ЖонДуан• 02 июня в 09:54

Вы бы решились на переезд в США?

Мне 43 года, дочь 12 лет. В разводе 5 лет.
Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной американцем. Ему 66. Врач.
Давно разведен тоже, взрослые дети.
У него свой мед кабинет, но он практически уже не ведет практику. Может раз в неделю приезжает на консультации на пару часов.
Общаемся мы около 2 лет, 14 февраля мы встречались в Турции. Он купил мне билеты и мы провели неделю в Стамбуле. Язык я не знаю, общаемся через переводчик. Учу.
Был секс, не особо уже ему это надо. Но, как человек мне понравился. Он моложавый, не толстый, не лысый. Внешне нормальный. Привез дочери моей кроссовки ( она очень хотела определений фирмы, мне парфюм, сладости американские) На выходные общались и он сказал что готов женится. Готов сделать документы чтобы я с ребенком прилетела по визе невесты. И у меня началась паника…. Я работаю, ребенок ходит в школу, в Украине остается мать моя. Уже пожилая.
Незнаю как решился на такой шаг и не знаю как сказать отцу ребенка что я собираюсь увозить ребенка и скорее всего он ее больше не увидит. У них близкие отношения, как отец он хороший.
автор ЖонДуан • 02 июня в 11:15
Ответ дляБандерівка
Ради дочери. А где Вы собираетесь там жить и на что? У него есть дети, оставить наследство и финансы. Не обольщайтесь.
Вы прикалываете что-ли ? 🤦‍♀️ Он меня берет замуж официально, все траты лежат на нем и это условия визы невесты.

автор ЖонДуан • 02 июня в 11:16
Ответ дляБандерівка
И ради Турции Вы легли под деда. Вам перед дочерью не стыдно?, чтобы совместно проживать.
😳😳😳
Крошечка-хаврошечка• 02 июня в 11:17
Ответ дляЖонДуан
Вы машину водите?
ТихоЯ• 02 июня в 11:20
Ответ дляПешеходик
А когда под своего родного украинца украинка ложиться за комнату в хрущевке-не стыдно?
Якщо вона лягає за кімнату в хрущовці, я вас запевняю це жінка гола, боса у вінку яка нічого із себе не представляє. Яка не здатна, навіть зняти собі житло. Про який сором мова? В обох випадках жінка намагається себе продати, як автор. А можуть жити для себе, без необхідності принижуватись
автор ЖонДуан • 02 июня в 11:17
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вы машину водите?
Да
Бандерівка• 02 июня в 11:19
Ответ дляЖонДуан
А в чем прикол по Вашему: сделка со стариком.
Хотя по Вашему старпосту это норм, кроссовки и сладости.
Крошечка-хаврошечка• 02 июня в 11:18
Ответ дляЖонДуан
Да
У него дети есть, он был женат?
автор ЖонДуан • 02 июня в 11:19
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
У него дети есть, он был женат?
У него взрослые дети и скоро даже внучка родится, все они живут в разных штатах. Он один проживает у себя в доме.
Бандерівка• 02 июня в 11:20
Ответ дляЖонДуан
Этот дом останется его детям. Вы где будете жить и на что?

автор ЖонДуан • 02 июня в 11:21
Ответ дляБандерівка
А что не нормального в кроссовках и сладостях? Он приехал из США и привез сувениры для дочки, то что она хотела. И он финансово мне помогал все это время. На др мне перевел 2 тыс $ , дочке с мамой по 1000.
ТихоЯ• 02 июня в 11:22
Ответ дляБандерівка
Уявімо що він Богу душу через рік два віддасть, на будинок вже є бажаючі. Мови немає, житла немає
Смішнючка• 02 июня в 11:22
Набежали уже змеи, не знаю автор, что вам терять? Жизнь одна, я бы рискнула. Хоть мир увидите.
Американские мужчины совершенно другие, оно того стоит, поверьте.

Ну не сложится - домой вернетесь , ничего страшного.
Бандерівка• 02 июня в 11:22
Ответ дляЖонДуан
Так кем Вы там планируете работать?
автор ЖонДуан • 02 июня в 11:22
Ответ дляБандерівка
😳 а он что уже умер?
ТихоЯ• 02 июня в 11:22
Ответ дляЖонДуан
😳 а он что уже умер?
Ще нє але в його віці є шанси.
Бандерівка• 02 июня в 11:24
Ответ дляЖонДуан
😳 а он что уже умер?
Ну это Вы рассчитываете на долгосрочное содержание. А вдруг умрёт, раньше чем Вам ты хотелось.
Love_Love_Love_• 02 июня в 11:24
Ответ дляТихоЯ
Ще нє але в його віці є шанси.
У вашому віці теж є шанси
ТихоЯ• 02 июня в 11:24
Ответ дляLove_Love_Love_
У вашому віці теж є шанси
В будь якому віці є шанси, навіть діти помирають. Але в 66 вони більші за віком.
Смішнючка• 02 июня в 11:24
Ответ дляТихоЯ
Ще нє але в його віці є шанси.
это наши мужчины в 60 лет уже дедушки глубокие, в США мужчины совершенно другие. Они и женятся прекрасно в 70 лет ( сама знаю такой случай ), и умеют отдыхать.

Love_Love_Love_• 02 июня в 11:25
Ответ дляБандерівка
Ви бачили його заповіт?
ТихоЯ• 02 июня в 11:26
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви бачили його заповіт?
Може ви бачили? можна звичайно жити на авось але не з дитиною.
автор ЖонДуан • 02 июня в 11:25
Ответ дляТихоЯ
Я и не претендую на его жилье. У нас будет брачный контракт именно для этого. Где будет прописано что в случаи его смерти, часть финансов уходит мне и дочери. Это он сам поднял этот вопрос чтобы в таком случаи я не осталась на улице.
ТихоЯ• 02 июня в 11:28
Ответ дляЖонДуан
Не претендую але він вам залишить фінансову подушку? Ну нарешті ми дійшли до суті, за чим ви туди бажаєте їхати. Ваше право, автор, ваше право.)) Всі виживають як можуть. Дід за наявності дітей готовий віддати кошти чужі жінці з України, феєрично
автор ЖонДуан • 02 июня в 11:28
Ответ дляТихоЯ
А что не должен был?
ТихоЯ• 02 июня в 11:30
Ответ дляЖонДуан
А что не должен был?
Ви, обираючи поміж чоловіком, не батьком дитини і дитиною кому залишите свої гроші? Автор вмикаємо критичне мислення
автор ЖонДуан • 02 июня в 11:34
Ответ дляТихоЯ
У моего бывшего мужа своя семья уже, он помогает ребенку ( моему ) финансово как и должен нормальный отец. Причем тут это?
Мовчу, але хочу• 02 июня в 11:37
Ответ дляЖонДуан
так то ви гроші полюбили, а не його, бо так багато пишете про $
Вбигудях• 02 июня в 11:37
Ответ дляЖонДуан
А вдруг он не разрешит ?
Мовчу, але хочу• 02 июня в 11:39
Ответ дляЖонДуан
боже, ну все так гарно, а ви ще думаєте, звичайно їдьте швидче.
Просто каралева• 02 июня в 11:40
я бы поехала попробовала , для начала в гости