ЖонДуан• 02 июня в 09:54
Вы бы решились на переезд в США?
Мне 43 года, дочь 12 лет. В разводе 5 лет.
Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной американцем. Ему 66. Врач.
Давно разведен тоже, взрослые дети.
У него свой мед кабинет, но он практически уже не ведет практику. Может раз в неделю приезжает на консультации на пару часов.
Общаемся мы около 2 лет, 14 февраля мы встречались в Турции. Он купил мне билеты и мы провели неделю в Стамбуле. Язык я не знаю, общаемся через переводчик. Учу.
Был секс, не особо уже ему это надо. Но, как человек мне понравился. Он моложавый, не толстый, не лысый. Внешне нормальный. Привез дочери моей кроссовки ( она очень хотела определений фирмы, мне парфюм, сладости американские) На выходные общались и он сказал что готов женится. Готов сделать документы чтобы я с ребенком прилетела по визе невесты. И у меня началась паника…. Я работаю, ребенок ходит в школу, в Украине остается мать моя. Уже пожилая.
Незнаю как решился на такой шаг и не знаю как сказать отцу ребенка что я собираюсь увозить ребенка и скорее всего он ее больше не увидит. У них близкие отношения, как отец он хороший.
Давно разведен тоже, взрослые дети.
Вишня на торті• 02 июня в 18:02
Тут як повезе. Я так познайомилася з українцем в Канаді, тиждень погуляли в Європі, було чудово. Далі переїхала до нього, тоді програма була для українців. Тут у нього щось в житті перегралось(як виявилось знайшов іншу) і сказав він що в принципі ми друзі і як знайду житло можу переїжджати від нього, але хоч нормальним виявивсь та не виганяв одразу. За пів року я звичайно переїхала, перед тим побачивши людину в побуті і зрозумівши що навіть якби щось і закрутилось, я б з ним щасливою не була.
Деякі знайомі так переїхали і все добре, одруження, діти, любов.
Що я б радила, мати чи фінансову подушку чи план Б, якщо вирішите їхати. А також активно вчити мову. Бо ви будете звʼязані по руках і ногах в іншій країні без мови. Навіть якщо це США. Навіть оформити елементарні документи собі і дитині - треба мати мову.
ИграйМойГормон• 02 июня в 18:48
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Почему это скорее всего отец ребенка больше не увидит ребенка?
Отец ребенка может не разрешить вывезти ребенка..
Затишне кубло• 02 июня в 19:00
Ответ дляИграйМойГормон
Сейчас не надо разрешение
Крошечка-хаврошечка• 02 июня в 19:14
Ответ дляИграйМойГормон
Я задала один вопрос, вы ответили на совершенно другой
КошкинДом• 02 июня в 19:50
Ответ дляЖонДуан
Он сказал что его дом и всё остальное имущество в случаи его смерти перейдут его детям и внукам. Поэтому он сказал что готов подписать брачный контракт со мной чтобы в случаи чего я не осталась на улице. Огласил сумму 50 тыс $ и год оплаты жилья. Пока мы будем вместе, он готов мне давать ежемесячно по 2 тыс $ на мелкие расходы, оплачивать школу ребенку и все что надо ей . Ну и питания, машину, просто жизнь это его деньги. Скажите в каком вы штате живете? 2 тыс $ на мелкие расходы это норм или мало? Если все остальное оплачивает он?
Автор, мені 45. Для мене 20 років це величезна прірва. І справа не у вигляді, а в голові. До того ж, я хочу жити з людиною, яка мене розуміє, спілкуватися, ніжитися, як би це смішно не звучало, бути на одній хвилі. Як це можна побудувати з чоловіком без мови різним менталітету і такою різницею? А вам чого хочеться? Діти виростуть і підуть своєю дорогою , ви лишитися сам на сам зі своїм вибором.
Тоска в носках• 02 июня в 19:50
Ответ дляЖонДуан
В Америке женщина застрахована. Он обязан меня 2 года содержать, думаю выучу язык и пойду учиться. А там на работу выйду. Детей он не хочет уже.
Скока скока лет вам вы говорили? Ощущение, что одногодки с дочерью)
Тоска в носках• 02 июня в 19:56
Ответ дляПешеходик
Отлично
Через 3 года она его пошлёт
Куда пошлет? Миграционная служба, особенно сейчас, на интервью сразу поверит в неземную любовь с разницей в почти 40 лет… пошлют тетку его дети, когда дедок прикинет долго жить
Тоска в носках• 02 июня в 20:01
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Тут всегда веселят фантазии про США
Ну какие фантазии. Сейчас больше 100 тыс молодых и красивых сидят в штатах. Специально поехали женихов ловить. А если добавить беларусок и кацапок то и под 250 получится
Тоска в носках• 02 июня в 20:04
Ответ дляЖонДуан
Я работаю, я не могу мотаться по свету ради встреч, вы понимаете это? И он не может лететь ко мне раз в месяц, зачем и для чего? Это огромные расстояния. 2 тыс билет + отель + деньги с собой. Это 4 тыс выкинуть.
Или вы думаете у кого есть деньги готовы выкидывать ежемесячно по 4 тыс ?
А еще и мне оплатить билет .
До 500$ билет на прямой рейс. Или вы повышенной комфортности хотите?
Плохо подготовились к теме)
А по приглашению вообще не надо никакого отеля. 1000$ билеты в обе стороны и туры за вам в помощь. Виза невесты вам не светит сейчас, а до 29 года ваш кавалер может не дожить
Плохо подготовились к теме)
Тоска в носках• 02 июня в 20:07
Ответ дляЖонДуан
Мы общались как друзья, он проявлял ко мне симпатию, но я не готова была видится. У меня своя жизнь и свои заботы. Он готов был прилететь, я не соглашалась. Потом он позвал на отдых и я думаю, почему и нет. Знакомы мы давно. Он живет в Сан-Диего, это другой конец США, какие билет за 500$ в две сторону 🤦♀️
Я вам написала 500 в одну сторону.
Тоска в носках• 02 июня в 20:09
Ответ дляЖонДуан
Это билет без багажа и без ничего и причем тут Варшава ? Он прилетал в Стамбул
В смысле без багажа? Это не лоукост. Там без багажа не бывает.
Тоска в носках• 02 июня в 20:12
Ответ дляЖонДуан
Зачем ему приезжать в страну где идет война? У нас была встреча в Стамбуле.
Вы забыли что писали раньше?
«Он готов был прилететь, я не соглашалась»
Тоска в носках• 02 июня в 20:19
Ответ дляПросто каралева
вы там не останетесь без ничего , это не Украина..
знаете кто рискует тот и живет ,
я бы уехала 100% , тем более у вашей дочки классный возраст для адаптации
знаете кто рискует тот и живет ,
Смешно. Что бы не остаться без ничего нужно 10 лет в законном браке прожить. А так… гола пришла гола и пойдет.
Просто каралева• 02 июня в 20:34
Ответ дляТоска в носках
Кто мешает пусть живет ! Тем более он ей по душе
Сиджу тихенько• 02 июня в 21:16
Посмотрите в инсте Яну соломку
За крем за дедушкой
Все у нее есть пить и все для нее
За крем за дедушкой
Все у нее есть пить и все для нее
Трахтибидох• 02 июня в 21:36
Ответ дляЖонДуан
Он спортом занимается , американцы это не наши 66-летние. Он не пьет и не курит.
Обычно это жирики под 300
Вмію заміряти найкраще• 02 июня в 21:53
Ответ дляКотогосподиня
А ему это зачем?
Ему 66, нужна медсестра и сиделка
Вмію заміряти найкраще• 02 июня в 21:54
Ответ дляЖонДуан
А как вы себе представляете отношения на расстоянии ? Только билет стоит 1000$ в одну сторону. Он не может летать часто ко мне, да и я работаю. У всех так . Мы знакомы 2 года.
Вы можете попробовать.
Сейчас уехать ни в Штаты, ни в Канаду по программам нельзя? Я бы предпочла поехать самостоятельно (в смысле за свой счет) и уже там ’встречаться’.
Чего вы столько тянете? Могли уехать раньше и решить что делать дальше
Вмію заміряти найкраще• 02 июня в 21:57
Ответ дляОднозначная
Автор, единственный момент, ваша дочь. Лишь бы он не оказался педофилом, я имея дочь, очень этого боюсь.
У меня сын, но я боюсь примерно того же...
Многие знания - многие печали
Тоска в носках• 02 июня в 22:07
Ответ дляПросто каралева
Расскажите когда будет 66)
А пока да, молодой еще
Тоска в носках• 02 июня в 22:09
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Автор, если поедете - учите язык и максимально пытайтесь получить профессию.
Надя из Николаева просидела 8 лет, её обеспечивали, она ржала над работающими ’нищебродками’ а потом она влюбилась в одногодку, или дед надоел ( у неё ветеринар с деньнами) и короче дед с ней развёлся, а если она просила меньше 10 лет в браке она не получит от него пенсию. Ну и плюс он хитрый отказался, контракт составил и ушла она с тем с чем пришла.
Так автор уже озвучила про брачный контракт) оставит пару тысяч на moving, что б шмотки свои вывезла и все
Тоска в носках• 02 июня в 22:10
Ответ дляЖонДуан
Да, я собираюсь брать адвоката если поеду, чтобы он меня проконсультировал. Но, он мне пообещал в случаи если с ним что-то случится. Финансы покроют жилье на год и 50 тыс$ в придачу. Но, я хочу работать. Я всю жизнь при работе.
А адвоката вам кто оплатит?
Я даже не подозревала, что бывают такие … волшебные
Тоска в носках• 02 июня в 22:12
Ответ дляLove_Love_Love_
О! Місцеві мільйонери ввійшли в чат
зп 100 тис не дєньгі
Хмм. Средняя зарплата, если шо. Особенно в калифорнии. Но я помню, вам 100 $ в кармане при переезде в сша хватило на все.
Тоска в носках• 02 июня в 22:13
Ответ дляСіґеле-міґеле
ну Ви зрівняли зовнішність філіпінок і наших жінок, вони зовсім різні
афроамериканські чоловіки теж чоловіки, але мені їхня зовнішність страшна, не могла б побудувати стосунки
Лав лав вас щас заплюет 😂
Тоска в носках• 02 июня в 22:16
Ответ дляЕдимнаморе
автор, едьте, это хороший вариант, мужчину в Украине уже не встретите, не потому что вы старая и страшная, а потому что менталитет такой у наших мужчин, дочке тоже лучше выбирать хорошее будующее,а не жить в страхе, мама...наймете со временем сиделку..бывший муж будут по видеосвязи, думаю в реальной жизни они тоже не часто видятся, если норм.отец то норм.родители всегда желают лучшее детям и не будут держать возле себя...ну и вернуться если что вы всегда успеете...единственное,возможно я бы еще такой рассмотрела вариант:поехать самой, пожить там полгода, помотреть как там,сделать документы и вернуться за ребенком, он же может пока пожить с папой
Документы за полгода? Наймете сиделку? 😂 бля, где вы такие обитаете то?
Не гавкаю- но охраняю• 02 июня в 22:16
Я бы поехала. Я и сейчас в Америке в отпуске, обожаю эту страну. Не знаю где ваш жених живет, но где я была (в нескольких городах и штатах) - везде мне подходит. Мощь страны ощущаешь почти физически, не обьяснить. Но у меня нет возможности зацепиться тут, хотя язык свободный.
Тоска в носках• 02 июня в 22:20
Ответ дляФляшка на трьох
Не несите чушь. У нас с лимитками проблем нет, потому что это европейские бренды зачастую и они нам доступны. В Америке совершенно другая ситуация. Вы вообще не имеете представление об Америке никакого. И если для вас секрет, то открою вам большую тайну. Есть бренды, которые отшивают под Европу и под США отдельные модели, которые не пересекаются между собой. Например в США в Томми Хилфигер есть много моделей одежды, которые не представлены в Европе и наоборот. А также это может быть одна и та же модель, но отшита для США в плотной ткани белого цвета, а для Европы в бежевом цвете и немного другой ткани, модель идентичная при этом с уникальным необычным принтом/вышивкой по которой видно что модель идентичная.
Я вам больше скажу. Даже пресловутая Зара для Америки имеет совершенно другую коллекцию
Тоска в носках• 02 июня в 22:22
Ответ дляНе танцую- но пою
Автор, а вы проверяли подлинность его слов? Он действительно доктор, и был женат а теперь в разводе, количество детей и так далее, видели его паспорт? Это в первую очередь проверить нужно. Далее, вы пишете что будет брачный контракт. Вы обсуждали что достанется вам в случае его кончины? Куму переходит его дом, он кстати в ипотеке или уже выплачен? У него явно есть страховка жизни, кому деньги достанутся? Кому деньги достанутся с его Roth и 401 plan ( явно дети уже вписаны как бенефициары), если он был женат то бывшей жене половина отойдет. Поговорите с ним , чтобы у вас по приезду была медстраховка и страхование жизни обязательно. Обязательно консультацию с американским юристом без его присутствия берите и все эти нюансы обсудите. Я бы вам советовала получить визу и поехать к нему в гости, возьмите на работе отпуск на 2 недели. И за это время там в сша проконсультируйтесь с юристом, если у него намерения нормальные, то он вам поможет это все организовать. Я замужем за американцем очень много лет , нюансов очень много у них с документами и замужествами особенно если были прошлые браки и есть что делить. Но вам с голой попой и ещё без языка оставаться не в коем случае нельзя и прежде чем замуж выходить нужно почву подготовить и вживую все самой увидеть.
Естественно там все детям буде. Более того, скорее всего жена на содержании у него, первая. Автор побудет сиделкой бесплатной за кроссовки и миску супа. А потом с голой опой пойдёт нафиг.
Тоска в носках• 02 июня в 22:24
Ответ дляЖонДуан
Ну по сравнению с стоимостью сиделки то да, копейки. Ай мужик мАлАдец))
Тоска в носках• 02 июня в 22:25
Ответ дляПросто каралева
там аренда только 1600-1800 , скромненько ...
50 тыщ отступных это ерунда .
люди чтобы вы понимали получая 50 тыщ в год зарплаты , это нищета в США .
50 тыщ отступных это ерунда .
В калифорнии? Ценник х2 от вашей цены