ЖонДуан• 02 июня в 09:54
Вы бы решились на переезд в США?
Мне 43 года, дочь 12 лет. В разводе 5 лет.
Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной американцем. Ему 66. Врач.
Давно разведен тоже, взрослые дети.
У него свой мед кабинет, но он практически уже не ведет практику. Может раз в неделю приезжает на консультации на пару часов.
Общаемся мы около 2 лет, 14 февраля мы встречались в Турции. Он купил мне билеты и мы провели неделю в Стамбуле. Язык я не знаю, общаемся через переводчик. Учу.
Был секс, не особо уже ему это надо. Но, как человек мне понравился. Он моложавый, не толстый, не лысый. Внешне нормальный. Привез дочери моей кроссовки ( она очень хотела определений фирмы, мне парфюм, сладости американские) На выходные общались и он сказал что готов женится. Готов сделать документы чтобы я с ребенком прилетела по визе невесты. И у меня началась паника…. Я работаю, ребенок ходит в школу, в Украине остается мать моя. Уже пожилая.
Незнаю как решился на такой шаг и не знаю как сказать отцу ребенка что я собираюсь увозить ребенка и скорее всего он ее больше не увидит. У них близкие отношения, как отец он хороший.
Давно разведен тоже, взрослые дети.
Сіґеле-міґеле• 02 июня в 12:33
Ответ дляКотогосподиня
Во-первых американки очень разные.
Хозяйки есть намного лучше наших.
А во-вторых там есть филиппинки - там молодая красивая будет ноги мыть и воду пить такому деду
Хозяйки есть намного лучше наших.
ну Ви зрівняли зовнішність філіпінок і наших жінок, вони зовсім різні
афроамериканські чоловіки теж чоловіки, але мені їхня зовнішність страшна, не могла б побудувати стосунки
ЛолитаНеРазлита• 02 июня в 12:33
Ответ дляКотогосподиня
Во-первых американки очень разные.
Хозяйки есть намного лучше наших.
Ну не все же любят экзотику.
Вареничніца• 02 июня в 12:35
Ответ дляКотогосподиня
Во-первых американки очень разные.
Хозяйки есть намного лучше наших.
Особенно мне очень нравятся очень пухленькие чёрненькие девушки и женщины.
Затишне кубло• 02 июня в 13:06
Езжайте автор, хоть жизнь ребенка устроите
В Украине нечего ей делать
Все буде• 02 июня в 13:12
Ответ дляПешеходик
Хоть как-то в жизни бывшей насрет
Да дело даже не в насрет. Я б такой недалекой особе на месте отца и в Украине ребенка не доверила. Там же сплошной сквозняк в голове.
Все буде• 02 июня в 13:13
Ответ дляЖонДуан
Я не хочу чтобы он ехал в Украину, так понятно? Для чего ему приезжать сюда? Мы познакомились и все уже было.
А как вы познакомились? И собственно ради чего затеивалось знакомство?
Едимнаморе• 02 июня в 13:23
автор, едьте, это хороший вариант, мужчину в Украине уже не встретите, не потому что вы старая и страшная, а потому что менталитет такой у наших мужчин, дочке тоже лучше выбирать хорошее будующее,а не жить в страхе, мама...наймете со временем сиделку..бывший муж будут по видеосвязи, думаю в реальной жизни они тоже не часто видятся, если норм.отец то норм.родители всегда желают лучшее детям и не будут держать возле себя...ну и вернуться если что вы всегда успеете...единственное,возможно я бы еще такой рассмотрела вариант:поехать самой, пожить там полгода, помотреть как там,сделать документы и вернуться за ребенком, он же может пока пожить с папой
Едимнаморе• 02 июня в 13:26
Ответ дляLove_Love_Love_
Ок, ви ж тут порад питаєте. Мені дивно бачитись з людиною один раз за три роки і виходити за нього заміж. Я вам вище написала, якщо для вас ок, то ідьте, повернутись завжди зможете.
Правда, дивно що ви два роки через перекладач спілкуєтесь, ну але вам ок.
це все херня,вибачте, люди живуть по 2-3 роки разом та потім такі канделябри видають, тому ніхто не може щось передбачити
Едимнаморе• 02 июня в 13:29
Ответ дляЖонДуан
Вы прикалываете что-ли ? 🤦♀️ Он меня берет замуж официально, все траты лежат на нем и это условия визы невесты.
еще хочу сказать по поводу языка, это тоже не проблема, я недавно нашла такую пару)я не в Украине сейчас, но и не в США)))она тоже не знала англ.языка, но он так ей заинтересовался что их это не беспокоило, тоже ей 40 модельная внешность, со временем он выучил рос.слова а она анг.)
Просто каралева• 02 июня в 13:33
Ответ дляТочу ляси
жесть. тут через тему дівчата жаліются що в 40 не стоїть, а там 80
меньше бухать нужно в молодости ... тогда и в 35 стоять не будет)
Едимнаморе• 02 июня в 13:35
Ответ дляАлгонавт
Читаю и так и не поняла, ваш интерес в чем? Его деньги, документы, выехать, Американский внж? Любовь всей жизни?
а вы все ждете любовь?!)))
Просто каралева• 02 июня в 13:35
Ответ дляSgreen
Смішно читати, про те, що страшно щоб він приїздив сюди в Україну, типу в цілях безпеки)) з мого оточення двоє хлопців американців приїхали сюди в роки війни в ІТ компанії і залишаються тут, і з нашими дівчатами зустрічаються)
смешно читать про двух парней американцев ) вот это точно)
Едимнаморе• 02 июня в 13:37
Ответ дляСяду на шию, дорого!
А чого він не влаштує своє особисте життя в Америці? Ви питали у нього? Мені 40 років, познайомилась з чоловіком 67 років. Я та він з Німеччини. Спілкуємось, начебто нормально, але є точки розбіжностей. Інтиму від нього я не хочу, а він навпаки не проте. Хоча мені навіть страшно уявити секс з ним. Я б 1000 разів подумала на такий крок, як переїзд до Америки, без знань мови. Хоча б без доньки на перший раз.
а для чого тоді він вам?якщо щось серьозне то це завжди секс
Мовчу, але хочу• 02 июня в 13:38
Ответ дляЖонДуан
Для меня возраст не важен. Ну в разумной разнице и это американец, он не дед внешне. Моложавый. В Украине я бы такого не рассматривала конечно. У нас это уже дедушки в большинстве.
а ну покажіть свого моложавого? даю 100% що не покажете, бо немає.
Едимнаморе• 02 июня в 13:39
Ответ дляАлгонавт
А в чем проблема?
так ее нет)))любовь это совокупность качеств-забота, внимание, чувство защищенности, уверенность в будующем, когда это есть тогда и будет любовь)
Алгонавт• 02 июня в 13:40
Ответ дляЕдимнаморе
Вы мой комментарий внимательно читали? Зачем это мне пишете?
Едимнаморе• 02 июня в 13:45
Ответ дляАлгонавт
вы не понимаете почему она туда едет, в этом был ваш вопрос
Едимнаморе• 02 июня в 13:45
Ответ дляМовчу, але хочу
думаю примерно так)
Мовчу, але хочу• 02 июня в 13:47
Ответ дляЕдимнаморе
думаю примерно так)
ну цей не моложавий, а якраз на свої роки і виглядає.
Апофиозная• 02 июня в 13:47
Ответ дляЖонДуан
Нет не смешно, сначала язык, потом профессию осваивать. Дочка моя знает Английский и шикарно с ним разговаривает, она мой переводчик))
Тогда пусть дед женится на вашей дочери, а вы сидите дома.
Едимнаморе• 02 июня в 13:50
Ответ дляМовчу, але хочу
оденьте его в костюм, посадите за бмв и очень не плохой вариант будет для женщины +40)+ если он интеллигентый, спокойный, а не как большинство быдловатых мужчин
Алгонавт• 02 июня в 13:50
Ответ дляЕдимнаморе
И?
Мовчу, але хочу• 02 июня в 13:52
Ответ дляЕдимнаморе
я ж не против, хотелось на моложавого автора глянуть
Алгонавт• 02 июня в 13:52
Ответ дляЕдимнаморе
так и не поняли зачем она туда едет?
А вы поняли? Я нет. Версии разнятся, то вроде как за деньгами, то денег не надо, я сама все могу у меня все хорошо, то за будущим для дочки. То за женским счастьем, он такой внимательный. Поэтому и вопрос, сама автор понимает свой внутренний мотив?
Едимнаморе• 02 июня в 13:54
Ответ дляМовчу, але хочу
ну мне тоже интересно), но я точно знаю что за границей, есть мужчины в пожилом возрасте очень даже ничего +если с деньгами и не жадный
Едимнаморе• 02 июня в 13:55
Ответ дляАлгонавт
молчит)ну я думаю все вместе, перспектива всегда радует чем реальность)
Добрая свекровь• 02 июня в 13:55
Мене б більше хвилювало те що йому 66,це вже дід-пердід. Може він собі так сиділку підбирає, ще і без мови, трохи дивнувато.
Едимнаморе• 02 июня в 13:59
Ответ дляДобрая свекровь
да вы тоже правы, я тоже встречалась мужчинами +50 за границей и они рассматривают женщин уже до конца жизни, у них уже начинаются проблемы со здоровьем и да ищут и с этой целью тоже. но она же тоже может иметь с этого выгоду