sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Другое
anonim_56
ЖонДуан• 02 июня в 09:54

Вы бы решились на переезд в США?

Мне 43 года, дочь 12 лет. В разводе 5 лет.
Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной американцем. Ему 66. Врач.
Давно разведен тоже, взрослые дети.
У него свой мед кабинет, но он практически уже не ведет практику. Может раз в неделю приезжает на консультации на пару часов.
Общаемся мы около 2 лет, 14 февраля мы встречались в Турции. Он купил мне билеты и мы провели неделю в Стамбуле. Язык я не знаю, общаемся через переводчик. Учу.
Был секс, не особо уже ему это надо. Но, как человек мне понравился. Он моложавый, не толстый, не лысый. Внешне нормальный. Привез дочери моей кроссовки ( она очень хотела определений фирмы, мне парфюм, сладости американские) На выходные общались и он сказал что готов женится. Готов сделать документы чтобы я с ребенком прилетела по визе невесты. И у меня началась паника…. Я работаю, ребенок ходит в школу, в Украине остается мать моя. Уже пожилая.
Незнаю как решился на такой шаг и не знаю как сказать отцу ребенка что я собираюсь увозить ребенка и скорее всего он ее больше не увидит. У них близкие отношения, как отец он хороший.
показать весь текст
woman_facepalming 26 heart 10 face_with_tears_of_joy 4
341 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
anonim_19
Сіґеле-міґеле• 02 июня в 12:33
241
Ответ дляКотогосподиня
Во-первых американки очень разные.
Хозяйки есть намного лучше наших.
А во-вторых там есть филиппинки - там молодая красивая будет ноги мыть и воду пить такому деду
ну Ви зрівняли зовнішність філіпінок і наших жінок, вони зовсім різні

афроамериканські чоловіки теж чоловіки, але мені їхня зовнішність страшна, не могла б побудувати стосунки
like 2

anonim_175
ЛолитаНеРазлита• 02 июня в 12:33
242
Ответ дляКотогосподиня
Во-первых американки очень разные.
Хозяйки есть намного лучше наших.
А во-вторых там есть филиппинки - там молодая красивая будет ноги мыть и воду пить такому деду
Ну не все же любят экзотику.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_85
Вареничніца• 02 июня в 12:35
243
Ответ дляКотогосподиня
Во-первых американки очень разные.
Хозяйки есть намного лучше наших.
А во-вторых там есть филиппинки - там молодая красивая будет ноги мыть и воду пить такому деду
Особенно мне очень нравятся очень пухленькие чёрненькие девушки и женщины.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_176
Затишне кубло• 02 июня в 13:06
244
Езжайте автор, хоть жизнь ребенка устроите
В Украине нечего ей делать
heart 1
anonim_219
Все буде• 02 июня в 13:12
245
Ответ дляПешеходик
Хоть как-то в жизни бывшей насрет
Да дело даже не в насрет. Я б такой недалекой особе на месте отца и в Украине ребенка не доверила. Там же сплошной сквозняк в голове.
dislike 3 like 1
anonim_219
Все буде• 02 июня в 13:13
246
Ответ дляЖонДуан
Я не хочу чтобы он ехал в Украину, так понятно? Для чего ему приезжать сюда? Мы познакомились и все уже было.
А как вы познакомились? И собственно ради чего затеивалось знакомство?
anonim_191
Едимнаморе• 02 июня в 13:23
247
автор, едьте, это хороший вариант, мужчину в Украине уже не встретите, не потому что вы старая и страшная, а потому что менталитет такой у наших мужчин, дочке тоже лучше выбирать хорошее будующее,а не жить в страхе, мама...наймете со временем сиделку..бывший муж будут по видеосвязи, думаю в реальной жизни они тоже не часто видятся, если норм.отец то норм.родители всегда желают лучшее детям и не будут держать возле себя...ну и вернуться если что вы всегда успеете...единственное,возможно я бы еще такой рассмотрела вариант:поехать самой, пожить там полгода, помотреть как там,сделать документы и вернуться за ребенком, он же может пока пожить с папой
heart 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_191
Едимнаморе• 02 июня в 13:26
248
Ответ дляLove_Love_Love_
Ок, ви ж тут порад питаєте. Мені дивно бачитись з людиною один раз за три роки і виходити за нього заміж. Я вам вище написала, якщо для вас ок, то ідьте, повернутись завжди зможете.
Правда, дивно що ви два роки через перекладач спілкуєтесь, ну але вам ок.
це все херня,вибачте, люди живуть по 2-3 роки разом та потім такі канделябри видають, тому ніхто не може щось передбачити
like 1
anonim_191
Едимнаморе• 02 июня в 13:29
249
Ответ дляЖонДуан
Вы прикалываете что-ли ? 🤦‍♀️ Он меня берет замуж официально, все траты лежат на нем и это условия визы невесты.
еще хочу сказать по поводу языка, это тоже не проблема, я недавно нашла такую пару)я не в Украине сейчас, но и не в США)))она тоже не знала англ.языка, но он так ей заинтересовался что их это не беспокоило, тоже ей 40 модельная внешность, со временем он выучил рос.слова а она анг.)
face_with_tears_of_joy 1

anonim_200
Просто каралева• 02 июня в 13:33
250
Ответ дляТочу ляси
жесть. тут через тему дівчата жаліются що в 40 не стоїть, а там 80
меньше бухать нужно в молодости ... тогда и в 35 стоять не будет)
anonim_191
Едимнаморе• 02 июня в 13:35
251
Ответ дляАлгонавт
Читаю и так и не поняла, ваш интерес в чем? Его деньги, документы, выехать, Американский внж? Любовь всей жизни?
а вы все ждете любовь?!)))
face_with_tears_of_joy 1
anonim_200
Просто каралева• 02 июня в 13:35
252
Ответ дляSgreen
Смішно читати, про те, що страшно щоб він приїздив сюди в Україну, типу в цілях безпеки)) з мого оточення двоє хлопців американців приїхали сюди в роки війни в ІТ компанії і залишаються тут, і з нашими дівчатами зустрічаються)
смешно читать про двух парней американцев ) вот это точно)
anonim_191
Едимнаморе• 02 июня в 13:37
253
Ответ дляСяду на шию, дорого!
А чого він не влаштує своє особисте життя в Америці? Ви питали у нього? Мені 40 років, познайомилась з чоловіком 67 років. Я та він з Німеччини. Спілкуємось, начебто нормально, але є точки розбіжностей. Інтиму від нього я не хочу, а він навпаки не проте. Хоча мені навіть страшно уявити секс з ним. Я б 1000 разів подумала на такий крок, як переїзд до Америки, без знань мови. Хоча б без доньки на перший раз.
а для чого тоді він вам?якщо щось серьозне то це завжди секс
anonim_218
Алгонавт• 02 июня в 13:37
254
Ответ дляЕдимнаморе
а вы все ждете любовь?!)))
А в чем проблема?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_159
Мовчу, але хочу• 02 июня в 13:38
255
Ответ дляЖонДуан
Для меня возраст не важен. Ну в разумной разнице и это американец, он не дед внешне. Моложавый. В Украине я бы такого не рассматривала конечно. У нас это уже дедушки в большинстве.
а ну покажіть свого моложавого? даю 100% що не покажете, бо немає.
anonim_191
Едимнаморе• 02 июня в 13:39
256
Ответ дляАлгонавт
А в чем проблема?
так ее нет)))любовь это совокупность качеств-забота, внимание, чувство защищенности, уверенность в будующем, когда это есть тогда и будет любовь)
like 1
anonim_218
Алгонавт• 02 июня в 13:40
257
Ответ дляЕдимнаморе
так ее нет)))любовь это совокупность качеств-забота, внимание, чувство защищенности, уверенность в будующем, когда это есть тогда и будет любовь)
Вы мой комментарий внимательно читали? Зачем это мне пишете?
anonim_191
Едимнаморе• 02 июня в 13:45
258
Ответ дляАлгонавт
Вы мой комментарий внимательно читали? Зачем это мне пишете?
вы не понимаете почему она туда едет, в этом был ваш вопрос
anonim_191
Едимнаморе• 02 июня в 13:45
259
Ответ дляМовчу, але хочу
а ну покажіть свого моложавого? даю 100% що не покажете, бо немає.
думаю примерно так) https://nv.ua/lifestyle/kamasutra-dlya-pozhilyh-ly...
face_with_tears_of_joy 2

anonim_159
Мовчу, але хочу• 02 июня в 13:47
260
Ответ дляЕдимнаморе
думаю примерно так) https://nv.ua/lifestyle/kamasutra-dlya-pozhilyh-ly...
ну цей не моложавий, а якраз на свої роки і виглядає.
anonim_41
Апофиозная• 02 июня в 13:47
261
Ответ дляЖонДуан
Нет не смешно, сначала язык, потом профессию осваивать. Дочка моя знает Английский и шикарно с ним разговаривает, она мой переводчик))
Тогда пусть дед женится на вашей дочери, а вы сидите дома.
anonim_191
Едимнаморе• 02 июня в 13:50
262
Ответ дляМовчу, але хочу
ну цей не моложавий, а якраз на свої роки і виглядає.
оденьте его в костюм, посадите за бмв и очень не плохой вариант будет для женщины +40)+ если он интеллигентый, спокойный, а не как большинство быдловатых мужчин
anonim_218
Алгонавт• 02 июня в 13:50
263
Ответ дляЕдимнаморе
вы не понимаете почему она туда едет, в этом был ваш вопрос
И?
anonim_191
Едимнаморе• 02 июня в 13:51
264
Ответ дляАлгонавт
И?
так и не поняли зачем она туда едет?
anonim_159
Мовчу, але хочу• 02 июня в 13:52
265
Ответ дляЕдимнаморе
оденьте его в костюм, посадите за бмв и очень не плохой вариант будет для женщины +40)+ если он интеллигентый, спокойный, а не как большинство быдловатых мужчин
я ж не против, хотелось на моложавого автора глянуть
anonim_218
Алгонавт• 02 июня в 13:52
266
Ответ дляЕдимнаморе
так и не поняли зачем она туда едет?
А вы поняли? Я нет. Версии разнятся, то вроде как за деньгами, то денег не надо, я сама все могу у меня все хорошо, то за будущим для дочки. То за женским счастьем, он такой внимательный. Поэтому и вопрос, сама автор понимает свой внутренний мотив?
like 1
anonim_191
Едимнаморе• 02 июня в 13:54
267
Ответ дляМовчу, але хочу
я ж не против, хотелось на моложавого автора глянуть
ну мне тоже интересно), но я точно знаю что за границей, есть мужчины в пожилом возрасте очень даже ничего +если с деньгами и не жадный
anonim_191
Едимнаморе• 02 июня в 13:55
268
Ответ дляАлгонавт
А вы поняли? Я нет. Версии разнятся, то вроде как за деньгами, то денег не надо, я сама все могу у меня все хорошо, то за будущим для дочки. То за женским счастьем, он такой внимательный. Поэтому и вопрос, сама автор понимает свой внутренний мотив?
молчит)ну я думаю все вместе, перспектива всегда радует чем реальность)
anonim_86
Добрая свекровь• 02 июня в 13:55
269
Мене б більше хвилювало те що йому 66,це вже дід-пердід. Може він собі так сиділку підбирає, ще і без мови, трохи дивнувато.
anonim_191
Едимнаморе• 02 июня в 13:59
270
Ответ дляДобрая свекровь
Мене б більше хвилювало те що йому 66,це вже дід-пердід. Може він собі так сиділку підбирає, ще і без мови, трохи дивнувато.
да вы тоже правы, я тоже встречалась мужчинами +50 за границей и они рассматривают женщин уже до конца жизни, у них уже начинаются проблемы со здоровьем и да ищут и с этой целью тоже. но она же тоже может иметь с этого выгоду
|« «» »|
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff