Мию вікна у мороз• 01 июня в 13:28
Вебкам. Украинка 54 года! Вот кто не будет жить на пенсию!!!
Вы тут плачете, что на пенсии даже трусов себе не купите, а вот она уже действует! 54 года и от мужиков токены летят! Ещё и в форме себя держит. В чате только и пишут, Белла, перфект вумен, Найс гёрл
Единорог помог• 01 июня в 13:43
Ответ дляЛичко Невеличке
При чем тут святые?
Среди подростков не стыдно признаться, что порно смотришь, но за бабушку порно-звезду забуллят
Ви від життя відстали. Ніхто її булити не буде.
Тётушка Лошадь• 01 июня в 13:43
Ответ дляМию вікна у мороз
Дрочу вообще-то..
Как на это можно дрочить, кобыла какая то.
Личко Невеличке• 01 июня в 13:43
Ответ дляЕдинорог помог
Ее - нет.
Майор Медуза• 01 июня в 13:44
Это дно гордится таким, что от безвыходности народ по другому не может заработать
Щедрик ведрик• 01 июня в 13:44
У моей подружки знакомая таким промышляла, когда эта тема только набирала обороты. Свою матильду продавала за $300 в месяц. Вот честно, оно того стоит?
ДваДваВісім• 01 июня в 13:47
Ответ дляМию вікна у мороз
Дрочу вообще-то..
Геронтофил? Таких здесь ещё не было
Единорог помог• 01 июня в 13:47
Ответ дляМайор Медуза
Це просто така профіесія
Чому актриси можуть зніматися у відвертих сценах, і це ок, а звичайна жінка не може? Людина не краде, не вбиває нікого. Якось вже можна відійти від середньовічної психології.
КАПСЛОЧНИЦА• 01 июня в 13:47
а шо тут хорошего? Это коровье вымя, ведра. я,например, в свое время слышала от минимум 3 мч,которым не нравятся такие ведра. я имею размер между 2 и 3. ну а здесь перебор.
ДваДваВісім• 01 июня в 13:48
Ответ дляЕдинорог помог
Вебкам не проституція. Просто людина створює розважальний контент з сексуальним контекстом.
Однаково це секс-робітниця. Віртуальна, якщо хочете.
Майор Медуза• 01 июня в 13:49
Ответ дляЕдинорог помог
Це просто така профіесія
Вы можете отходить от любой психологии и действительно эта профессия найдревнейшая. но что-то мамы не хотят своим дочкам такую профессию
Дверной_Проем• 01 июня в 13:49
Ответ дляЛичко Невеличке
При чем тут святые?
Ну ви цікава, я знать не знаю, як виглядає більшість батьків однокласників моїх дітей, а то щоб знати, як чиясь бабушка виглядає. Тим паче і діти не знають
Прокачую сідниці• 01 июня в 13:49
О, то я на пенсії не пропаду, є що показати, і набагато естетичніше.
Личко Невеличке• 01 июня в 13:50
Ответ дляДверной_Проем
А про такое обязательно узнают
ДваДваВісім• 01 июня в 13:51
Ответ дляЛичко Невеличке
А про такое обязательно узнают
Посмотрите сериал ’У Марго проблемы с деньгами ’. Легализация виртуальных секс-работниц, в некотором смысле
Личко Невеличке• 01 июня в 13:51
Ответ дляЕдинорог помог
Це просто така профіесія
Никто не против, чтобы вы этим занимались, поверьте.
Но если бы в моей семье кто-то так на хлеб зарабатывал - от нее бы отвернулись. И я в том числе
Клин_Кляйн• 01 июня в 13:52
Ответ дляРассказница
Ага, вже уявляю як я іду у вебкам з моїм мінус першим розміром грудей.
На каждый товар свой покупатель) есть кто любит плоские фигуры как у подростков
Альдебаран• 01 июня в 13:54
Ответ дляЕдинорог помог
Це просто така профіесія
Вже бачу вашу рекламу сімейного бізнесу. Ви, ваша мама, ваша бабця, ваші діти дівчата, всі в цьому бізнесі. Сімейне, із покоління в покоління відточуєте навички, майже як Джолі і Портман. Будь як кінозірки! Кожна жінка кінозірка!
Душка-свекрушка)))• 01 июня в 13:55
Додайте ригаючий смайлик, таке відчуття , що порносайт відкрила(((. Але це ринок і на любий товар....!
Шаманю второпях• 01 июня в 13:55
Ответ дляЛичко Невеличке
А может ей пох ? Не думали ? Женщина не убивает и не издевается не над кем ? Не живет на пособии в Германии , в сама зарабатывает как может. Всем должно быть пох
Личко Невеличке• 01 июня в 13:56
Ответ дляШаманю второпях
Должно быть и фактически есть - это разное.
Никогда продажа пизды обществом не приветствовалась
Мию вікна у мороз
• 01 июня в 13:57
Ответ дляТётушка Лошадь
Глупости не пишите. Всем бы женщинам в её возрасте так выглядеть! Кончил очень обильно!
Альдебаран• 01 июня в 13:57
Ответ дляШаманю второпях
Світ так не влаштований, що всім похуй. Всі мають внутрішні цінності, орієнтири і емоції. Без виключення. Ніхто не виключення.
Тётушка Лошадь• 01 июня в 13:58
Ответ дляМию вікна у мороз
Ужас, хотел бы себе жену такую?
Атятя_тётя• 01 июня в 14:00
Ответ дляМию вікна у мороз
Дрочу вообще-то..
Так это же Вы плачете, что трусов на пенсии не можете купить, а она уже действует!
Альдебаран• 01 июня в 14:00
Ответ дляТётушка Лошадь
Ужас, хотел бы себе жену такую?
Яка жена? Людина в понеділок, в 14 годин займається рукоблудством. Нічого не світить.
Тётушка Лошадь• 01 июня в 14:04
Ответ дляАльдебаран
Да это как на свинью дрочить, нашёл красотку.
Мию вікна у мороз
• 01 июня в 14:08
Ответ дляТётушка Лошадь
Ужас, хотел бы себе жену такую?
У меня такая, ей 49
Щедрик ведрик• 01 июня в 14:08
Ответ дляДваДваВісім
Вообще стрёмная тенденция в нормализации проституции. То эскорт, то вебкам, а суть всё равно та же
Мию вікна у мороз
• 01 июня в 14:08
Ответ дляТётушка Лошадь
На вас не дрочу