Пацан к успеху шел• 02 июня в 10:51

Мій похід на базар, або скільки коштує у вас клубніка

Здивувало, що продавці не можуть нічого розказати про товар, питаю звідки клубніка і чому різна ціна 130,160,170, і 180грн. Говорять Закарпаття, а чому різна ціна пояснити не змогли, одна продавчиня сказала, що у розмірі ціна більша дорожча, а мене цікавило чи то сорт інший чи відходи з дорожчої, так і не зрозуміла, чим відрізняється клубніка за 130грн. від 160,170 і 180грн.а ви як думаєте це сорт інший чи просто більша дорожча як мені сказали. В результаті купила саму дешеву по 130
ЭмчЭндЭм• 02 июня в 11:17
Ответ дляПацан к успеху шел
Щоб ви написали, дивлячись правді в очі ви все таке написали, значить моя тема працює
Ага, якийсь іспанський сором...
Це ж треба було винести усім мозок, щоб купити найдешевшу кислу нестиглу полуницю, ще й вихвалятись, яка жлобиха. Тема дійсно працює. Мій шок у шоці. Спробуйте якось купити щось смачне, а не найдешевше. Будете здивовані

Красота неземная• 02 июня в 11:17
Ответ дляПацан к успеху шел
Я не мозг виносила, а цікавилася різницею, я пару років взуття до 2020 продавала і вивчала все, про те, що продаю, на яку ніжку підходить, чи на широку підійде з яких матеріалів, а тут мене здивувало, що не знають
Ну как человек из торговли, вы сами должны это понимать на раз два
Самоучка• 02 июня в 11:17
Ответ дляПацан к успеху шел
Всюди є, а шо
а нішо
вам люди написали ціну полуниці в Києві, ви чогось вирішили, що то ціна з маркету. допустити думку, що людина про базарну ціну писала - нє?

продавцям на базарі мозок винесли, тепер тут душните
04214• 02 июня в 11:17
Ответ дляПацан к успеху шел
В маркетах в нас тоже, вчора бачила по 250 і 320,я про базар пишу
в Києві на базарі така ціна
ВільнаНазавжди• 02 июня в 11:17
и еще, автор, клюбніка - это уже пэрэмога мовы чы ще не?
Мусик Пусик• 02 июня в 11:18
Ответ дляВільнаНазавжди
у нас 100-260, киев
А где по 100? На трое?
Ондатрова шуба• 02 июня в 11:18
Ответ дляСоседушка
Львів
клас
Самоучка• 02 июня в 11:18
Ответ дляПацан к успеху шел
Треба щоб продавці знали, що продають, не більше
кому треба? вам? їхня робота продати. а не родословну полуниці вам переказувати. не нравиця - допобачення
ВільнаНазавжди• 02 июня в 11:19
Ответ дляМусик Пусик
А где по 100? На трое?
на геройке, днем, на рынке
сегодня вот по 145 была на олимпийской, лоточники, полчаса назад видела
а вчера на минской я брала по 245 утром, лоточники, возле метро

Міряно-переміряно• 02 июня в 11:22
Ответ дляМизимец
я сегодня в Турции скупилась на рынке,-2000 лир(в гривнах такая же сумма).Купила сыры,маслины,овощи и фрукты.Как с куста -2000 и это я молчу про драконовские цены на мясо и рыбу.Мне в Киеве жить дешевле однозначно.
Так чего не живёте в Киеве?)
Мизимец• 02 июня в 11:22
Ответ дляМіряно-переміряно
Так чего не живёте в Киеве?)
как это не живу?Живу,прилетели на месяц на море.У вас должна спросить?
Міряно-переміряно• 02 июня в 11:23
Ответ дляМизимец
Ну так все знают,что в Турции дорого, чему вы так удивляетесь
Ондатрова шуба• 02 июня в 11:23
Ответ дляВільнаНазавжди
на геройке, днем, на рынке
якщо на Героїв біля метро, то там кг-це максимум 800гр. То і рахуйте реальну ціну
Мизимец• 02 июня в 11:24
Ответ дляМіряно-переміряно
в прошлом году было всё дешевле,а 2 года назад вообще копейки практически
ВільнаНазавжди• 02 июня в 11:25
Ответ дляОндатрова шуба
даже при таком раскладе - 120 грн будет цена
но надо знать у кого брать, там давно есть точки, где не обвешивают
Міряно-переміряно• 02 июня в 11:25
Ответ дляМизимец
Турки уже гола тр говорят,что очень высокие цены на всё... А по чем курица или говядина?
Спасибо
Ондатрова шуба• 02 июня в 11:25
Ответ дляВільнаНазавжди
я там живу. тому знаю про що пишу
ВільнаНазавжди• 02 июня в 11:26
Ответ дляМизимец
смешно
плохо сочиняете
на сыр, маслины, овощи и фрукты - у вас в киеве не хватит 2000 грн
Лінива, не каюсь• 02 июня в 11:26
Ответ дляПацан к успеху шел
И я про рынок, Героев Днепра

Королева Сарказма• 02 июня в 11:26
Ответ дляПацан к успеху шел
Ні, клубніка
Їй кажуть стрижене, а вона каже, голене
Мизимец• 02 июня в 11:27
Ответ дляМіряно-переміряно
Спасибо
курица в магазине химозная грудка 325,бедра 245,но мы не едим такое.Индейка 450-600 норм,говядина от 900,но жирная,мы к такой не привыкли.Рыба от 440.
Мизимец• 02 июня в 11:28
Ответ дляВільнаНазавжди
смешно
плохо сочиняете
в жопу иди.В Киеве я покупаю творог и брынзу на рынке по 200-300 грн,в Турции 270-450,моцарела 650.Маслины у нас дороже,это да.
Міряно-переміряно• 02 июня в 11:28
Ответ дляМизимец
Дорого(
Мама Карло• 02 июня в 11:29
Ответ дляСоседушка
Львів
Пишите, что это оптовый рынок. На рынках в розницу цена совсем другая
Мизимец• 02 июня в 11:29
Ответ дляМіряно-переміряно
Дорого(
да,на продукты за 1.5 месяца уйдёт дофига денег
ВільнаНазавжди• 02 июня в 11:29
Ответ дляМизимец
тьотя, ты чего - головой ударилась? об мечеть? или в море охладись, потом может к людям пустят
ничесе, какая борзая )))
Мизимец• 02 июня в 11:30
Ответ дляВільнаНазавжди
ничесе, какая борзая )))
ПНХ
ВільнаНазавжди• 02 июня в 11:30
Ответ дляМіряно-переміряно
Дорого(
да врет этот троль
Дона Ко Ко• 02 июня в 11:30
Ответ дляПацан к успеху шел
А чому різниця у ціні? Від сорту чи...
Размер и состояние. Мелкая и потекшая дешевле
Соседушка• 02 июня в 11:30
Ответ дляМама Карло
Це ціна в роздріб
Зовсім інша гуртова, на 15 - 20 гривень меньше
Ящик взяла по 100 грн