Пирожкиня• 01 июня в 16:38
Когда впервые оставили ребенка с бабушкой на ночь?
Сколько лет было ребенку?
Моему 3.1. Ни разу его еще его не укладывал никто кроме меня.
Приедет мама моя, через 1,5 мес. говорю хочу чтобы ты его уложила спать, а мы с мужем потусим) говорит- ну не знаю.
В прошлом году было ребенку 2,4 , тоже пытались оставить с двумя бабушками, но не смогли уложить, или не захотели, звонили чтобы я возвращалась.
Кума ребенка с года отдавала маме на пару дней.
Україна наше все• 01 июня в 16:41
Уже через полторы недели сестра сидела с малой. Мама и то раньше
Пирожкиня
• 01 июня в 16:43
Ответ дляУкраїна наше все
Ну посидеть мама тоже могла, но именно на ночь уложить, чтобы вечер был свободен
Пирожкиня
• 01 июня в 16:44
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Ніколи не залишала.
А сколько лет ребенку? И не хотелось бы вам прогулятся по вечернему/ ночному городу? У меня прям мечта
В моїй хаті моя правда• 01 июня в 16:45
Ответ дляПирожкиня
Вже 15 років дитині, мало чого мені хотілося, бабусям не хотілося того.
Пирожкиня
• 01 июня в 16:46
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А ну вам уже можно теперь прогуляться)
У меня тоже что то не хотят бабули
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 июня в 16:46
через пару дней после выписки попала в больницу, сын был с бабушками и папой
Атятя_тётя• 01 июня в 16:54
Ответ дляПирожкиня
С рождения
Молоко сцеживала
Україна наше все• 01 июня в 16:55
Ответ дляПирожкиня
Да, я это и имела ввиду. Уложить и быть ночью
Пожмаковна• 01 июня в 16:55
а вы когда трахались без защиты, то уже тогда знали, что свои тусовки будете вешать на голову своей маме в виде няньканья своих детей?
паразитизм чистой воды. презираю таких.
ПробілНеПрацює• 01 июня в 16:56
У 2,2. Відлучали від грудей.
Все пройшло чудово, за що свекрусі дуже вдячна.
Україна наше все• 01 июня в 16:57
Ответ дляПожмаковна
паразитизм чистой воды. презираю таких.
Где вы увидели тусовки у автора?
Пожмаковна• 01 июня в 16:58
Ответ дляУкраїна наше все
Где вы увидели тусовки у автора?
ну не в больницу же ей нужно. или зачем ей человека напрягать?
Блакитне небо• 01 июня в 17:07
Никогда)
Вы напомнили автора вчерашней темы, про то как свекровь у нее детей увела, потому что спала с ними. 😂
ЕлькиПальки• 01 июня в 17:11
В два года первый раз оставили на ночь с бабушкой. Все прошло хорошо.
Відкушу все що стирчить• 01 июня в 17:12
сестра залишала мамі з ночівлею з 6 міс, як на суміш перевели. у 1.3 на тиждень залишили поїхали на море з чоловіком.
Україна наше все• 01 июня в 17:16
Ответ дляПожмаковна
Написала же, что прогуляться хочет
Пожмаковна• 01 июня в 17:17
Ответ дляУкраїна наше все
Написала же, что прогуляться хочет
а как коляска помешает прогулке?
Україна наше все• 01 июня в 17:25
Ответ дляПожмаковна
а как коляска помешает прогулке?
В смысле? Вы ответы автора вообще не читаете?)
Бабка-ежика• 01 июня в 17:49
Ніколи) малому майже 4, бабусь майже не знає. Одна далеко, другій нецікаво)
Пирожкиня
• 01 июня в 18:02
Ответ дляПожмаковна
паразитизм чистой воды. презираю таких.
А если родила, то жизнь закончена?
Детей маме не вешаю, за 3.1 года ни разу ни с кем не оставляла. Не вижу ничего ужасного в желании потусить имея ребенка
Пирожкиня
• 01 июня в 18:05
Ответ дляПожмаковна
Бабушку оставить на ночь с 3х летним ребенком, впервые оставить- это прям что то страшное?
Да, для тусовок, и что?
Пирожкиня
• 01 июня в 18:07
Ответ дляПожмаковна
а как коляска помешает прогулке?
Ребенок у меня в 21 уже спит. Хочу гулять без ребенка и ночью! Представьте себе😀
Пожмаковна• 01 июня в 18:08
Ответ дляПирожкиня
Ну я же написала своё мнение о подобных кукушках. Тусите себе, вешайте свои проблемы на других. Ваши проблемы. Я ребёнка не бабушкам рожала.
Пирожкиня
• 01 июня в 18:18
Ответ дляПожмаковна
И что даже в сад не ходил ваш ребенок? И никогда вам не хотелось его оставить с кем то? И побыть одной? Или с мужем?
Пожмаковна• 01 июня в 18:21
Ответ дляПирожкиня
Раз вас это так задело, то это означает, что вы не совсем уверены, что напрягать маму этично?
Или чего вы так всполошились, стараясь меня в чём-то убедить?
Хотите тусить за счёт мамы - тусите. Ваше дело. Какая вам разница до моего мнения о вас?