sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Другое
anonim_56
ЖонДуан• 02 июня в 09:54

Вы бы решились на переезд в США?

Мне 43 года, дочь 12 лет. В разводе 5 лет.
Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной американцем. Ему 66. Врач.
Давно разведен тоже, взрослые дети.
У него свой мед кабинет, но он практически уже не ведет практику. Может раз в неделю приезжает на консультации на пару часов.
Общаемся мы около 2 лет, 14 февраля мы встречались в Турции. Он купил мне билеты и мы провели неделю в Стамбуле. Язык я не знаю, общаемся через переводчик. Учу.
Был секс, не особо уже ему это надо. Но, как человек мне понравился. Он моложавый, не толстый, не лысый. Внешне нормальный. Привез дочери моей кроссовки ( она очень хотела определений фирмы, мне парфюм, сладости американские) На выходные общались и он сказал что готов женится. Готов сделать документы чтобы я с ребенком прилетела по визе невесты. И у меня началась паника…. Я работаю, ребенок ходит в школу, в Украине остается мать моя. Уже пожилая.
Незнаю как решился на такой шаг и не знаю как сказать отцу ребенка что я собираюсь увозить ребенка и скорее всего он ее больше не увидит. У них близкие отношения, как отец он хороший.
показать весь текст
woman_facepalming 26 heart 10 face_with_tears_of_joy 4
341 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • …
  • 12
noavatar
Love_Love_Love_• 02 июня в 11:00
151
Ответ дляЖонДуан
Я не хочу чтобы он ехал в Украину, так понятно? Для чего ему приезжать сюда? Мы познакомились и все уже было.
Ок, ви ж тут порад питаєте. Мені дивно бачитись з людиною один раз за три роки і виходити за нього заміж. Я вам вище написала, якщо для вас ок, то ідьте, повернутись завжди зможете.
Правда, дивно що ви два роки через перекладач спілкуєтесь, ну але вам ок.
like 5

anonim_29
Любовь Калистратовна• 02 июня в 11:01
152
Ответ дляЖонДуан
Он мне нравится как человек, деликатный, заботливый, веселый. Я в нем вижу отцовскую фигуру. Ну и внешне он совершенно не урод. Мне не нужны уже страсти, я хочу спокойствия.
Так і він може бачити у вас доньку, але це не гарантує вам спокою. Може, за не слухняність буде а-та-та по попі.
noavatar
Love_Love_Love_• 02 июня в 11:02
153
Ответ дляПешеходик
Под обстрелы?
Почему вы от них сбежали аж в Америку?
Я не збираюсь заміж за першого кращого.
woman_facepalming 1
anonim_32
Фляшка на трьох• 02 июня в 11:02
154
Ответ дляЖонДуан
Без каких я прав? Я после брака получаю гринкарту. Это мои права на легальное прибывания в стране . Никто не имеет права забирать паспорт, даже муж. И он собирает очень много документов чтобы меня перевезти к себе. Это все контролируется государством.
Автор, там совершенно другой контингент людей и менталитет. Там вообще нет понятий абьбзивных отношений, не слушайте бред притрушенных. Это не латиносы и прочие национальности. Я бы ехала, если бы там были условия. Я привыкла к хорошей жизни, чтоб это не был трейлер или какая-то вся гнилая с плесенью будка под видом дома. Для меня лично важен уют в квартире /доме. Тот критерий моего настроения. А вы уже смотрите сами. А все остальное - дело наживное. Все сами потом добьетесь и приобретете со временем.
woman_facepalming 1 like 1
noavatar
Sgreen• 02 июня в 11:03
155
Смішно читати, про те, що страшно щоб він приїздив сюди в Україну, типу в цілях безпеки)) з мого оточення двоє хлопців американців приїхали сюди в роки війни в ІТ компанії і залишаються тут, і з нашими дівчатами зустрічаються)
anonim_56
автор ЖонДуан • 02 июня в 11:03
156
Ответ дляLove_Love_Love_
Ок, ви ж тут порад питаєте. Мені дивно бачитись з людиною один раз за три роки і виходити за нього заміж. Я вам вище написала, якщо для вас ок, то ідьте, повернутись завжди зможете.
Правда, дивно що ви два роки через перекладач спілкуєтесь, ну але вам ок.
Мы знакомы 2 года, а не 3. Я же все написала. Общались как друзья и я не делала никакую ставку на него, у меня своя жизнь и мы просто общались. Он хотел приехать, я отказывалась. А потом он предложил провести отпуск вместе в Стамбуле и мы увиделись.
anonim_77
Пешеходик• 02 июня в 11:04
157
Ответ дляLove_Love_Love_
Я не збираюсь заміж за першого кращого.
А, вы за последнего худшего вышли?
anonim_55
ТихоЯ• 02 июня в 11:05
158
Ответ дляПешеходик
Хоть как-то в жизни бывшей насрет
Насрать вона може своїй дитині, цим переїздом, до чужого діда, якого по суті не знає взагалі
like 1 dislike 1
anonim_62
ГоловнаЯ• 02 июня в 11:05
159
Ответ дляЖонДуан
Он заботливый, добрый, ласковый. Он показывает как я ему нужна, важна. Для этого язык знать и не надо. Я это вижу, его отношения к себе. Он финансово меня поддерживает эти 2 года, хотя мы за много километров друг от друга. Пересылал деньги мне на день рождения, дочке и даже моей матери.
Я уверена, что тетка все придумала. Это она такого хочет, но в реальности этого не существует.
woman_facepalming 3

anonim_55
ТихоЯ• 02 июня в 11:05
160
Ответ дляЖонДуан
Он мне нравится как человек, деликатный, заботливый, веселый. Я в нем вижу отцовскую фигуру. Ну и внешне он совершенно не урод. Мне не нужны уже страсти, я хочу спокойствия.
Він не може вам подобатись,ви його не знаєте.
noavatar
Love_Love_Love_• 02 июня в 11:06
161
Ответ дляЖонДуан
Мы знакомы 2 года, а не 3. Я же все написала. Общались как друзья и я не делала никакую ставку на него, у меня своя жизнь и мы просто общались. Он хотел приехать, я отказывалась. А потом он предложил провести отпуск вместе в Стамбуле и мы увиделись.
Ну все ідьте в Сан Дієго, шо ви тут питаєте, дочка навіть має хороші шанси в університеті вчитись безкоштовно, ви диплом могли б підтвердити, правда без мови буде важко.
like 1
anonim_77
Пешеходик• 02 июня в 11:06
162
Ответ дляТихоЯ
Насрать вона може своїй дитині, цим переїздом, до чужого діда, якого по суті не знає взагалі
А может и вывезти в лучшую жизнь
Но у бывшего инфаркт иичек случится
woman_facepalming 1
anonim_41
Апофиозная• 02 июня в 11:06
163
Ответ дляЖонДуан
В Америке женщина застрахована. Он обязан меня 2 года содержать, думаю выучу язык и пойду учиться. А там на работу выйду. Детей он не хочет уже.
За два года ничего не выучила, через переводчик общаетесь, а там бамц и уже учиться на английском
Вам самой не смешно?
like 2
anonim_55
ТихоЯ• 02 июня в 11:07
164
Ответ дляПешеходик
А может и вывезти в лучшую жизнь
Но у бывшего инфаркт иичек случится
Шансів 50/50 ви готові ризикувати власними дітьми, у вас є запасні? Я ні, тому моя позиція вище
anonim_12
Вбигудях• 02 июня в 11:06
165
Ответ дляЖонДуан
Я не хочу чтобы он ехал в Украину, так понятно? Для чего ему приезжать сюда? Мы познакомились и все уже было.
А сватов заслать, и вообще, вы стесняетесь что ли?
noavatar
Love_Love_Love_• 02 июня в 11:06
166
Ответ дляПешеходик
А, вы за последнего худшего вышли?
За кого вишла я це не ваша справа абсолютно.
woman_facepalming 1
anonim_77
Пешеходик• 02 июня в 11:07
167
Ответ дляТихоЯ
Шансів 50/50 ви готові ризикувати власними дітьми, у вас є запасні? Я ні, тому моя позиція вище
Лучше пусть дальше в войне сидят
anonim_77
Пешеходик• 02 июня в 11:09
168
Ответ дляLove_Love_Love_
За кого вишла я це не ваша справа абсолютно.
Все и так в курсе здесь, когда и зачем вам замуж взяли
Но то дело ваше

Только смешно читать бред чтоб американец в Киев сейчас ехал. Притом что ’ваш’ бежал и по дороге женился ради возможностей
anonim_55
ТихоЯ• 02 июня в 11:08
169
Ответ дляПешеходик
Лучше пусть дальше в войне сидят
Що лучше, це вже не нам з вами вирішувати. Автор сама собі обере. Але чомусь за 4 роки вона не спромоглась вивезти дитину якщо у війні їй некомфортно.

anonim_141
Бандерівка• 02 июня в 11:09
170
Ради дочери. А где Вы собираетесь там жить и на что? У него есть дети, оставить наследство и финансы. Не обольщайтесь.
heart 3
noavatar
Love_Love_Love_• 02 июня в 11:10
171
Ответ дляПешеходик
Все и так в курсе здесь, когда и зачем вам замуж взяли
Но то дело ваше

Только смешно читать бред чтоб американец в Киев сейчас ехал. Притом что ’ваш’ бежал и по дороге женился ради возможностей
Ви зі зграйки довбанутеньких які за мною тут по темам бігають? Ясно
woman_facepalming 1
anonim_200
Маю рацію• 02 июня в 11:11
172
Які тут всі злобні і заздрісні. Робіть так, як вам підказує серце. Дитині там точно буде краще.
heart 1 woman_facepalming 1
anonim_77
Пешеходик• 02 июня в 11:11
173
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви зі зграйки довбанутеньких які за мною тут по темам бігають? Ясно
Из секты вам завидующих

Вы хоть как-то линию логики учитесь держать
А то разговор как в детском садике получается
anonim_141
Бандерівка• 02 июня в 11:12
174
И ради Турции Вы легли под деда. Вам перед дочерью не стыдно?, чтобы совместно проживать.
like 4 woman_facepalming 3 dislike 1
noavatar
Love_Love_Love_• 02 июня в 11:12
175
Ответ дляПешеходик
Из секты вам завидующих

Вы хоть как-то линию логики учитесь держать
А то разговор как в детском садике получается
Удалено администрацией...
anonim_77
Пешеходик• 02 июня в 11:14
176
Ответ дляБандерівка
И ради Турции Вы легли под деда. Вам перед дочерью не стыдно?, чтобы совместно проживать.
А когда под своего родного украинца украинка ложиться за комнату в хрущевке-не стыдно?
like 5 woman_facepalming 1
noavatar
Love_Love_Love_• 02 июня в 11:13
177
Ответ дляБандерівка
И ради Турции Вы легли под деда. Вам перед дочерью не стыдно?, чтобы совместно проживать.
О Боже мій що тут тільки не прочитаєш
А вам не стидно що ви глупості людям пишете?
anonim_77
Пешеходик• 02 июня в 11:13
178
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Яжговорила
Можно вывезти машку....
anonim_56
автор ЖонДуан • 02 июня в 11:13
179
Ответ дляАпофиозная
За два года ничего не выучила, через переводчик общаетесь, а там бамц и уже учиться на английском
Вам самой не смешно?
Нет не смешно, сначала язык, потом профессию осваивать. Дочка моя знает Английский и шикарно с ним разговаривает, она мой переводчик))
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 3
anonim_77
Пешеходик• 02 июня в 11:15
180
Ответ дляЖонДуан
Нет не смешно, сначала язык, потом профессию осваивать. Дочка моя знает Английский и шикарно с ним разговаривает, она мой переводчик))
И вы учите. Пригодится
|« «» »|
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • …
  • 12
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff