ЖонДуан• 02 июня в 09:54
Вы бы решились на переезд в США?
Мне 43 года, дочь 12 лет. В разводе 5 лет.
Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной американцем. Ему 66. Врач.
Давно разведен тоже, взрослые дети.
У него свой мед кабинет, но он практически уже не ведет практику. Может раз в неделю приезжает на консультации на пару часов.
Общаемся мы около 2 лет, 14 февраля мы встречались в Турции. Он купил мне билеты и мы провели неделю в Стамбуле. Язык я не знаю, общаемся через переводчик. Учу.
Был секс, не особо уже ему это надо. Но, как человек мне понравился. Он моложавый, не толстый, не лысый. Внешне нормальный. Привез дочери моей кроссовки ( она очень хотела определений фирмы, мне парфюм, сладости американские) На выходные общались и он сказал что готов женится. Готов сделать документы чтобы я с ребенком прилетела по визе невесты. И у меня началась паника…. Я работаю, ребенок ходит в школу, в Украине остается мать моя. Уже пожилая.
Незнаю как решился на такой шаг и не знаю как сказать отцу ребенка что я собираюсь увозить ребенка и скорее всего он ее больше не увидит. У них близкие отношения, как отец он хороший.
Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной американцем. Ему 66. Врач.
Давно разведен тоже, взрослые дети.
У него свой мед кабинет, но он практически уже не ведет практику. Может раз в неделю приезжает на консультации на пару часов.
Общаемся мы около 2 лет, 14 февраля мы встречались в Турции. Он купил мне билеты и мы провели неделю в Стамбуле. Язык я не знаю, общаемся через переводчик. Учу.
Был секс, не особо уже ему это надо. Но, как человек мне понравился. Он моложавый, не толстый, не лысый. Внешне нормальный. Привез дочери моей кроссовки ( она очень хотела определений фирмы, мне парфюм, сладости американские) На выходные общались и он сказал что готов женится. Готов сделать документы чтобы я с ребенком прилетела по визе невесты. И у меня началась паника…. Я работаю, ребенок ходит в школу, в Украине остается мать моя. Уже пожилая.
Незнаю как решился на такой шаг и не знаю как сказать отцу ребенка что я собираюсь увозить ребенка и скорее всего он ее больше не увидит. У них близкие отношения, как отец он хороший.
показать весь текст
26
10
4
Бензопирен• 02 июня в 14:27
Ответ дляФляшка на трьох
вы странная, в Америке есть понятие лимитки, и на них там все помешаны, разбирают в первые минуты на сайте, а в магазинах не везде они есть. Раздобыть такие кровссовки для американцев еще тот квест, это не как у нас - поехал 10-20 мин до ТЦ и купил, там ездят за одеждой часами в одной сторону, и нет понятия позвонить уточнить наличие по магазинам, сам ездишь и ищешь.
Как раз меня это в истории автора и удивило, что мужик постарался и нашел кроссовки. А духи самое простое что можно купить в том же дутике Турции, кроссовки меня очень впечатлили, сразу поняла что настрой более чем влюбленный
Как раз меня это в истории автора и удивило, что мужик постарался и нашел кроссовки. А духи самое простое что можно купить в том же дутике Турции, кроссовки меня очень впечатлили, сразу поняла что настрой более чем влюбленный
Примитивы,и вы и автор)не тех вы превозносите))
А лимитки мы имеем и в Украине,нам байеры выкупают,и не нужно ни перед каким дедом пресмыкаться!
А лимитки мы имеем и в Украине,нам байеры выкупают,и не нужно ни перед каким дедом пресмыкаться!
3
2
Хочу барабульки• 02 июня в 14:32
Ответ дляЖонДуан
Я работаю, я не могу мотаться по свету ради встреч, вы понимаете это? И он не может лететь ко мне раз в месяц, зачем и для чего? Это огромные расстояния. 2 тыс билет + отель + деньги с собой. Это 4 тыс выкинуть.
Или вы думаете у кого есть деньги готовы выкидывать ежемесячно по 4 тыс ?
А еще и мне оплатить билет .
Или вы думаете у кого есть деньги готовы выкидывать ежемесячно по 4 тыс ?
А еще и мне оплатить билет .
Автор, а как и где Вы с ним познакомились? Я бы хотела найти человека для общения
2
Фляшка на трьох• 02 июня в 14:36
Ответ дляБензопирен
Примитивы,и вы и автор)не тех вы превозносите))
А лимитки мы имеем и в Украине,нам байеры выкупают,и не нужно ни перед каким дедом пресмыкаться!
А лимитки мы имеем и в Украине,нам байеры выкупают,и не нужно ни перед каким дедом пресмыкаться!
Не несите чушь. У нас с лимитками проблем нет, потому что это европейские бренды зачастую и они нам доступны. В Америке совершенно другая ситуация. Вы вообще не имеете представление об Америке никакого. И если для вас секрет, то открою вам большую тайну. Есть бренды, которые отшивают под Европу и под США отдельные модели, которые не пересекаются между собой. Например в США в Томми Хилфигер есть много моделей одежды, которые не представлены в Европе и наоборот. А также это может быть одна и та же модель, но отшита для США в плотной ткани белого цвета, а для Европы в бежевом цвете и немного другой ткани, модель идентичная при этом с уникальным необычным принтом/вышивкой по которой видно что модель идентичная.
3
1
Бензопирен• 02 июня в 14:44
Ответ дляФляшка на трьох
Не несите чушь. У нас с лимитками проблем нет, потому что это европейские бренды зачастую и они нам доступны. В Америке совершенно другая ситуация. Вы вообще не имеете представление об Америке никакого. И если для вас секрет, то открою вам большую тайну. Есть бренды, которые отшивают под Европу и под США отдельные модели, которые не пересекаются между собой. Например в США в Томми Хилфигер есть много моделей одежды, которые не представлены в Европе и наоборот. А также это может быть одна и та же модель, но отшита для США в плотной ткани белого цвета, а для Европы в бежевом цвете и немного другой ткани, модель идентичная при этом с уникальным необычным принтом/вышивкой по которой видно что модель идентичная.
Вы так пытались показаться умной,но обосрались))кроме вас никто Америку в глаза не видел,так и продолжайте думать🤣
3
Замурмишка• 02 июня в 14:49
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Там многие хотят славянку в качестве бесплатной уборщицы,домработницы и кухарки
Действительно, допустить мысль что украинка может понравится мужчине как человек, куда уж там... Не с нашим менталитетом хорошо думать о людях! Да?
2
Не танцую- но пою• 02 июня в 15:07
Автор, а вы проверяли подлинность его слов? Он действительно доктор, и был женат а теперь в разводе, количество детей и так далее, видели его паспорт? Это в первую очередь проверить нужно. Далее, вы пишете что будет брачный контракт. Вы обсуждали что достанется вам в случае его кончины? Куму переходит его дом, он кстати в ипотеке или уже выплачен? У него явно есть страховка жизни, кому деньги достанутся? Кому деньги достанутся с его Roth и 401 plan ( явно дети уже вписаны как бенефициары), если он был женат то бывшей жене половина отойдет. Поговорите с ним , чтобы у вас по приезду была медстраховка и страхование жизни обязательно. Обязательно консультацию с американским юристом без его присутствия берите и все эти нюансы обсудите. Я бы вам советовала получить визу и поехать к нему в гости, возьмите на работе отпуск на 2 недели. И за это время там в сша проконсультируйтесь с юристом, если у него намерения нормальные, то он вам поможет это все организовать. Я замужем за американцем очень много лет , нюансов очень много у них с документами и замужествами особенно если были прошлые браки и есть что делить. Но вам с голой попой и ещё без языка оставаться не в коем случае нельзя и прежде чем замуж выходить нужно почву подготовить и вживую все самой увидеть.
4
Просто каралева• 02 июня в 15:08
Ответ дляВсе буде
Да дело даже не в насрет. Я б такой недалекой особе на месте отца и в Украине ребенка не доверила. Там же сплошной сквозняк в голове.
1
автор
ЖонДуан
• 02 июня в 15:10
Ответ дляНе танцую- но пою
Автор, а вы проверяли подлинность его слов? Он действительно доктор, и был женат а теперь в разводе, количество детей и так далее, видели его паспорт? Это в первую очередь проверить нужно. Далее, вы пишете что будет брачный контракт. Вы обсуждали что достанется вам в случае его кончины? Куму переходит его дом, он кстати в ипотеке или уже выплачен? У него явно есть страховка жизни, кому деньги достанутся? Кому деньги достанутся с его Roth и 401 plan ( явно дети уже вписаны как бенефициары), если он был женат то бывшей жене половина отойдет. Поговорите с ним , чтобы у вас по приезду была медстраховка и страхование жизни обязательно. Обязательно консультацию с американским юристом без его присутствия берите и все эти нюансы обсудите. Я бы вам советовала получить визу и поехать к нему в гости, возьмите на работе отпуск на 2 недели. И за это время там в сша проконсультируйтесь с юристом, если у него намерения нормальные, то он вам поможет это все организовать. Я замужем за американцем очень много лет , нюансов очень много у них с документами и замужествами особенно если были прошлые браки и есть что делить. Но вам с голой попой и ещё без языка оставаться не в коем случае нельзя и прежде чем замуж выходить нужно почву подготовить и вживую все самой увидеть.
Он разведен 15 лет, конечно он реальный доктор, я гуглила и видела адрес его кабинета с его фамилией и именем. Я все написала про брачный контакт выше в комментариях.
1
Не танцую- но пою• 02 июня в 15:12
Ответ дляЖонДуан
Он разведен 15 лет, конечно он реальный доктор, я гуглила и видела адрес его кабинета с его фамилией и именем. Я все написала про брачный контакт выше в комментариях.
Я видела что вы писали про брачный контракт, но там нет ответа на мои вопросы
Просто каралева• 02 июня в 15:15
Ответ дляЖонДуан
Он разведен 15 лет, конечно он реальный доктор, я гуглила и видела адрес его кабинета с его фамилией и именем. Я все написала про брачный контакт выше в комментариях.
автор , вам правильно написала женщина выше ( та что замужем за американцем) ... решайте , вам нужно учить язык .. , получите паспорт , а там другого найдете ..
главное при разводе подпишите контракт ...чтобы вы с голой попой не остались .
главное при разводе подпишите контракт ...чтобы вы с голой попой не остались .
2
автор
ЖонДуан
• 02 июня в 15:19
Ответ дляНе танцую- но пою
Я видела что вы писали про брачный контракт, но там нет ответа на мои вопросы
Я не знаю всех подробностях про страховку и дом. Он давно живет сам , жена замужем за другим мужчиной, дети в других штатах и женаты/замужем. Дом у него большой, красивый и ухоженный.
Не танцую- но пою• 02 июня в 15:20
Вот вы пишете , что деньги в случае кончины переходят дочери и часть вам по брачному контракту. Сколько лет он был женат до вас? У него с бывшей женой был контракт, думаю что небыло . Вы знаете, что 401 plan это его накопления за всю жизнь делятся на пополам с его женой даже после развода? Вам нужно изучить документы что получает его жена и дети в случае кончины, они при разводе как все поделили? Вам нужно ехать и видеть эти документы вживую, раз у него намерения солидные на вас. Он может рассказать что угодно, чтобы вас не пришлось локти кусать. Замуж выйти не проблема, проблемы возникают спустя.
Не танцую- но пою• 02 июня в 15:23
Ответ дляЖонДуан
Я не знаю всех подробностях про страховку и дом. Он давно живет сам , жена замужем за другим мужчиной, дети в других штатах и женаты/замужем. Дом у него большой, красивый и ухоженный.
Вот по этому я и говорю вам, получайте визу туристическую и едьте на разведку и заранее говорите с ним об этом , берите консультацию адвоката за его счёт , идёте туда вместе, адвокат смотрит документы, все вам советует как надо сделать основываясь на то что предлагает этот мужчина. Он ( адвокат) вас и будет далее вести как пару.
автор
ЖонДуан
• 02 июня в 15:25
Ответ дляНе танцую- но пою
Вот вы пишете , что деньги в случае кончины переходят дочери и часть вам по брачному контракту. Сколько лет он был женат до вас? У него с бывшей женой был контракт, думаю что небыло . Вы знаете, что 401 plan это его накопления за всю жизнь делятся на пополам с его женой даже после развода? Вам нужно изучить документы что получает его жена и дети в случае кончины, они при разводе как все поделили? Вам нужно ехать и видеть эти документы вживую, раз у него намерения солидные на вас. Он может рассказать что угодно, чтобы вас не пришлось локти кусать. Замуж выйти не проблема, проблемы возникают спустя.
Он сказал что его дом и всё остальное имущество в случаи его смерти перейдут его детям и внукам. Поэтому он сказал что готов подписать брачный контракт со мной чтобы в случаи чего я не осталась на улице. Огласил сумму 50 тыс $ и год оплаты жилья. Пока мы будем вместе, он готов мне давать ежемесячно по 2 тыс $ на мелкие расходы, оплачивать школу ребенку и все что надо ей . Ну и питания, машину, просто жизнь это его деньги. Скажите в каком вы штате живете? 2 тыс $ на мелкие расходы это норм или мало? Если все остальное оплачивает он?
3
1
Лагшмивара• 02 июня в 15:32
Ответ дляСало не люблю
Какое замуж после одной встречи? Вы в адеквате?
У меня так подруга вышла замуж 😁 после одной встречи
Міряю від одиниці• 02 июня в 15:43
Ответ длякак тебе такое илон маск
66 и секс....Ему не нужно...
А вам в своём возрасте? Или меркантильность?
В разводе. Бывшему сообщать? Это развод? Поддерживать связь?
А вам в своём возрасте? Или меркантильность?
В разводе. Бывшему сообщать? Это развод? Поддерживать связь?
А разве на сексе все строится? 43 не 23, вполне норм и так.
1
Ворую вкусняшки• 02 июня в 15:55
Ответ дляЖонДуан
Он мне нравится как человек, деликатный, заботливый, веселый. Я в нем вижу отцовскую фигуру. Ну и внешне он совершенно не урод. Мне не нужны уже страсти, я хочу спокойствия.
Автор, тут все фукают, а вы едьте, реально нормальный вариант, щедрый, обеспеченный, плюс секс ему не нужен. Захотите потом и помоложе найдете себе, а этот для начала отличный вариант. И огромный плюс это нормальное будущее для вашего ребенка, а не в этом дурдоме расти и жить. Едьте и не думайте.
1
Ворую вкусняшки• 02 июня в 15:57
Ответ дляЖонДуан
Он сказал что его дом и всё остальное имущество в случаи его смерти перейдут его детям и внукам. Поэтому он сказал что готов подписать брачный контракт со мной чтобы в случаи чего я не осталась на улице. Огласил сумму 50 тыс $ и год оплаты жилья. Пока мы будем вместе, он готов мне давать ежемесячно по 2 тыс $ на мелкие расходы, оплачивать школу ребенку и все что надо ей . Ну и питания, машину, просто жизнь это его деньги. Скажите в каком вы штате живете? 2 тыс $ на мелкие расходы это норм или мало? Если все остальное оплачивает он?
Если он все оплачивает, то на ваши личные хотелки 2тыс это норма, одежда там вообще дешевая
Просто каралева• 02 июня в 16:03
Ответ дляЖонДуан
Он сказал что его дом и всё остальное имущество в случаи его смерти перейдут его детям и внукам. Поэтому он сказал что готов подписать брачный контракт со мной чтобы в случаи чего я не осталась на улице. Огласил сумму 50 тыс $ и год оплаты жилья. Пока мы будем вместе, он готов мне давать ежемесячно по 2 тыс $ на мелкие расходы, оплачивать школу ребенку и все что надо ей . Ну и питания, машину, просто жизнь это его деньги. Скажите в каком вы штате живете? 2 тыс $ на мелкие расходы это норм или мало? Если все остальное оплачивает он?
там аренда только 1600-1800 , скромненько ...
50 тыщ отступных это ерунда .
люди чтобы вы понимали получая 50 тыщ в год зарплаты , это нищета в США .
50 тыщ отступных это ерунда .
люди чтобы вы понимали получая 50 тыщ в год зарплаты , это нищета в США .
2
Смішнючка• 02 июня в 16:06
Ответ дляПросто каралева
Боже ну понятно же , что я обобщенно сказала 🙄🙄 Вам надо по каждому случаю разжевывать ?
Просто каралева• 02 июня в 16:07
Ответ дляСмішнючка
Боже ну понятно же , что я обобщенно сказала 🙄🙄 Вам надо по каждому случаю разжевывать ?
мне вообще пофиг , не пишите чушь
Не танцую- но пою• 02 июня в 16:15
Ответ дляЖонДуан
Он сказал что его дом и всё остальное имущество в случаи его смерти перейдут его детям и внукам. Поэтому он сказал что готов подписать брачный контракт со мной чтобы в случаи чего я не осталась на улице. Огласил сумму 50 тыс $ и год оплаты жилья. Пока мы будем вместе, он готов мне давать ежемесячно по 2 тыс $ на мелкие расходы, оплачивать школу ребенку и все что надо ей . Ну и питания, машину, просто жизнь это его деньги. Скажите в каком вы штате живете? 2 тыс $ на мелкие расходы это норм или мало? Если все остальное оплачивает он?
Я во Флориде сейчас, до этого жила ещё в пяти разных штатах. Вам нужно понять и спросить у него , что значит для него» мелкие расходы» ? Вам бы неплохо эти 2 тыс дол откладывать. Сдавать свою квартиру в Украине планируете? Это тоже будет вам в плюс. Как по мне, то после его кончины получить 50 тыс и оплату аренды на год- мало. Вы если и выйдете замуж, то пусть он вам дает сразу сумму на счёт, которую вы вложите в свое образование, чтобы не дай Боже чего , получить профессию/ лицензию и смогли выжить как его не станет. И 50 тыс это мало, очень мало.
3
Ворую вкусняшки• 02 июня в 16:19
Ответ дляЖонДуан
Он сказал что его дом и всё остальное имущество в случаи его смерти перейдут его детям и внукам. Поэтому он сказал что готов подписать брачный контракт со мной чтобы в случаи чего я не осталась на улице. Огласил сумму 50 тыс $ и год оплаты жилья. Пока мы будем вместе, он готов мне давать ежемесячно по 2 тыс $ на мелкие расходы, оплачивать школу ребенку и все что надо ей . Ну и питания, машину, просто жизнь это его деньги. Скажите в каком вы штате живете? 2 тыс $ на мелкие расходы это норм или мало? Если все остальное оплачивает он?
Вопрос с жильем для вас он конечно должен закрыть, пусть для подстраховки купит вам что-то небольшое. Плюс его жизнь по любому застрахована, это норма в США, вот пусть эта страховка тоже вам перейдет, он это должен обозначить документально, это обычно несколько сотен тыс долл. Сестра замужем за американцем давно и сама уже имеет гражданство, так что спрашивайте если что
1
аромат Жука• 02 июня в 16:21
Ответ дляЖонДуан
Вы вообще не в теме совершено. Это что соседняя страна? Надо визу получить, а это очень сложно. Если я приеду по визу, я не смогу выйти замуж, это нарушения правил.
Если он будет сейчас делать документы для меня это 6-9 месяцев в лучшем случае. Чтобы я только заехала в США.
Если он будет сейчас делать документы для меня это 6-9 месяцев в лучшем случае. Чтобы я только заехала в США.
Автор, не 6-9 месяцев, а полтора-два года, это если вы прям сейчас подаетесь. Вся информация в визовом бюллетене, если вы знаете что это. И, с такой агрессивной анти-иммигрантской политикой нынче, как вы понимаете к тому моменту администрация будет еще все та же. Если кто-то коньки не отбросит. Поэтому вы можете начать делать документы хоть сейчас, и у вас будет почти два года еще подумать а ехать ли.
Ответ дляПросто каралева
смешно читать про двух парней американцев ) вот это точно)
Сміятися можете скільки хочете. Я сказала про своє оточення. В рамках цілої країни, приїхавших з-за кордону людей, які тут живуть і працюють за роки війни - чимало) але кожен бачить те, на що здатний мозок
Sugar suka• 02 июня в 17:14
С такой разницей в возрасте, с полной зависимостью.- нет, не поехала бы
1
Мрію про пончик• 02 июня в 17:17
Автор едьте
Сколько той жизни,нужно пробовать
Вы ж видите что сдесь хуже с каждым годом(
Опять зимовать без света и вся эта канитель
Тем более всегда можна вернутся
И дочке там будет хорошо
Сколько той жизни,нужно пробовать
Вы ж видите что сдесь хуже с каждым годом(
Опять зимовать без света и вся эта канитель
Тем более всегда можна вернутся
И дочке там будет хорошо
1
Крошечка-хаврошечка• 02 июня в 17:17
Ответ дляПросто каралева
смешно читать про двух парней американцев ) вот это точно)
І що смішного?
Пані з калабані• 02 июня в 17:47
Ответ дляЖонДуан
Он заботливый, добрый, ласковый. Он показывает как я ему нужна, важна. Для этого язык знать и не надо. Я это вижу, его отношения к себе. Он финансово меня поддерживает эти 2 года, хотя мы за много километров друг от друга. Пересылал деньги мне на день рождения, дочке и даже моей матери.
ви не на той форум звернулися, тут майже одні змії сидять і вам ніхто в обличчя не скаже що заздрить, тільки обісруть! По темі: думайте, зважте всі плюси та мінуси. Але я б все ж таки ще зустрілася з ним, якось рано заміж. Але це моя думка. А донька що каже?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу