделать, блины, голубцы, котлеты, что вы любите, а если останется время на подметание и мытье полов, флаг в руки, забейте, оно не стоит нервов.
Завтра не пью• 01 июня в 14:24
Ответ дляПасхальний тролік
Делает и я ей благодарна очень
Наверное,потому что и вы нормальная адекватная невестка.
Ашолюдискажуть• 01 июня в 14:25
Ответ дляніколи такого не було
Я не хочу есть и пить из жирной посуды.
И не надо,перемойте
Пасхальний тролік• 01 июня в 14:27
Ответ дляніколи такого не було
Я не хочу есть и пить из жирной посуды.
Ну купите ей мочалку для мытья посуды и моющее для посуды. Если человек привык руками мыть посуду почему бы не пойти на встречу
Пасхальний тролік• 01 июня в 14:28
Ответ дляЗавтра не пью
Есть такое)
Начальник Анонимов• 01 июня в 14:33
Ответ дляніколи такого не було
У меня панорамные окна, я сама их роботом мою, подоконники она протирает) в кино не хочет, в театр тоже, сказала что ей там делать.
Наполеон,блины ,голубцы и тд
Телячі ніжноСті• 01 июня в 14:33
Ответ дляніколи такого не було
откуда у вас веник
Зайченя• 01 июня в 14:33
Ответ дляКороль дивана
Моя похлеще ещё - выбрасывала пеленки и детские вещи из шкафа( перекладывала как правильно). И пол бросалась мыть именно руками и именно стоя на коленях( для большего драматизма).
ніколи такого не було
• 01 июня в 14:35
Ответ дляТелячі ніжноСті
откуда у вас веник
На кухне подметаю постоянно
ніколи такого не було
• 01 июня в 14:37
Ответ дляЗайченя
Моя аналогично, она приехала с дороги, ехала 3 дня, приехала такая уставшая, охала, ахала, как ей плохо, но прошел час, посидели, поговорили, я пошла разогревать еду, захожу в детскую а она уже убирает на полках у сына, поели, взяла веник стала мести пол, и это при
свекре, при сыне, типа она такая молодец, не то что я грязнуля
Прагматик флегма• 01 июня в 14:38
Ответ дляніколи такого не було
На кухне подметаю постоянно
Купите щётку с совком