ЖонДуан• 02 июня в 09:54
Вы бы решились на переезд в США?
Мне 43 года, дочь 12 лет. В разводе 5 лет.
Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной американцем. Ему 66. Врач.
Давно разведен тоже, взрослые дети.
У него свой мед кабинет, но он практически уже не ведет практику. Может раз в неделю приезжает на консультации на пару часов.
Общаемся мы около 2 лет, 14 февраля мы встречались в Турции. Он купил мне билеты и мы провели неделю в Стамбуле. Язык я не знаю, общаемся через переводчик. Учу.
Был секс, не особо уже ему это надо. Но, как человек мне понравился. Он моложавый, не толстый, не лысый. Внешне нормальный. Привез дочери моей кроссовки ( она очень хотела определений фирмы, мне парфюм, сладости американские) На выходные общались и он сказал что готов женится. Готов сделать документы чтобы я с ребенком прилетела по визе невесты. И у меня началась паника…. Я работаю, ребенок ходит в школу, в Украине остается мать моя. Уже пожилая.
Незнаю как решился на такой шаг и не знаю как сказать отцу ребенка что я собираюсь увозить ребенка и скорее всего он ее больше не увидит. У них близкие отношения, как отец он хороший.
Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной американцем. Ему 66. Врач.
Давно разведен тоже, взрослые дети.
У него свой мед кабинет, но он практически уже не ведет практику. Может раз в неделю приезжает на консультации на пару часов.
Общаемся мы около 2 лет, 14 февраля мы встречались в Турции. Он купил мне билеты и мы провели неделю в Стамбуле. Язык я не знаю, общаемся через переводчик. Учу.
Был секс, не особо уже ему это надо. Но, как человек мне понравился. Он моложавый, не толстый, не лысый. Внешне нормальный. Привез дочери моей кроссовки ( она очень хотела определений фирмы, мне парфюм, сладости американские) На выходные общались и он сказал что готов женится. Готов сделать документы чтобы я с ребенком прилетела по визе невесты. И у меня началась паника…. Я работаю, ребенок ходит в школу, в Украине остается мать моя. Уже пожилая.
Незнаю как решился на такой шаг и не знаю как сказать отцу ребенка что я собираюсь увозить ребенка и скорее всего он ее больше не увидит. У них близкие отношения, как отец он хороший.
показать весь текст
26
10
4
Просто каралева• 02 июня в 11:42
Ответ дляЖонДуан
😳 а он что уже умер?
вы там не останетесь без ничего , это не Украина..
знаете кто рискует тот и живет ,
я бы уехала 100% , тем более у вашей дочки классный возраст для адаптации
знаете кто рискует тот и живет ,
я бы уехала 100% , тем более у вашей дочки классный возраст для адаптации
3
2
Фляшка на трьох• 02 июня в 11:43
Ответ дляБензопирен
Вы бедненькая и с маленького города?я не хочу вас обидеть,но это очень читается в ваших ответах .Кроссовочки недорогие вам затмили разум??для американца 1000 дол это мелочь))
Он просек что вы не балованная и как Дюймовочка довольствоваться будете одним щронвшпом и решил выкупить себе незатратное развлечение в виде вас
А что там может на месте открыться,ого го..и жадность и маниакальные склонности
Он просек что вы не балованная и как Дюймовочка довольствоваться будете одним щронвшпом и решил выкупить себе незатратное развлечение в виде вас
А что там может на месте открыться,ого го..и жадность и маниакальные склонности
вы странная, в Америке есть понятие лимитки, и на них там все помешаны, разбирают в первые минуты на сайте, а в магазинах не везде они есть. Раздобыть такие кровссовки для американцев еще тот квест, это не как у нас - поехал 10-20 мин до ТЦ и купил, там ездят за одеждой часами в одной сторону, и нет понятия позвонить уточнить наличие по магазинам, сам ездишь и ищешь.
Как раз меня это в истории автора и удивило, что мужик постарался и нашел кроссовки. А духи самое простое что можно купить в том же дутике Турции, кроссовки меня очень впечатлили, сразу поняла что настрой более чем влюбленный
Как раз меня это в истории автора и удивило, что мужик постарался и нашел кроссовки. А духи самое простое что можно купить в том же дутике Турции, кроссовки меня очень впечатлили, сразу поняла что настрой более чем влюбленный
4
1
Просто каралева• 02 июня в 11:44
Ответ дляСмішнючка
это наши мужчины в 60 лет уже дедушки глубокие, в США мужчины совершенно другие. Они и женятся прекрасно в 70 лет ( сама знаю такой случай ), и умеют отдыхать.
2
Просто каралева• 02 июня в 11:45
Ответ дляМовчу, але хочу
так то ви гроші полюбили, а не його, бо так багато пишете про $
автор , и должна выходить замуж за норм состоятельного человека . а не бомжа , не думать о деньгах можно в 18 лет..
1
Фляшка на трьох• 02 июня в 11:46
Ответ дляЖонДуан
Виза невесты сша, это не просто виза, он собирает очень много документов чтобы правительство разрешило ему привезти невесту. В том числе смотрят на его финансы. По правилам, он обязан полностью обеспечивать жену пока она не получит гринкарт. А это 2 года, а может и больше. Сейчас все с документами туго. Если он не делает это, это подсудное дело. Это не как у нас все через одно место и закон тебя не защищает.
пусть начинает делать доки, а там как карта ляжет, ближе к делу и решите что делать
1
ЛолитаНеРазлита• 02 июня в 11:52
Ответ дляЖонДуан
А как вы себе представляете отношения на расстоянии ? Только билет стоит 1000$ в одну сторону. Он не может летать часто ко мне, да и я работаю. У всех так . Мы знакомы 2 года.
Посмотрите Надю колорадо. Есши решитесь. Чтоб у вас такого сюрприза не было годы спустя.
1
ЛолитаНеРазлита• 02 июня в 11:53
Ответ дляКотогосподиня
По каким причинам он не может жениться на женщине с которой у него нет языкового барьера и к которой на свидания не нужно летать через океан?
Молодую хочет. Красивые американки и молодые с ним не захотят.
2
1
ЛолитаНеРазлита• 02 июня в 11:55
Ответ дляЖонДуан
Он заботливый, добрый, ласковый. Он показывает как я ему нужна, важна. Для этого язык знать и не надо. Я это вижу, его отношения к себе. Он финансово меня поддерживает эти 2 года, хотя мы за много километров друг от друга. Пересылал деньги мне на день рождения, дочке и даже моей матери.
Автор, если поедете - учите язык и максимально пытайтесь получить профессию.
Надя из Николаева просидела 8 лет, её обеспечивали, она ржала над работающими ’нищебродками’ а потом она влюбилась в одногодку, или дед надоел ( у неё ветеринар с деньнами) и короче дед с ней развёлся, а если она просила меньше 10 лет в браке она не получит от него пенсию. Ну и плюс он хитрый отказался, контракт составил и ушла она с тем с чем пришла.
Надя из Николаева просидела 8 лет, её обеспечивали, она ржала над работающими ’нищебродками’ а потом она влюбилась в одногодку, или дед надоел ( у неё ветеринар с деньнами) и короче дед с ней развёлся, а если она просила меньше 10 лет в браке она не получит от него пенсию. Ну и плюс он хитрый отказался, контракт составил и ушла она с тем с чем пришла.
2
ЛолитаНеРазлита• 02 июня в 11:55
Ответ дляСало не люблю
У вас нет отношений. Вы рассматриваете этого дедушку, как путевку в Америку. Все.
А вы бы рассматривали 66 летнего в качестве любимного мужчины?
1
Котогосподиня• 02 июня в 11:57
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Молодую хочет. Красивые американки и молодые с ним не захотят.
Вы прикалываетесь?
2
автор
ЖонДуан
• 02 июня в 11:57
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А вы бы рассматривали 66 летнего в качестве любимного мужчины?
Для меня возраст не важен. Ну в разумной разнице и это американец, он не дед внешне. Моложавый. В Украине я бы такого не рассматривала конечно. У нас это уже дедушки в большинстве.
5
2
ЛолитаНеРазлита• 02 июня в 11:58
Ответ дляЖонДуан
Для меня возраст не важен. Ну в разумной разнице и это американец, он не дед внешне. Моложавый. В Украине я бы такого не рассматривала конечно. У нас это уже дедушки в большинстве.
Все равно возраст берет свое. Ну не может 70 летний прям таким моложавым быть. Еще лет 5 и все. Но вы вами думайте, вам с ним жить. Но делайте все с умом
ЛолитаНеРазлита• 02 июня в 12:00
Ответ дляПросто каралева
автор , и должна выходить замуж за норм состоятельного человека . а не бомжа , не думать о деньгах можно в 18 лет..
Согласна. Смысл ехать заграницу к мужчине намного старшему без денег? Без денег такой и в украине нафиг нужен.
2
ЛолитаНеРазлита• 02 июня в 12:01
Ответ дляПросто каралева
вы там не останетесь без ничего , это не Украина..
знаете кто рискует тот и живет ,
я бы уехала 100% , тем более у вашей дочки классный возраст для адаптации
знаете кто рискует тот и живет ,
я бы уехала 100% , тем более у вашей дочки классный возраст для адаптации
Ну знаете, если дед составит контракт автору ничего не перепадет, нужно внимательно изучить нюансы.
1
ЛолитаНеРазлита• 02 июня в 12:03
Ответ дляТихоЯ
Уявімо що він Богу душу через рік два віддасть, на будинок вже є бажаючі. Мови немає, житла немає
Вот это все надо с ним обсудить на берегу.
ЛолитаНеРазлита• 02 июня в 12:05
Ответ дляЖонДуан
Я и не претендую на его жилье. У нас будет брачный контракт именно для этого. Где будет прописано что в случаи его смерти, часть финансов уходит мне и дочери. Это он сам поднял этот вопрос чтобы в таком случаи я не осталась на улице.
Если он все это действительно сделает и какую то подушку безопасности можно и рискнуть. Старайтесь активно учить язык, не теряйте время. Максимально вкладываться в обращование чтобы потом могли себя содержать.
2
1
ЛолитаНеРазлита• 02 июня в 12:05
Ответ дляТихоЯ
Не претендую але він вам залишить фінансову подушку? Ну нарешті ми дійшли до суті, за чим ви туди бажаєте їхати. Ваше право, автор, ваше право.)) Всі виживають як можуть. Дід за наявності дітей готовий віддати кошти чужі жінці з України, феєрично
Не все же деньги. Но часть.
А вы как хотели? Чтобы автор тратила свои годы на дедушку и ничего не получила? Так это не работает. В смысл?
А вы как хотели? Чтобы автор тратила свои годы на дедушку и ничего не получила? Так это не работает. В смысл?
1
автор
ЖонДуан
• 02 июня в 12:07
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну знаете, если дед составит контракт автору ничего не перепадет, нужно внимательно изучить нюансы.
Да, я собираюсь брать адвоката если поеду, чтобы он меня проконсультировал. Но, он мне пообещал в случаи если с ним что-то случится. Финансы покроют жилье на год и 50 тыс$ в придачу. Но, я хочу работать. Я всю жизнь при работе.
3
Просто каралева• 02 июня в 12:08
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну знаете, если дед составит контракт автору ничего не перепадет, нужно внимательно изучить нюансы.
так пусть и думает над этим
Просто каралева• 02 июня в 12:09
Ответ дляЖонДуан
Да, я собираюсь брать адвоката если поеду, чтобы он меня проконсультировал. Но, он мне пообещал в случаи если с ним что-то случится. Финансы покроют жилье на год и 50 тыс$ в придачу. Но, я хочу работать. Я всю жизнь при работе.
50 тыщ это не о чем , там зп 100 тыщ в год не деньги .
автор
ЖонДуан
• 02 июня в 12:10
Ответ дляПросто каралева
50 тыщ это не о чем , там зп 100 тыщ в год не деньги .
Он сказал так.
1
Сіґеле-міґеле• 02 июня в 12:13
Ответ дляКотогосподиня
По каким причинам он не может жениться на женщине с которой у него нет языкового барьера и к которой на свидания не нужно летать через океан?
бо там американка їсти не зварить, не прибере, постійно свої права качають, у нас жінки більш ’зручніші’
1
Сіґеле-міґеле• 02 июня в 12:17
Ответ дляСижу_и_плачу
Думаете дедушка дурак? Он тоже хорошо понимает в чем его интерес.
не всі це розуміють, на тлс є програма як раз американська, віза невести віза жениха, так там тьоті по 65років закохуються у афроамериканських хлопців яким 30років і говорять він зі мною бо він мене любить, а не із за візи))))
2
2
ЛолитаНеРазлита• 02 июня в 12:18
Ответ дляЖонДуан
Да, я собираюсь брать адвоката если поеду, чтобы он меня проконсультировал. Но, он мне пообещал в случаи если с ним что-то случится. Финансы покроют жилье на год и 50 тыс$ в придачу. Но, я хочу работать. Я всю жизнь при работе.
Учите язык. И обязательно стараться выйти на работу, если получится. Одна просидела 8 лет с дедом, ни о чем не думала, а потом развод и тяжко ей сейчас конечно. Если с умом так и образование ребёнку дадите хорошее.
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Там многие хотят славянку в качестве бесплатной уборщицы,домработницы и кухарки
І як величезний бонус дитина-дівчинка 12 років. Замітьте, на жінку не сильно стояв, як пише автор, можливо причина зовсім не у віці, а у інших перевагах для нього.
Автор, негайно прочитайте книгу ’’Лоліта’’ Набокова. Бо шось у деяких жінок трохи шось набєкрєнь.
Автор, негайно прочитайте книгу ’’Лоліта’’ Набокова. Бо шось у деяких жінок трохи шось набєкрєнь.
3
2
Котогосподиня• 02 июня в 12:20
Ответ дляСіґеле-міґеле
бо там американка їсти не зварить, не прибере, постійно свої права качають, у нас жінки більш ’зручніші’
Во-первых американки очень разные.
Хозяйки есть намного лучше наших.
А во-вторых там есть филиппинки - там молодая красивая будет ноги мыть и воду пить такому деду
Хозяйки есть намного лучше наших.
А во-вторых там есть филиппинки - там молодая красивая будет ноги мыть и воду пить такому деду
2
1
Love_Love_Love_• 02 июня в 12:25
Ответ дляПросто каралева
50 тыщ это не о чем , там зп 100 тыщ в год не деньги .
О! Місцеві мільйонери ввійшли в чат
зп 100 тис не дєньгі
зп 100 тис не дєньгі
Просто каралева• 02 июня в 12:26
Ответ дляLove_Love_Love_
О! Місцеві мільйонери ввійшли в чат
зп 100 тис не дєньгі
зп 100 тис не дєньгі
для США нет , я не про нашу страну пишу
2
Вареничніца• 02 июня в 12:34
Едьте, автор. Всё же лучше чем на онлифан свои прелести выкладывать всем кто платит. Там всё для одного, пускай только не жлобится тот старпер.
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу