Всех анонимов аноним• 02 июня в 13:47
Постоянные ссоры с мужем на ровном месте
Я не знаю,может мне что-то не понятно,но мой муж устраивает конфликты на ровном месте.Позвонил несколько дней назад,я была занята с ребенком и включила громкую связь.Он начал орать что не слышит меня,что я тупая и говорю по громкой связи.Я разозлилась и высказала, что часто так общаюсь,и мои родители слышат всегда и все нормально.Человек после этого 2дня не выходил на связь(он в рейсе) при том что я хотела посоветоваться по поводу важного вопроса о котором он знал,и тупо не брал трубку.Потом написал, что не желает общаться так как я его обесцениваю и ни во что не ставлю.Я уже понимаю что устала от таких вечных проблем на ровном месте.Может что посоветуете ,как на это реагировать?
Файна пані• 02 июня в 14:37
Гучний зв´язок і аудіо повідомлення це реально неповага до людини. Якщо не можете говорити,то так і кажіть,знайдіть час пізніше.
Любовь Калистратовна• 02 июня в 15:14
Ответ дляФайна пані
Лише в рамках ділового етикету. Між друзями, близькими це нормально.
Файна пані• 02 июня в 16:24
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не знаю нікого,кому це нормально, хіба що тим,хто це робить, інших дратує тільки.
Любовь Калистратовна• 02 июня в 16:31
Ответ дляФайна пані
якщо ви не знаєте, це не значить що того не існує
Файна пані• 02 июня в 16:48
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Це значить,що цих людей точно не більшість,так працює статистика.
Любовь Калистратовна• 02 июня в 17:57
Ответ дляФайна пані
а чому ваша статистика головніша за мою?
Файна пані• 02 июня в 18:02
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Бо ваше коло придурошне)
Любовь Калистратовна• 02 июня в 18:08
Ответ дляФайна пані
Бо ваше коло придурошне)
Тобто спілкуватися без образ ви не вмієте...