ЖонДуан• 02 июня в 09:54
Вы бы решились на переезд в США?
Мне 43 года, дочь 12 лет. В разводе 5 лет.
Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной американцем. Ему 66. Врач.
Давно разведен тоже, взрослые дети.
У него свой мед кабинет, но он практически уже не ведет практику. Может раз в неделю приезжает на консультации на пару часов.
Общаемся мы около 2 лет, 14 февраля мы встречались в Турции. Он купил мне билеты и мы провели неделю в Стамбуле. Язык я не знаю, общаемся через переводчик. Учу.
Был секс, не особо уже ему это надо. Но, как человек мне понравился. Он моложавый, не толстый, не лысый. Внешне нормальный. Привез дочери моей кроссовки ( она очень хотела определений фирмы, мне парфюм, сладости американские) На выходные общались и он сказал что готов женится. Готов сделать документы чтобы я с ребенком прилетела по визе невесты. И у меня началась паника…. Я работаю, ребенок ходит в школу, в Украине остается мать моя. Уже пожилая.
Незнаю как решился на такой шаг и не знаю как сказать отцу ребенка что я собираюсь увозить ребенка и скорее всего он ее больше не увидит. У них близкие отношения, как отец он хороший.
Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной американцем. Ему 66. Врач.
Давно разведен тоже, взрослые дети.
У него свой мед кабинет, но он практически уже не ведет практику. Может раз в неделю приезжает на консультации на пару часов.
Общаемся мы около 2 лет, 14 февраля мы встречались в Турции. Он купил мне билеты и мы провели неделю в Стамбуле. Язык я не знаю, общаемся через переводчик. Учу.
Был секс, не особо уже ему это надо. Но, как человек мне понравился. Он моложавый, не толстый, не лысый. Внешне нормальный. Привез дочери моей кроссовки ( она очень хотела определений фирмы, мне парфюм, сладости американские) На выходные общались и он сказал что готов женится. Готов сделать документы чтобы я с ребенком прилетела по визе невесты. И у меня началась паника…. Я работаю, ребенок ходит в школу, в Украине остается мать моя. Уже пожилая.
Незнаю как решился на такой шаг и не знаю как сказать отцу ребенка что я собираюсь увозить ребенка и скорее всего он ее больше не увидит. У них близкие отношения, как отец он хороший.
показать весь текст
26
10
4
Love_Love_Love_• 02 июня в 11:00
Ответ дляЖонДуан
Я не хочу чтобы он ехал в Украину, так понятно? Для чего ему приезжать сюда? Мы познакомились и все уже было.
Ок, ви ж тут порад питаєте. Мені дивно бачитись з людиною один раз за три роки і виходити за нього заміж. Я вам вище написала, якщо для вас ок, то ідьте, повернутись завжди зможете.
Правда, дивно що ви два роки через перекладач спілкуєтесь, ну але вам ок.
Правда, дивно що ви два роки через перекладач спілкуєтесь, ну але вам ок.
5
Любовь Калистратовна• 02 июня в 11:01
Ответ дляЖонДуан
Он мне нравится как человек, деликатный, заботливый, веселый. Я в нем вижу отцовскую фигуру. Ну и внешне он совершенно не урод. Мне не нужны уже страсти, я хочу спокойствия.
Так і він може бачити у вас доньку, але це не гарантує вам спокою. Може, за не слухняність буде а-та-та по попі.
Love_Love_Love_• 02 июня в 11:02
Ответ дляПешеходик
Под обстрелы?
Почему вы от них сбежали аж в Америку?
Почему вы от них сбежали аж в Америку?
Я не збираюсь заміж за першого кращого.
1
Фляшка на трьох• 02 июня в 11:02
Ответ дляЖонДуан
Без каких я прав? Я после брака получаю гринкарту. Это мои права на легальное прибывания в стране . Никто не имеет права забирать паспорт, даже муж. И он собирает очень много документов чтобы меня перевезти к себе. Это все контролируется государством.
Автор, там совершенно другой контингент людей и менталитет. Там вообще нет понятий абьбзивных отношений, не слушайте бред притрушенных. Это не латиносы и прочие национальности. Я бы ехала, если бы там были условия. Я привыкла к хорошей жизни, чтоб это не был трейлер или какая-то вся гнилая с плесенью будка под видом дома. Для меня лично важен уют в квартире /доме. Тот критерий моего настроения. А вы уже смотрите сами. А все остальное - дело наживное. Все сами потом добьетесь и приобретете со временем.
1
1
автор
ЖонДуан
• 02 июня в 11:03
Ответ дляLove_Love_Love_
Ок, ви ж тут порад питаєте. Мені дивно бачитись з людиною один раз за три роки і виходити за нього заміж. Я вам вище написала, якщо для вас ок, то ідьте, повернутись завжди зможете.
Правда, дивно що ви два роки через перекладач спілкуєтесь, ну але вам ок.
Правда, дивно що ви два роки через перекладач спілкуєтесь, ну але вам ок.
Мы знакомы 2 года, а не 3. Я же все написала. Общались как друзья и я не делала никакую ставку на него, у меня своя жизнь и мы просто общались. Он хотел приехать, я отказывалась. А потом он предложил провести отпуск вместе в Стамбуле и мы увиделись.
Пешеходик• 02 июня в 11:04
Ответ дляLove_Love_Love_
Я не збираюсь заміж за першого кращого.
А, вы за последнего худшего вышли?
ТихоЯ• 02 июня в 11:05
Ответ дляПешеходик
Хоть как-то в жизни бывшей насрет
Насрать вона може своїй дитині, цим переїздом, до чужого діда, якого по суті не знає взагалі
1
1
ГоловнаЯ• 02 июня в 11:05
Ответ дляЖонДуан
Он заботливый, добрый, ласковый. Он показывает как я ему нужна, важна. Для этого язык знать и не надо. Я это вижу, его отношения к себе. Он финансово меня поддерживает эти 2 года, хотя мы за много километров друг от друга. Пересылал деньги мне на день рождения, дочке и даже моей матери.
Я уверена, что тетка все придумала. Это она такого хочет, но в реальности этого не существует.
3
ТихоЯ• 02 июня в 11:05
Ответ дляЖонДуан
Он мне нравится как человек, деликатный, заботливый, веселый. Я в нем вижу отцовскую фигуру. Ну и внешне он совершенно не урод. Мне не нужны уже страсти, я хочу спокойствия.
Він не може вам подобатись,ви його не знаєте.
Love_Love_Love_• 02 июня в 11:06
Ответ дляЖонДуан
Мы знакомы 2 года, а не 3. Я же все написала. Общались как друзья и я не делала никакую ставку на него, у меня своя жизнь и мы просто общались. Он хотел приехать, я отказывалась. А потом он предложил провести отпуск вместе в Стамбуле и мы увиделись.
Ну все ідьте в Сан Дієго, шо ви тут питаєте, дочка навіть має хороші шанси в університеті вчитись безкоштовно, ви диплом могли б підтвердити, правда без мови буде важко.
1
Пешеходик• 02 июня в 11:06
Ответ дляТихоЯ
Насрать вона може своїй дитині, цим переїздом, до чужого діда, якого по суті не знає взагалі
А может и вывезти в лучшую жизнь
Но у бывшего инфаркт иичек случится
Но у бывшего инфаркт иичек случится
1
Апофиозная• 02 июня в 11:06
Ответ дляЖонДуан
В Америке женщина застрахована. Он обязан меня 2 года содержать, думаю выучу язык и пойду учиться. А там на работу выйду. Детей он не хочет уже.
За два года ничего не выучила, через переводчик общаетесь, а там бамц и уже учиться на английском
Вам самой не смешно?
Вам самой не смешно?
2
ТихоЯ• 02 июня в 11:07
Ответ дляПешеходик
А может и вывезти в лучшую жизнь
Но у бывшего инфаркт иичек случится
Но у бывшего инфаркт иичек случится
Шансів 50/50 ви готові ризикувати власними дітьми, у вас є запасні? Я ні, тому моя позиція вище
Вбигудях• 02 июня в 11:06
Ответ дляЖонДуан
Я не хочу чтобы он ехал в Украину, так понятно? Для чего ему приезжать сюда? Мы познакомились и все уже было.
А сватов заслать, и вообще, вы стесняетесь что ли?
Love_Love_Love_• 02 июня в 11:06
Ответ дляПешеходик
А, вы за последнего худшего вышли?
За кого вишла я це не ваша справа абсолютно.
1
Пешеходик• 02 июня в 11:07
Ответ дляТихоЯ
Шансів 50/50 ви готові ризикувати власними дітьми, у вас є запасні? Я ні, тому моя позиція вище
Лучше пусть дальше в войне сидят
Пешеходик• 02 июня в 11:09
Ответ дляLove_Love_Love_
За кого вишла я це не ваша справа абсолютно.
Все и так в курсе здесь, когда и зачем вам замуж взяли
Но то дело ваше
Только смешно читать бред чтоб американец в Киев сейчас ехал. Притом что ’ваш’ бежал и по дороге женился ради возможностей
Но то дело ваше
Только смешно читать бред чтоб американец в Киев сейчас ехал. Притом что ’ваш’ бежал и по дороге женился ради возможностей
ТихоЯ• 02 июня в 11:08
Ответ дляПешеходик
Лучше пусть дальше в войне сидят
Що лучше, це вже не нам з вами вирішувати. Автор сама собі обере. Але чомусь за 4 роки вона не спромоглась вивезти дитину якщо у війні їй некомфортно.
Бандерівка• 02 июня в 11:09
Ради дочери. А где Вы собираетесь там жить и на что? У него есть дети, оставить наследство и финансы. Не обольщайтесь.
3
Love_Love_Love_• 02 июня в 11:10
Ответ дляПешеходик
Все и так в курсе здесь, когда и зачем вам замуж взяли
Но то дело ваше
Только смешно читать бред чтоб американец в Киев сейчас ехал. Притом что ’ваш’ бежал и по дороге женился ради возможностей
Но то дело ваше
Только смешно читать бред чтоб американец в Киев сейчас ехал. Притом что ’ваш’ бежал и по дороге женился ради возможностей
Ви зі зграйки довбанутеньких які за мною тут по темам бігають? Ясно
1
Маю рацію• 02 июня в 11:11
Які тут всі злобні і заздрісні. Робіть так, як вам підказує серце. Дитині там точно буде краще.
1
1
Пешеходик• 02 июня в 11:11
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви зі зграйки довбанутеньких які за мною тут по темам бігають? Ясно
Из секты вам завидующих
Вы хоть как-то линию логики учитесь держать
А то разговор как в детском садике получается
Вы хоть как-то линию логики учитесь держать
А то разговор как в детском садике получается
Бандерівка• 02 июня в 11:12
И ради Турции Вы легли под деда. Вам перед дочерью не стыдно?, чтобы совместно проживать.
4
3
1
Love_Love_Love_• 02 июня в 11:12
Ответ дляПешеходик
Из секты вам завидующих
Вы хоть как-то линию логики учитесь держать
А то разговор как в детском садике получается
Вы хоть как-то линию логики учитесь держать
А то разговор как в детском садике получается
Удалено администрацией...
Пешеходик• 02 июня в 11:14
Ответ дляБандерівка
И ради Турции Вы легли под деда. Вам перед дочерью не стыдно?, чтобы совместно проживать.
А когда под своего родного украинца украинка ложиться за комнату в хрущевке-не стыдно?
5
1
Love_Love_Love_• 02 июня в 11:13
Ответ дляБандерівка
И ради Турции Вы легли под деда. Вам перед дочерью не стыдно?, чтобы совместно проживать.
О Боже мій
що тут тільки не прочитаєш
А вам не стидно що ви глупості людям пишете?
що тут тільки не прочитаєш
А вам не стидно що ви глупості людям пишете?
Пешеходик• 02 июня в 11:13
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Яжговорила
Можно вывезти машку....
Можно вывезти машку....
автор
ЖонДуан
• 02 июня в 11:13
Ответ дляАпофиозная
За два года ничего не выучила, через переводчик общаетесь, а там бамц и уже учиться на английском
Вам самой не смешно?
Вам самой не смешно?
Нет не смешно, сначала язык, потом профессию осваивать. Дочка моя знает Английский и шикарно с ним разговаривает, она мой переводчик))
4
3
Пешеходик• 02 июня в 11:15
Ответ дляЖонДуан
Нет не смешно, сначала язык, потом профессию осваивать. Дочка моя знает Английский и шикарно с ним разговаривает, она мой переводчик))
И вы учите. Пригодится
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу