Позитивна• 02 июня в 11:47
У кого депрессия, как проходит ваш день?
Всіх підсаджую• 02 июня в 11:49
Ем мороженое и читаю форум, спасибо ,что живы после сегодняшнего обстрела, некоторые утром не проснулись
Я вся ваша• 02 июня в 11:52
Хорошо. Выпиваю на ночь антидепрессант, нормально сплю после этого, а потом нормально работаю весь день. Если хоть один день не выпью таблетку, начну плакать.
БЦАшка• 02 июня в 11:52
Знаку повішалася, ввечері під потяг кинулася
Люди з депресіями на форумі не сидять
Україна наше все• 02 июня в 11:53
Ответ дляБЦАшка
Люди з депресіями на форумі не сидять
Лежат
Света С Приветом• 02 июня в 11:56
Ответ дляБЦАшка
Люди з депресіями на форумі не сидять
А где сидят?
Царевна в уггах• 02 июня в 12:01
Ответ дляБЦАшка
Люди з депресіями на форумі не сидять
У вас странное представление о депрессии
Как нефиг делать• 02 июня в 12:01
Нет никакой депрессии, все это выдумки. Надо больше улыбаться и работать.
долой_лама• 02 июня в 12:12
Ответ дляКак нефиг делать
Вам повезло, что вы не знаете, что такое депрессия
Брехушечка• 02 июня в 12:42
моя боль в том, что у меня есть этот диагноз на бумажке, пройдя много исследований и лечений. только помимо этого диагноза, я выявила у себя и сдвг, и прл. и поняла, наконец-то, почему мне всю жизнь было так сложно в эмоциональном плане и в плане реализации. шла к этому осознанию очень долго. сейчас пытаюсь научиться с этим жить и принять себя. когда ты долго не можешь понять, почему ты не такой как все, почему у тебя не получается так, как у других, и ты постоянно себя винишь - из-за этого и началась депрессия. когда тебе по жизни часто говорят - ’да что с тобой не так’, ’в кого ты, у тебя все нормальные, одна ты не такая’ - ты обижаешься, и думаешь, и правда, что со мной не так. и начинаешь копать глужбе и рыться в себе. анализировать и приходить к той точке, откуда ноги растут. возможно, кому-то поможет.
Я вся ваша• 02 июня в 14:17
Ответ дляКак нефиг делать
Кто вам сказал, что люди в депрессии не работают? У меня и работа и подработка, спортзал, путешествия, с финансами все отлично, а внутри дыра, как будто что-то сломано.