sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Другое
anonim_56
ЖонДуан• 02 июня в 09:54

Вы бы решились на переезд в США?

Мне 43 года, дочь 12 лет. В разводе 5 лет.
Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной американцем. Ему 66. Врач.
Давно разведен тоже, взрослые дети.
У него свой мед кабинет, но он практически уже не ведет практику. Может раз в неделю приезжает на консультации на пару часов.
Общаемся мы около 2 лет, 14 февраля мы встречались в Турции. Он купил мне билеты и мы провели неделю в Стамбуле. Язык я не знаю, общаемся через переводчик. Учу.
Был секс, не особо уже ему это надо. Но, как человек мне понравился. Он моложавый, не толстый, не лысый. Внешне нормальный. Привез дочери моей кроссовки ( она очень хотела определений фирмы, мне парфюм, сладости американские) На выходные общались и он сказал что готов женится. Готов сделать документы чтобы я с ребенком прилетела по визе невесты. И у меня началась паника…. Я работаю, ребенок ходит в школу, в Украине остается мать моя. Уже пожилая.
Незнаю как решился на такой шаг и не знаю как сказать отцу ребенка что я собираюсь увозить ребенка и скорее всего он ее больше не увидит. У них близкие отношения, как отец он хороший.
показать весь текст
woman_facepalming 26 heart 10 face_with_tears_of_joy 4
341 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • …
  • 12
anonim_200
Просто каралева• 02 июня в 11:42
211
Ответ дляЖонДуан
😳 а он что уже умер?
вы там не останетесь без ничего , это не Украина..
знаете кто рискует тот и живет ,
я бы уехала 100% , тем более у вашей дочки классный возраст для адаптации
like 3 dislike 2

anonim_32
Фляшка на трьох• 02 июня в 11:43
212
Ответ дляБензопирен
Вы бедненькая и с маленького города?я не хочу вас обидеть,но это очень читается в ваших ответах .Кроссовочки недорогие вам затмили разум??для американца 1000 дол это мелочь))

Он просек что вы не балованная и как Дюймовочка довольствоваться будете одним щронвшпом и решил выкупить себе незатратное развлечение в виде вас

А что там может на месте открыться,ого го..и жадность и маниакальные склонности
вы странная, в Америке есть понятие лимитки, и на них там все помешаны, разбирают в первые минуты на сайте, а в магазинах не везде они есть. Раздобыть такие кровссовки для американцев еще тот квест, это не как у нас - поехал 10-20 мин до ТЦ и купил, там ездят за одеждой часами в одной сторону, и нет понятия позвонить уточнить наличие по магазинам, сам ездишь и ищешь.
Как раз меня это в истории автора и удивило, что мужик постарался и нашел кроссовки. А духи самое простое что можно купить в том же дутике Турции, кроссовки меня очень впечатлили, сразу поняла что настрой более чем влюбленный
woman_facepalming 4 heart 1
anonim_200
Просто каралева• 02 июня в 11:44
213
Ответ дляСмішнючка
это наши мужчины в 60 лет уже дедушки глубокие, в США мужчины совершенно другие. Они и женятся прекрасно в 70 лет ( сама знаю такой случай ), и умеют отдыхать.
буду знать , мужу 56 еще даст форы ... дедушка , просто смешно
like 2
anonim_200
Просто каралева• 02 июня в 11:45
214
Ответ дляМовчу, але хочу
так то ви гроші полюбили, а не його, бо так багато пишете про $
автор , и должна выходить замуж за норм состоятельного человека . а не бомжа , не думать о деньгах можно в 18 лет..
like 1
anonim_32
Фляшка на трьох• 02 июня в 11:46
215
Ответ дляЖонДуан
Виза невесты сша, это не просто виза, он собирает очень много документов чтобы правительство разрешило ему привезти невесту. В том числе смотрят на его финансы. По правилам, он обязан полностью обеспечивать жену пока она не получит гринкарт. А это 2 года, а может и больше. Сейчас все с документами туго. Если он не делает это, это подсудное дело. Это не как у нас все через одно место и закон тебя не защищает.
пусть начинает делать доки, а там как карта ляжет, ближе к делу и решите что делать
like 1
anonim_175
ЛолитаНеРазлита• 02 июня в 11:52
216
Ответ дляЖонДуан
А как вы себе представляете отношения на расстоянии ? Только билет стоит 1000$ в одну сторону. Он не может летать часто ко мне, да и я работаю. У всех так . Мы знакомы 2 года.
Посмотрите Надю колорадо. Есши решитесь. Чтоб у вас такого сюрприза не было годы спустя.
like 1
anonim_175
ЛолитаНеРазлита• 02 июня в 11:53
217
Ответ дляКотогосподиня
По каким причинам он не может жениться на женщине с которой у него нет языкового барьера и к которой на свидания не нужно летать через океан?
Молодую хочет. Красивые американки и молодые с ним не захотят.
heart 2 woman_facepalming 1
anonim_175
ЛолитаНеРазлита• 02 июня в 11:55
218
Ответ дляЖонДуан
Он заботливый, добрый, ласковый. Он показывает как я ему нужна, важна. Для этого язык знать и не надо. Я это вижу, его отношения к себе. Он финансово меня поддерживает эти 2 года, хотя мы за много километров друг от друга. Пересылал деньги мне на день рождения, дочке и даже моей матери.
Автор, если поедете - учите язык и максимально пытайтесь получить профессию.
Надя из Николаева просидела 8 лет, её обеспечивали, она ржала над работающими ’нищебродками’ а потом она влюбилась в одногодку, или дед надоел ( у неё ветеринар с деньнами) и короче дед с ней развёлся, а если она просила меньше 10 лет в браке она не получит от него пенсию. Ну и плюс он хитрый отказался, контракт составил и ушла она с тем с чем пришла.
heart 2
anonim_175
ЛолитаНеРазлита• 02 июня в 11:55
219
Ответ дляСало не люблю
У вас нет отношений. Вы рассматриваете этого дедушку, как путевку в Америку. Все.
А вы бы рассматривали 66 летнего в качестве любимного мужчины?
like 1

anonim_27
Котогосподиня• 02 июня в 11:57
220
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Молодую хочет. Красивые американки и молодые с ним не захотят.
Вы прикалываетесь?
like 2
anonim_56
автор ЖонДуан • 02 июня в 11:57
221
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А вы бы рассматривали 66 летнего в качестве любимного мужчины?
Для меня возраст не важен. Ну в разумной разнице и это американец, он не дед внешне. Моложавый. В Украине я бы такого не рассматривала конечно. У нас это уже дедушки в большинстве.
face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 2
anonim_175
ЛолитаНеРазлита• 02 июня в 11:58
222
Ответ дляЖонДуан
Для меня возраст не важен. Ну в разумной разнице и это американец, он не дед внешне. Моложавый. В Украине я бы такого не рассматривала конечно. У нас это уже дедушки в большинстве.
Все равно возраст берет свое. Ну не может 70 летний прям таким моложавым быть. Еще лет 5 и все. Но вы вами думайте, вам с ним жить. Но делайте все с умом
anonim_175
ЛолитаНеРазлита• 02 июня в 12:00
223
Ответ дляПросто каралева
автор , и должна выходить замуж за норм состоятельного человека . а не бомжа , не думать о деньгах можно в 18 лет..
Согласна. Смысл ехать заграницу к мужчине намного старшему без денег? Без денег такой и в украине нафиг нужен.
like 2
anonim_175
ЛолитаНеРазлита• 02 июня в 12:01
224
Ответ дляПросто каралева
вы там не останетесь без ничего , это не Украина..
знаете кто рискует тот и живет ,
я бы уехала 100% , тем более у вашей дочки классный возраст для адаптации
Ну знаете, если дед составит контракт автору ничего не перепадет, нужно внимательно изучить нюансы.
like 1
anonim_175
ЛолитаНеРазлита• 02 июня в 12:03
225
Ответ дляТихоЯ
Уявімо що він Богу душу через рік два віддасть, на будинок вже є бажаючі. Мови немає, житла немає
Вот это все надо с ним обсудить на берегу.
anonim_175
ЛолитаНеРазлита• 02 июня в 12:05
226
Ответ дляЖонДуан
Я и не претендую на его жилье. У нас будет брачный контракт именно для этого. Где будет прописано что в случаи его смерти, часть финансов уходит мне и дочери. Это он сам поднял этот вопрос чтобы в таком случаи я не осталась на улице.
Если он все это действительно сделает и какую то подушку безопасности можно и рискнуть. Старайтесь активно учить язык, не теряйте время. Максимально вкладываться в обращование чтобы потом могли себя содержать.
like 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_175
ЛолитаНеРазлита• 02 июня в 12:05
227
Ответ дляТихоЯ
Не претендую але він вам залишить фінансову подушку? Ну нарешті ми дійшли до суті, за чим ви туди бажаєте їхати. Ваше право, автор, ваше право.)) Всі виживають як можуть. Дід за наявності дітей готовий віддати кошти чужі жінці з України, феєрично
Не все же деньги. Но часть.
А вы как хотели? Чтобы автор тратила свои годы на дедушку и ничего не получила? Так это не работает. В смысл?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_56
автор ЖонДуан • 02 июня в 12:07
228
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну знаете, если дед составит контракт автору ничего не перепадет, нужно внимательно изучить нюансы.
Да, я собираюсь брать адвоката если поеду, чтобы он меня проконсультировал. Но, он мне пообещал в случаи если с ним что-то случится. Финансы покроют жилье на год и 50 тыс$ в придачу. Но, я хочу работать. Я всю жизнь при работе.
face_with_tears_of_joy 3
anonim_200
Просто каралева• 02 июня в 12:08
229
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну знаете, если дед составит контракт автору ничего не перепадет, нужно внимательно изучить нюансы.
так пусть и думает над этим

anonim_200
Просто каралева• 02 июня в 12:09
230
Ответ дляЖонДуан
Да, я собираюсь брать адвоката если поеду, чтобы он меня проконсультировал. Но, он мне пообещал в случаи если с ним что-то случится. Финансы покроют жилье на год и 50 тыс$ в придачу. Но, я хочу работать. Я всю жизнь при работе.
50 тыщ это не о чем , там зп 100 тыщ в год не деньги .
anonim_56
автор ЖонДуан • 02 июня в 12:10
231
Ответ дляПросто каралева
50 тыщ это не о чем , там зп 100 тыщ в год не деньги .
Он сказал так.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_19
Сіґеле-міґеле• 02 июня в 12:13
232
Ответ дляКотогосподиня
По каким причинам он не может жениться на женщине с которой у него нет языкового барьера и к которой на свидания не нужно летать через океан?
бо там американка їсти не зварить, не прибере, постійно свої права качають, у нас жінки більш ’зручніші’
woman_facepalming 1
anonim_19
Сіґеле-міґеле• 02 июня в 12:17
233
Ответ дляСижу_и_плачу
Думаете дедушка дурак? Он тоже хорошо понимает в чем его интерес.
не всі це розуміють, на тлс є програма як раз американська, віза невести віза жениха, так там тьоті по 65років закохуються у афроамериканських хлопців яким 30років і говорять він зі мною бо він мене любить, а не із за візи))))
like 2 face_with_tears_of_joy 2
anonim_175
ЛолитаНеРазлита• 02 июня в 12:18
234
Ответ дляЖонДуан
Да, я собираюсь брать адвоката если поеду, чтобы он меня проконсультировал. Но, он мне пообещал в случаи если с ним что-то случится. Финансы покроют жилье на год и 50 тыс$ в придачу. Но, я хочу работать. Я всю жизнь при работе.
Учите язык. И обязательно стараться выйти на работу, если получится. Одна просидела 8 лет с дедом, ни о чем не думала, а потом развод и тяжко ей сейчас конечно. Если с умом так и образование ребёнку дадите хорошее.
noavatar
ol_kin• 02 июня в 12:20
235
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Там многие хотят славянку в качестве бесплатной уборщицы,домработницы и кухарки
І як величезний бонус дитина-дівчинка 12 років. Замітьте, на жінку не сильно стояв, як пише автор, можливо причина зовсім не у віці, а у інших перевагах для нього.
Автор, негайно прочитайте книгу ’’Лоліта’’ Набокова. Бо шось у деяких жінок трохи шось набєкрєнь.
woman_facepalming 3 heart 2
anonim_27
Котогосподиня• 02 июня в 12:20
236
Ответ дляСіґеле-міґеле
бо там американка їсти не зварить, не прибере, постійно свої права качають, у нас жінки більш ’зручніші’
Во-первых американки очень разные.
Хозяйки есть намного лучше наших.
А во-вторых там есть филиппинки - там молодая красивая будет ноги мыть и воду пить такому деду
heart 2 like 1
noavatar
ol_kin• 02 июня в 12:22
237
Ответ дляИз Виа-гры
Нет к пендосам не поеду
З за порєбріка вещаете.
noavatar
Love_Love_Love_• 02 июня в 12:25
238
Ответ дляПросто каралева
50 тыщ это не о чем , там зп 100 тыщ в год не деньги .
О! Місцеві мільйонери ввійшли в чат зп 100 тис не дєньгі
anonim_200
Просто каралева• 02 июня в 12:26
239
Ответ дляLove_Love_Love_
О! Місцеві мільйонери ввійшли в чат зп 100 тис не дєньгі
для США нет , я не про нашу страну пишу
like 2
anonim_85
Вареничніца• 02 июня в 12:34
240
Едьте, автор. Всё же лучше чем на онлифан свои прелести выкладывать всем кто платит. Там всё для одного, пускай только не жлобится тот старпер.
face_with_tears_of_joy 2
|« «» »|
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • …
  • 12
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff