ОбережнаЯ• 01 июня в 12:52
Вот не понимаю - что это за фишка у блогерш снимать видео в трусах?
Это что больше нечего показать или как?
Анонім Секретар• 01 июня в 12:55
больше рейтинга+ там много мужиков они такое лайкают+ иногда знакомства там могут быть черезинста+вот она все и выставила на показ + комменты от женщина поднимают самооценку какая у нее фигура
Семенівни сусідка• 01 июня в 13:11
Це дань моді. Всі так роблять і вони теж роблять. Всі причепили мікрофона і вони з ним знімають. Отара овець 🤷♀️ що тут додати
ОбережнаЯ
• 01 июня в 13:13
Ответ дляСливочная пенка
Труселями своими светят, мужика вашего соблазняют.
Мой этот весь бред в соц сетях не смотрит, если ему надо будет трусы посмотреть или без, то я думаю он не в инсте это будет искать 😆
Невгамовна шахиня• 01 июня в 13:21
Это не для Вас, а чтобы звероподобные Ахметы и Мустафы больше просмотров накликали и сердечки в комментах лепили.