ЖонДуан• 02 июня в 09:54
Вы бы решились на переезд в США?
Мне 43 года, дочь 12 лет. В разводе 5 лет.
Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной американцем. Ему 66. Врач.
Давно разведен тоже, взрослые дети.
У него свой мед кабинет, но он практически уже не ведет практику. Может раз в неделю приезжает на консультации на пару часов.
Общаемся мы около 2 лет, 14 февраля мы встречались в Турции. Он купил мне билеты и мы провели неделю в Стамбуле. Язык я не знаю, общаемся через переводчик. Учу.
Был секс, не особо уже ему это надо. Но, как человек мне понравился. Он моложавый, не толстый, не лысый. Внешне нормальный. Привез дочери моей кроссовки ( она очень хотела определений фирмы, мне парфюм, сладости американские) На выходные общались и он сказал что готов женится. Готов сделать документы чтобы я с ребенком прилетела по визе невесты. И у меня началась паника…. Я работаю, ребенок ходит в школу, в Украине остается мать моя. Уже пожилая.
Незнаю как решился на такой шаг и не знаю как сказать отцу ребенка что я собираюсь увозить ребенка и скорее всего он ее больше не увидит. У них близкие отношения, как отец он хороший.
Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной американцем. Ему 66. Врач.
Давно разведен тоже, взрослые дети.
У него свой мед кабинет, но он практически уже не ведет практику. Может раз в неделю приезжает на консультации на пару часов.
Общаемся мы около 2 лет, 14 февраля мы встречались в Турции. Он купил мне билеты и мы провели неделю в Стамбуле. Язык я не знаю, общаемся через переводчик. Учу.
Был секс, не особо уже ему это надо. Но, как человек мне понравился. Он моложавый, не толстый, не лысый. Внешне нормальный. Привез дочери моей кроссовки ( она очень хотела определений фирмы, мне парфюм, сладости американские) На выходные общались и он сказал что готов женится. Готов сделать документы чтобы я с ребенком прилетела по визе невесты. И у меня началась паника…. Я работаю, ребенок ходит в школу, в Украине остается мать моя. Уже пожилая.
Незнаю как решился на такой шаг и не знаю как сказать отцу ребенка что я собираюсь увозить ребенка и скорее всего он ее больше не увидит. У них близкие отношения, как отец он хороший.
26
10
4
автор
ЖонДуан
• 02 июня в 09:59
Ответ дляСало не люблю
Какое замуж после одной встречи? Вы в адеквате?
А как вы себе представляете отношения на расстоянии ? Только билет стоит 1000$ в одну сторону. Он не может летать часто ко мне, да и я работаю. У всех так . Мы знакомы 2 года.
11
7
6
Счастье_же_вот_оно• 02 июня в 09:59
Ответ дляКотогосподиня
А ему это зачем?
Там многие хотят славянку в качестве бесплатной уборщицы,домработницы и кухарки
25
5
1
Котогосподиня• 02 июня в 10:00
Ответ дляЖонДуан
А как вы себе представляете отношения на расстоянии ? Только билет стоит 1000$ в одну сторону. Он не может летать часто ко мне, да и я работаю. У всех так . Мы знакомы 2 года.
По каким причинам он не может жениться на женщине с которой у него нет языкового барьера и к которой на свидания не нужно летать через океан?
24
1
Файна цьоця• 02 июня в 10:00
Ответ дляЖонДуан
А как вы себе представляете отношения на расстоянии ? Только билет стоит 1000$ в одну сторону. Он не может летать часто ко мне, да и я работаю. У всех так . Мы знакомы 2 года.
Американскому врачу 1000 долларов не накладно
16
Однозначная• 02 июня в 10:00
Я бы поехала. Только узнать новые правила получения внж и гражданства по мужу. Если с этим все ОК, то через 3 года станете гражданкой США.
9
6
Котогосподиня• 02 июня в 10:00
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Там многие хотят славянку в качестве бесплатной уборщицы,домработницы и кухарки
Филиппинки в этом плане намного лучше. И ближе)
11
Файна цьоця• 02 июня в 10:01
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Там многие хотят славянку в качестве бесплатной уборщицы,домработницы и кухарки
Там хватает латинок
4
Однозначная• 02 июня в 10:01
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Там многие хотят славянку в качестве бесплатной уборщицы,домработницы и кухарки
И шо? Она ему домашний уют, он ей гражданство, все честно.
10
3
автор
ЖонДуан
• 02 июня в 10:01
Ответ дляАлгонавт
Понравился как человек общаясь через переводчик? Сильно однако.
Он заботливый, добрый, ласковый. Он показывает как я ему нужна, важна. Для этого язык знать и не надо. Я это вижу, его отношения к себе. Он финансово меня поддерживает эти 2 года, хотя мы за много километров друг от друга. Пересылал деньги мне на день рождения, дочке и даже моей матери.
12
7
4
Сало не люблю• 02 июня в 10:02
Ответ дляЖонДуан
А как вы себе представляете отношения на расстоянии ? Только билет стоит 1000$ в одну сторону. Он не может летать часто ко мне, да и я работаю. У всех так . Мы знакомы 2 года.
У вас нет отношений. Вы рассматриваете этого дедушку, как путевку в Америку. Все.
21
3
Усміхайлик• 02 июня в 10:02
Ответ дляЖонДуан
Он заботливый, добрый, ласковый. Он показывает как я ему нужна, важна. Для этого язык знать и не надо. Я это вижу, его отношения к себе. Он финансово меня поддерживает эти 2 года, хотя мы за много километров друг от друга. Пересылал деньги мне на день рождения, дочке и даже моей матери.
Ну так и отлично. Доите пока доится.
11
2
Однозначная• 02 июня в 10:03
Ответ дляЖонДуан
Он заботливый, добрый, ласковый. Он показывает как я ему нужна, важна. Для этого язык знать и не надо. Я это вижу, его отношения к себе. Он финансово меня поддерживает эти 2 года, хотя мы за много километров друг от друга. Пересылал деньги мне на день рождения, дочке и даже моей матери.
Автор, единственный момент, ваша дочь. Лишь бы он не оказался педофилом, я имея дочь, очень этого боюсь.
22
3
Файна цьоця• 02 июня в 10:03
Ответ дляСало не люблю
У вас нет отношений. Вы рассматриваете этого дедушку, как путевку в Америку. Все.
Не похоже, что автору та путевка в Америку нужна
7
Неправдиша• 02 июня в 10:03
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Там многие хотят славянку в качестве бесплатной уборщицы,домработницы и кухарки
Бесплатные кухарки,уборщицы и в Украине живут с мужьями
22
Сало не люблю• 02 июня в 10:04
Ответ дляФайна цьоця
Не похоже, что автору та путевка в Америку нужна
Нужна, но ссыкотно, проблески ума все-таки пробиваются. Но она их заглушит. Лишь бы ребенок не пострадал.
6
4
автор
ЖонДуан
• 02 июня в 10:05
Ответ дляФайна цьоця
Не похоже, что автору та путевка в Америку нужна
Да я и не хотела бы особо переезжать. Ну разве что для дочери так будет лучше.
10
5
как тебе такое илон маск• 02 июня в 10:05
Ответ дляЖонДуан
Он заботливый, добрый, ласковый. Он показывает как я ему нужна, важна. Для этого язык знать и не надо. Я это вижу, его отношения к себе. Он финансово меня поддерживает эти 2 года, хотя мы за много километров друг от друга. Пересылал деньги мне на день рождения, дочке и даже моей матери.
66 и секс....Ему не нужно...
А вам в своём возрасте? Или меркантильность?
В разводе. Бывшему сообщать? Это развод? Поддерживать связь?
А вам в своём возрасте? Или меркантильность?
В разводе. Бывшему сообщать? Это развод? Поддерживать связь?
5
3
Сижу_и_плачу• 02 июня в 10:06
Ответ дляСало не люблю
У вас нет отношений. Вы рассматриваете этого дедушку, как путевку в Америку. Все.
Думаете дедушка дурак? Он тоже хорошо понимает в чем его интерес.
12
Сало не люблю• 02 июня в 10:07
Ответ дляСижу_и_плачу
Думаете дедушка дурак? Он тоже хорошо понимает в чем его интерес.
В чем же? Посадить на шею содержанку, которая даже языка не знает?
4
Нервогенератор• 02 июня в 10:08
Ответ дляСижу_и_плачу
Думаете дедушка дурак? Он тоже хорошо понимает в чем его интерес.
Конечно, 66 лет, он сдаст через несколько лет, а тут и сиделка бесплатная.
8
Вбигудях• 02 июня в 10:09
Ответ дляЖонДуан
А как вы себе представляете отношения на расстоянии ? Только билет стоит 1000$ в одну сторону. Он не может летать часто ко мне, да и я работаю. У всех так . Мы знакомы 2 года.
Как вы там свою жизнь представляете?
1
Сало не люблю• 02 июня в 10:09
Ответ дляВбигудях
Как вы там свою жизнь представляете?
Как в сказке
5
как тебе такое илон маск• 02 июня в 10:09
Ответ дляУсміхайлик
Ну так и отлично. Доите пока доится.
Жёстко, но многие так делают...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу