sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Хобби
anonim_159
Теща дочки• 03 июня в 07:13

В Киеве не будут запрещать палатки в метро

В киевском метро не планируют запрещать пассажирам палатки, хотя и просят пользоваться более компактными вещами.

Об этом заявила пресс-секретарь метрополитена Оксана Никифорук.

Больше того, по ее словам, люди могут оставаться на станциях на ночь даже без объявления воздушной тревоги, если они сообщат об этом сотрудникам метро или полиции до закрытия станции.

Напомним, сегодня на сайте КГГА зарегистрировали петицию с требованием запретить использовать палатки и надувные матрасы в метро во время тревоги.

Между тем президент Владимир Зеленский сообщил о вероятности очередного массированного удара РФ по Украине этой ночью.

Что показал предыдущий обстрел Киева, мы писали в отдельном материале.

Война в Украине продолжается 1560-й день. Мы следим за последними новостями вторника, 2 июня, в обновляемом онлайне.

Ранее мы подводили итоги предыдущего дня. По данным украинского военного паблика Deep State, российские войска продвинулись в Запорожской области к западу от Гуляйполя, к югу от Родинского в районе Покровска Донецкой области и к западу от Волчанска под Харьковом.
показать весь текст
95 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_36
З родзинкою• 03 июня в 08:05
31
Ответ дляПес Патрон
Шукають будь який привіт для розколу укр суспільства. Рашня срана
Искать ничего не надо,за нас все сделали,раскололи,уничтожили общество,среди народа живёт зло,ненависть.
На данный момент вы сама оскорбляет людей, вот вам и ненависть от вас

anonim_112
Пригаю-цибаю• 03 июня в 08:06
32
Можна й будиночок побудувати в метро, такий з досок, ну щоб геть комфортно і туалет біо поруч. Ну от так мені комфортніше
face_with_tears_of_joy 6 dislike 1
anonim_47
Кицюююня• 03 июня в 08:07
33
Ответ дляТеща дочки
Любая подземная
Метро в принципі некомфортно для ночівлі. Просто є необхідність у людей.

Там постійні протяги, буває холодно навіть влітку.
Шум - вночі на станціях проводяться технічні та обслуговуючі роботи.
Мало місця, бо багато людей.
Камінь, плитка - теж комфорту не додають.
При вибухах поруч вори відчуваються через вібрацію, інколи досить відчутно і деякі люди панікують через це.
Деякі станції не сильно глибокі.
like 2
anonim_47
Кицюююня• 03 июня в 08:07
34
Ответ дляТеща дочки
Хобби раз в палатке
Навіть за вуха складно притягнути
anonim_47
Кицюююня• 03 июня в 08:09
35
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А зря.Я бы запретила. Рано утром на станциях все в этих наметах. Думаю что запретят, так как реально всего пара проходов к первым поездам открыта, и скапливаются пассажиры. Палаточники очень любят в этих проходах разворачивать свои палатки. Работники станции их тормошат, но многие не особо спешат. Была свидетелем нескольких скандалов, когда открыто всего 1-2 прохода. Люди спешат и идут по вещам, палаточники возмущаются.
Считаю что безопасность в метрополитене превыше всего.
Як на мене потрібно визначити місця де можна ставити намети, а де ні
like 2 woman_facepalming 1
anonim_47
Кицюююня• 03 июня в 08:10
36
Ответ дляТеща дочки
Личное мнение
Палатки надо запрещать по двум причинам
Это опасность для окружающих и занимаемая площадь
Вместо палатки может войти еще 5-6 чел, а тут какой то феодал купил себе место и разлегся в одиночестве, а кто то снаружи стоит
Без наметах в метро ночувати складно.
Протяги основна причина.
Якщо з дітьми - це ще й спасіння і якась ілюзія особистого простору.
like 3 dislike 1 woman_facepalming 1
anonim_159
автор Теща дочки • 03 июня в 08:15
37
Ответ дляЗ родзинкою
Искать ничего не надо,за нас все сделали,раскололи,уничтожили общество,среди народа живёт зло,ненависть.
На данный момент вы сама оскорбляет людей, вот вам и ненависть от вас
Я даже не реагирую на посты выше.
Люди прекрасно меня поняли, но осознать реальность у них не хватает смелости, вот они в качестве защитной реакции перешли на оскорбления.
Озверение и злоба это нормальные явления во время войны.
woman_facepalming 2 like 1 dislike 1
anonim_159
автор Теща дочки • 03 июня в 08:16
38
Ответ дляКицюююня
Як на мене потрібно визначити місця де можна ставити намети, а де ні
Вообще то проектирование метро не закладывало там место под палатки. Вся площадь это убежище, санузлы и санчасть.
like 1 dislike 1
anonim_159
автор Теща дочки • 03 июня в 08:17
39
Ответ дляКицюююня
Без наметах в метро ночувати складно.
Протяги основна причина.
Якщо з дітьми - це ще й спасіння і якась ілюзія особистого простору.
Вам сквозняки, а вы подумали о людях которым не хватило место и они остались наверху, только лишь потому что кому то дует.
heart 3 like 1 dislike 1

anonim_47
Кицюююня• 03 июня в 08:17
40
Ответ дляТеща дочки
Вообще то проектирование метро не закладывало там место под палатки. Вся площадь это убежище, санузлы и санчасть.
Так і не розраховано було на сучасну війну.
У нас багато чого на війну не розраховано, але пристосовується
woman_facepalming 2 like 2
anonim_159
автор Теща дочки • 03 июня в 08:20
41
Ответ дляКицюююня
Так і не розраховано було на сучасну війну.
У нас багато чого на війну не розраховано, але пристосовується
Более чем на современную. Наше метро советской постройки это аналог ПРУ. Пртиво радиационных укрытий, т.е. на применения ядерного оружия.
anonim_82
Весотехник• 03 июня в 08:18
42
Ответ дляТеща дочки
Личное мнение
Палатки надо запрещать по двум причинам
Это опасность для окружающих и занимаемая площадь
Вместо палатки может войти еще 5-6 чел, а тут какой то феодал купил себе место и разлегся в одиночестве, а кто то снаружи стоит
А якщо у тебе дитина мала?
І ти одна? На секунду відключилась, а дитя втече десь в натовп чи з перону впаде?
Якесь мужло до вас докопається?
woman_facepalming 4 like 2
anonim_159
автор Теща дочки • 03 июня в 08:19
43
Ответ дляВесотехник
А якщо у тебе дитина мала?
І ти одна? На секунду відключилась, а дитя втече десь в натовп чи з перону впаде?
Якесь мужло до вас докопається?
Проблема мамаши. В таких условиях каждый за себя. Разве это не понятно?
Я ставлю палатку и мне пофиг что будет в 1 см от меня. Главное я сама и мой ребенок.
like 3 woman_facepalming 2 pouting_face 1
anonim_47
Кицюююня• 03 июня в 08:20
44
Ответ дляТеща дочки
Вам сквозняки, а вы подумали о людях которым не хватило место и они остались наверху, только лишь потому что кому то дует.
Якщо намет звичайний малий - місця займе однаково з матрацом.
У мене великий, тому свій я не беру.
Але мій каремат + дитини займає місця, як звичайний малий намет - а в метро саме такі стоять.
like 3
anonim_47
Кицюююня• 03 июня в 08:20
45
Ответ дляТеща дочки
Более чем на современную. Наше метро советской постройки это аналог ПРУ. Пртиво радиационных укрытий, т.е. на применения ядерного оружия.
Зараз є велика різниця.
Як мінімум коли мроектувалось метро - населення було в рази менше
anonim_82
Весотехник• 03 июня в 08:21
46
Ответ дляТеща дочки
Проблема мамаши. В таких условиях каждый за себя. Разве это не понятно?
Я ставлю палатку и мне пофиг что будет в 1 см от меня. Главное я сама и мой ребенок.
Ось і поперла ваша рашнява суть
anonim_159
автор Теща дочки • 03 июня в 08:21
47
Ответ дляВесотехник
Ось і поперла ваша рашнява суть
Моя палатка-моя территория
Каждый сам за себя
Никто Никому Ничего Не Должен
Знакомые лозунги девочики?
woman_facepalming 1
anonim_159
автор Теща дочки • 03 июня в 08:22
48
Ответ дляКицюююня
Зараз є велика різниця.
Як мінімум коли мроектувалось метро - населення було в рази менше
Метро никогда не было рассчитано на 100 проц населения.
На территории предприятий и жилых районов была масса убежищ, которые уже давно не убежища.
like 1
anonim_82
Весотехник• 03 июня в 08:22
49
Ответ дляТеща дочки
Моя палатка-моя территория
Каждый сам за себя
Никто Никому Ничего Не Должен
Знакомые лозунги девочики?
Ща анонімнів знімем, пошукаєм знайомих

anonim_47
Кицюююня• 03 июня в 08:23
50
Ответ дляВесотехник
А якщо у тебе дитина мала?
І ти одна? На секунду відключилась, а дитя втече десь в натовп чи з перону впаде?
Якесь мужло до вас докопається?
Мої друзі придбали намет саме після такого випадку.
До них причепився якийсь чоловік. Почав розповідати які вони (мама і донька 12 років гарні), і не могли від нього відчепитись.
Покликали працівника метро, але допомогти їм нічим не змогли тому що він просто розмовляв і типу нічого поганого не робив. Примостився поруч.
woman_facepalming 2
anonim_159
автор Теща дочки • 03 июня в 08:23
51
Ответ дляВесотехник
Ща анонімнів знімем, пошукаєм знайомих
Сразу видно что вы в универе не не учили Гражданскую оборону и не одевали протигаз
woman_facepalming 2
anonim_159
автор Теща дочки • 03 июня в 08:24
52
Ответ дляКицюююня
Мої друзі придбали намет саме після такого випадку.
До них причепився якийсь чоловік. Почав розповідати які вони (мама і донька 12 років гарні), і не могли від нього відчепитись.
Покликали працівника метро, але допомогти їм нічим не змогли тому що він просто розмовляв і типу нічого поганого не робив. Примостився поруч.
Будьте готовы к соседям и повеселее, метро для всех.
like 3
anonim_158
Мао_Мяо• 03 июня в 08:24
53
Ответ дляТелефон Рубика
Да? Ну и отлично. На днях мне сказали, что поднимают плату за аренду квартиры, вот очень вовремя они решили не запрещать палатки. Девочки, кто знает,какая станция метро, самая комфортная?
Я тоже сейчас об этом задумалась надеюсь плату за пребывание в метро хоть не придумают брать, потому что с них станется
face_with_tears_of_joy 1
anonim_47
Кицюююня• 03 июня в 08:24
54
Ответ дляТеща дочки
Метро никогда не было рассчитано на 100 проц населения.
На территории предприятий и жилых районов была масса убежищ, которые уже давно не убежища.
Я про це і пишу
Що не розраховано метро на сучасну війну
А ви намагаєтесь довести протилежне, а тепер заплуталися
anonim_159
автор Теща дочки • 03 июня в 08:25
55
Ответ дляКицюююня
Я про це і пишу
Що не розраховано метро на сучасну війну
А ви намагаєтесь довести протилежне, а тепер заплуталися
А кроме метро есть подвалы, но это убежища для бедных, пусть туда идут.
woman_facepalming 1 pouting_face 1
anonim_47
Кицюююня• 03 июня в 08:25
56
Ответ дляТеща дочки
Будьте готовы к соседям и повеселее, метро для всех.
Тому намет і ніхто не чіпає
anonim_159
автор Теща дочки • 03 июня в 08:26
57
Ответ дляКицюююня
Тому намет і ніхто не чіпає
Но и не зайдут еще 2-3 чел из=за их комфорта
anonim_47
Кицюююня• 03 июня в 08:26
58
Ответ дляТеща дочки
А кроме метро есть подвалы, но это убежища для бедных, пусть туда идут.
Підвал це сумнівне сховище.
Вірніше не сховище,якщо воно в панельці особливо
anonim_159
автор Теща дочки • 03 июня в 08:27
59
Ответ дляКицюююня
Підвал це сумнівне сховище.
Вірніше не сховище,якщо воно в панельці особливо
Других нет и не будет, это уже ясно
anonim_41
Телефон Рубика• 03 июня в 08:27
60
Ответ дляМао_Мяо
Я тоже сейчас об этом задумалась надеюсь плату за пребывание в метро хоть не придумают брать, потому что с них станется
Не имеют права! Если палатку ставить до турникетов, где-то в кассовом зале, то будет абсолютно бесплатно. Если вы весёлая и адекватная, то можем поставить палатки рядом.
face_with_tears_of_joy 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff