Крию матом страшно• 01 июня в 19:47
Питання до тих, хто мав справу з гомеопатією!
Тільки до тих, хто справді лікувався гомеопатією, яке ваше ставлення? Пи-си все життя вважаю, що це фігня, але цікава думка тих, хто справді лікувався.
Якось так і живу• 01 июня в 19:50
не знаю насколько это гомеопатия, но вроде как да, то я принимала и принимаю масто- гран от мастопатии и климакто- гран от сильного проявления пмс, мне реально помогает
Chaterbox• 01 июня в 20:21
Пила три види тих шариків, до сраки кришка таке лікування, тільки гроші перевела.
Звожу з розуму• 01 июня в 20:22
Я. Давала ребенку. Но, все равно потом возвращалась к традиционной медицине. Подруга лет 15 только гомеопатией лечит всю семью, у нее свой врач. Это я по ее рекомендации к гопеопату пошла, но мне не зашло.
Несу пургу• 01 июня в 20:27
Фигня. Выброшенные деньги. Мама, был период, покупала эти ’ заряженные шарики’ прямо у гомеопата. Это из серии самовнушения
ЛижТолько• 01 июня в 20:39
Лечились всей семьей у классического гомеопата. Были отличные результаты при довольно сложных диагнозах.
Никого не призываю отвернуться от традиционной медицины,но иногда врачи опускают руки и не знают,что делать.
Чорнобаївка• 01 июня в 21:36
Пользуемся с мужем постоянно. Есть такие препараты, которые в классической медицине отсутствуют или работают не так. Из готовых гомеопатических люблю Heel.
Однажды имела сильнейший стесс.Уезжал муж на неизвестное втемя и очень далеко по работе.Сильно распереживалась на отлете в аэропорту.Приступ начался в аэропорту(цистит,одновременно, простите, понос и озноб сильный)Еле слезла с унитаза в аэропорту (хочу заметить туалет бво идеально чиствм,что меня до сих пор осень удивило и кое как доехала машиной домой.Дома все продолжилось.Написала подруге.Она зав.гомеопатической аптекой.В это время я принимала гомеопатию.При помощи какой то комбинации того ,что у меня было дома гомеопатическое, принимала каждые 15 минут горошки.Она мне подсказала что за чем и так по кругу.Сидела не слезая с унитаза часа 3.
Помогло !!!!
Правда еще и геморрой надуло.Как только смогла встать с унитаза помчалась в аптеку за свечами и таблетками.Это как помогло рассказик🤦♀️🤭
Второе.
Примимала долго гомеопатию по здоровью набор.Года 2-3.Когда отменила,т.к устала и особо улучшений не чувствовала То была как ’ломка’🤯(я так это назвала) .Короче неприятно было в теле.Лечение уже продолжила традиционными препаратами.Пила ту гомеопатию,т.к эндекринологию лечила.Вобщем сейчас много лет на гормонах.Мне не удалось заменить или исправить что то в организме гомеопатией.А как скорая помощь помогло и очень.Так, делаю вывод для себя!!! Простуду,понос можно полечить.Остальное врятли.Хотя подруга только за гомеопатию.Т.к в этом крутится и работает.
Помогло !!!!
Второе.
Крию матом страшно
• 01 июня в 22:22
Ответ дляЛижТолько
Можете порекомендувати гомеопата?
Бабця в мештах• 01 июня в 23:11
особисто зверталася,допомогло. Раджу. Була на особистому прийомі у Наталії Петрівни,безкоштовно,Харків,але то давно було.
Вона по всій Україні
ЛижТолько• 02 июня в 07:35
Ответ дляКрию матом страшно
Можете порекомендувати гомеопата?
К сожалению, нашего врача уже нет в живых. В Одессе был Иванив Александр Петрович. Не знаю,принимает ли он сейчас.