Отжигающая• 03 июня в 13:10

Мужчина сказал, что ему стыдно выходить со мной на люди

Потому что я неухоженная и некрасивая. Попросил не обижаться, сказал, что мы неплохо проводим время и чтобы я не переживала, он не бросит меня. Мы вместе 3 месяца и все встречи у него и у меня и все. Секс и фильмы смотрим, иногда он угощает или заказывает. Сказал, что сейчас в тик токах сколько красивых и ярких и таких брать в люди можно, с другими же дома. Сказал, что ему самому обидно, что вокруг в инсте и тик токе красотка на красотке и у других его друзей достойные внешне девушки, а я имею невзрачную внешность и не ухоженная. Прям страшной не назвал. На прошлых выходных он и его друзья снимали дом загородный, отдыхали и девушки друзей были, а меня не взял. Блин, понимаю, что это глупо, но так обидно. Да у меня не гармоничные и не особо симпатичные черты лица и не модель я по фигуре(стройная правда, но). Я всегда очень боялась видеться с мужчинами. Потому что почти всегда они мне прямо говорили про внешность (если уж спрашивала) и встречи были на пару раз максимум. А тут этот после встречи не пропал, я так была рада. Думала будут нормальные отношения. Но. Он мне еще сказал, что я спокойная, воспитанная, меня не стыдно взять в люди, но внешность не прогулочная. Попросил не обижаться(((
Баба на горошині• 03 июня в 13:20
Ответ дляЛагшмивара
Скажите, что вы шутите..
Да троллит 100%

Леся Українка• 03 июня в 13:20
Ответ дляОтжигающая
Я крашусь и пытаюсь как могу(косметолог, кремы всякие и тд), но губы делать не хочу и волосы у меня волнистые (всегда использую средства для ухода, чтобы выглядели лучше), брови сама крашу (каждый день), делать ламинирование не хочу, и ресницы наращивать тоже. А у нас же все все это имеют и я на фоне их просто мусор для мужчин
мусор в голове у таких мужчин, как ваш
Локшина на вухах• 03 июня в 13:20
Ответ дляОтжигающая
Проблема(
с таким отношением к себе да
автор Отжигающая • 03 июня в 13:20
Ответ дляЛокшина на вухах
одолжение делает
Мужчинам все равно с кем спать. Ну большинству
Бешене сарі• 03 июня в 13:21
Ответ дляКинг-Конгша
Удалено администрацией...
Вона просто тролить
Кинг-Конгша• 03 июня в 13:21
Ответ дляРожайтретьего
а еще есть сомнения?))
Удалено администрацией...
автор Отжигающая • 03 июня в 13:21
Ответ дляЛокшина на вухах
с таким отношением к себе да
Ну я пыталась менять отношение и тд но нет. Мужчины любят эффектных и с нормальным лицами. Увы
празники не помню• 03 июня в 13:21
Ответ дляЛагшмивара
Скажите, что вы шутите..
Это наверное Настя. Фантазирует
Локшина на вухах• 03 июня в 13:21
Ответ дляОтжигающая
это так. Но таки можно найти того, для кого вы станете самой любимой

Баба на горошині• 03 июня в 13:22
Ответ дляОтжигающая
Удалено администрацией...
автор Отжигающая • 03 июня в 13:22
Ответ дляКинг-Конгша
Удалено администрацией...
Тролите искусснее. Если вам оно надо. Мне нет
автор Отжигающая • 03 июня в 13:22
Ответ дляЛокшина на вухах
Я пыталась. Уже нет
Кинг-Конгша• 03 июня в 13:22
Ответ дляОтжигающая
Удалено администрацией...
автор Отжигающая • 03 июня в 13:22
Ответ дляКинг-Конгша
Удалено администрацией...
Хорошо)
Локшина на вухах• 03 июня в 13:22
Ответ дляОтжигающая
вы сами пишете что им все равно с кем)) але)) любят разных
Бешене сарі• 03 июня в 13:22
Ответ дляОтжигающая
Он обычный. Средний рост 180, есть кг 20 лишних. Мне 29, ему 34. Лицо симпатичное. Друзья разные, большинство обычные.
А у вас шо з вагою?
У мене нема нарощених вій і надутих губ, але мене важко назвати не доглянутою
Плакулька• 03 июня в 13:22
Ответ дляЛокшина на вухах
он сам стремный, чем страшнее и низкопробнее мужик тем сильнее он гнобит женщину - факт
Это и есть абъюз чистой воды
автор Отжигающая • 03 июня в 13:23
Ответ дляЛокшина на вухах
Любят одних и те же. Живут с теми, кто удобный и меньше вякает и готов на многое закрывать глаза. ((. Чаще всего. Не все могут быть с той, кого любят)
Кинг-Конгша• 03 июня в 13:23
Ответ дляОтжигающая
Удалено администрацией...

автор Отжигающая • 03 июня в 13:24
Ответ дляКинг-Конгша
Удалено администрацией...
Пиииз
Локшина на вухах• 03 июня в 13:24
Ответ дляОтжигающая
учитесь у мужчин) чмо пузатое вас строит как хочет и имеет, а вы блеете что недостойная и недостаточно хороша
Кицюююня• 03 июня в 13:24
Ответ дляОтжигающая
Совсем не поэтому, а из-за Вашей глупости и самооценки ниже плинтуса.
Доктор Хаос• 03 июня в 13:24
Тема стёб, ну разве не видно, автор трололо
автор Отжигающая • 03 июня в 13:25
Ответ дляЛокшина на вухах
Просто он мне понравился за душу.(тогда еще, после его слов уже не уверена). Да и мужчины более уверенные в себе. На них так не давят с той внешностью. Вот они и не парятся и каждый себя считает подарком(
БолеИменее• 03 июня в 13:26
Ответ дляОтжигающая
Наверное он не хочет позориться)
Автор , если вы не тролль , то такого мужчину слать нахер. Ну и вам надо избавляться от комплексов, неуверенности в себе, поднимать самооценку.
Плакулька• 03 июня в 13:26
Ответ дляОтжигающая
Так он и так трахает и трахали меня и так. Причем тут секс. Я про выйти вместе куда-то и тд. Он объяснил почему и что. Приглашать меня на хату и там трахать, он не против
Фу вы дура, если это правда.
У меня внешность не очень (лицо (нос (т.е. то что невозможно спрятать (но можно прооперировать (но хер им!))))), но ни один залыцяльнык не стремался со мной гулять.
Даже те кто НЕ имели доступ к телу с удовольствием гуляли везде, в т.ч. там где могли встретить своих друзей-знакомых.
Просто дело в вас как личности, а не как объекте для внешней оценки.
Кицюююня• 03 июня в 13:27
Ответ дляОтжигающая
Капец так о себе говорить. Автор у Вас родители есть? Отец? В какой семье Вы выросли? Любят Вас?
Если Вы сами к себе так относитесь, то чего Вы ждёте от окружающих? Они считывают Ваше отношение к себе.
Сусановна• 03 июня в 13:28
Кидайте його. Діла не буде. Ви тільки наростите комплекси. Треба бути абсолютним мудаком і дурнем, щоб таке нести. Не кажучи про те, що забери у цих жінок фільтри, виглядали би звичайними жіночками. Або нехай спонсорує ваш догляд. Хоча звідки в нього на це гроші? Такі дрочать на інстадів, бо в житті таких не потягнуть.
Семенівни сусідка• 03 июня в 13:29
Ответ дляКинг-Конгша
Классный мужчина, честный..
та це троль просто, нашо це коментувати...
автор Отжигающая • 03 июня в 13:29
Ответ дляПлакулька
Фу вы дура, если это правда.
На самом деле мне очень понизили самооценку(одноклассники и родители, реально прям в лицо могли страшной назвать). Было время я даже боялась с людьми общаться. Потом чучуть легче становилось. Мужчины никогда не ухаживали, не ценили, часто тоже говорили: « ну что ты хочешь, ты недостаточно красивая, чтобы быть девушкой моей, а вот секс можно». Все это так отложилось в моей голове, что реально сложно забыть и поменять что-то