Теща дочки• 03 июня в 07:13
В Киеве не будут запрещать палатки в метро
В киевском метро не планируют запрещать пассажирам палатки, хотя и просят пользоваться более компактными вещами.
Об этом заявила пресс-секретарь метрополитена Оксана Никифорук.
Больше того, по ее словам, люди могут оставаться на станциях на ночь даже без объявления воздушной тревоги, если они сообщат об этом сотрудникам метро или полиции до закрытия станции.
Напомним, сегодня на сайте КГГА зарегистрировали петицию с требованием запретить использовать палатки и надувные матрасы в метро во время тревоги.
Между тем президент Владимир Зеленский сообщил о вероятности очередного массированного удара РФ по Украине этой ночью.
Что показал предыдущий обстрел Киева, мы писали в отдельном материале.
Война в Украине продолжается 1560-й день. Мы следим за последними новостями вторника, 2 июня, в обновляемом онлайне.
Ранее мы подводили итоги предыдущего дня. По данным украинского военного паблика Deep State, российские войска продвинулись в Запорожской области к западу от Гуляйполя, к югу от Родинского в районе Покровска Донецкой области и к западу от Волчанска под Харьковом.
Об этом заявила пресс-секретарь метрополитена Оксана Никифорук.
Больше того, по ее словам, люди могут оставаться на станциях на ночь даже без объявления воздушной тревоги, если они сообщат об этом сотрудникам метро или полиции до закрытия станции.
Напомним, сегодня на сайте КГГА зарегистрировали петицию с требованием запретить использовать палатки и надувные матрасы в метро во время тревоги.
Между тем президент Владимир Зеленский сообщил о вероятности очередного массированного удара РФ по Украине этой ночью.
Что показал предыдущий обстрел Киева, мы писали в отдельном материале.
Война в Украине продолжается 1560-й день. Мы следим за последними новостями вторника, 2 июня, в обновляемом онлайне.
Ранее мы подводили итоги предыдущего дня. По данным украинского военного паблика Deep State, российские войска продвинулись в Запорожской области к западу от Гуляйполя, к югу от Родинского в районе Покровска Донецкой области и к западу от Волчанска под Харьковом.
показать весь текст
ИграйМойГормон• 03 июня в 14:34
Ответ дляМой_ужин
вы не знаете наших людей.
уже ж написали, что палатки можно.
пиндец какой-то...
что еще можно?
уже ж написали, что палатки можно.
пиндец какой-то...
что еще можно?
Все, що не заборонено. А що не так з тими палатками? Ну був сильний обстріл, багато людей. А так то зазвичай десяток тих палаток, хто ближче живе, поставлять. Місця хоч жуй дупою. З якого б ті палатки забороняти.
1
Мой_ужин• 03 июня в 14:53
Ответ дляИграйМойГормон
Все, що не заборонено. А що не так з тими палатками? Ну був сильний обстріл, багато людей. А так то зазвичай десяток тих палаток, хто ближче живе, поставлять. Місця хоч жуй дупою. З якого б ті палатки забороняти.
ситуация ухудшилась и требует другого подхода. вот потому.
я не ходила за все годы в укрытие,а щас собираюсь,
но не в метро.у меня наземная станция рядом -бесполезная.
я не ходила за все годы в укрытие,а щас собираюсь,
но не в метро.у меня наземная станция рядом -бесполезная.
1
З родзинкою• 03 июня в 15:06
Ответ дляПес Патрон
Realy? Ви дорікаєте українці за ненависть до рашні?? Ви це зараз серйозно??
Я написала ща ненависть друг другу в Украине,или вы такая святая и не понимаете на каком это уровне,тут мать родную в дом советуют не пускать,дальше продолжать....или сами догадаетесь
2
Пес Патрон• 03 июня в 15:29
Ответ дляЗ родзинкою
Я написала ща ненависть друг другу в Украине,или вы такая святая и не понимаете на каком это уровне,тут мать родную в дом советуют не пускать,дальше продолжать....или сами догадаетесь
Ви написали конкретно про мене
’На данный момент вы сама оскорбляет людей, вот вам и ненависть от вас’ . В моєму коментарі лише до рашні був негатив, що оправдано та зрозуміло. Тому ви або не розібралися і поспішили прокоментувати , або ризикую надати свої оціночні судження ваших здібностей до логіки та комунікативних , ави скажете про негатив.
’На данный момент вы сама оскорбляет людей, вот вам и ненависть от вас’ . В моєму коментарі лише до рашні був негатив, що оправдано та зрозуміло. Тому ви або не розібралися і поспішили прокоментувати , або ризикую надати свої оціночні судження ваших здібностей до логіки та комунікативних , ави скажете про негатив.
2
Стріляний птах• 03 июня в 18:55
Ответ дляТелефон Рубика
Да? Ну и отлично. На днях мне сказали, что поднимают плату за аренду квартиры, вот очень вовремя они решили не запрещать палатки. Девочки, кто знает,какая станция метро, самая комфортная?
Голосую за Университет ))
Арсенальная глубокая, но совсем не уютная))
Арсенальная глубокая, но совсем не уютная))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу