Нина риччи• 03 июня в 19:18

Больного мужа мобилизовали.

Просто выговориться. Может кто то поддержать ? Мужа мобилизовали, схватили на улице . Прошел ВЛК ,годен. Сейчас в учебке ,позвонил с неизвестного номера ,сказал ,что все с ним нормально. У него пароксизмальная аритмия, с приступами потери сознания, постоянно принимает лекарства ,миопия высокой степени обоих глаз , обследовался и лечился в институте кардиологии Стражеско г Киев ,предлагали операцию ,но так и не сделал ,началась война.Но все документы остались в оккупации ,мы семья переселенцев. Очень тяжело на душе ,остались вдвоем ,дочь плачет. Переживаю за мужа ,даже если ему и плохо там ,то он ничего не скажет нам . Мужу 54 года.
df364tye3• 03 июня в 22:28
Ответ дляНина риччи
со мной зимой балаклеи пневмонией мужик 52г винница игорь лежал , пошел по геморою проверился , предложили операцию , согласился конечно ,,,

автор Нина риччи • 03 июня в 22:36
Ответ дляdf364tye3
Попытаюсь к нему достучаться ,может отдадут телефон ,выйдет на связь ,но муж очень замкнутый по характеру ,спокойный и мягкий, даже если и очень плохо ему будет ,то будет молчать , в этом конечно большая проблема
автор Нина риччи • 03 июня в 22:40
И он вообще не служил , я очень за него переживаю,не знаю,как он там ,для него это все ново ,и большой стресс
df364tye3• 03 июня в 22:40
Ответ дляНина риччи
деловоду ,,,
на горячую линию , лубинцу ,,,
одной стороны плохо , терпеть будет до последнего ,,,
другой , быстрее поверят , отнесутся серьезно ,,,
есть ветрогоны сразу ,,, мне плохо , я больной , мне нельзя , все болит , сейчас умру ,,, братан здесь у всех с 22г все болит ,,,
df364tye3• 03 июня в 22:42
Ответ дляНина риччи
большинство такие , процентов 80 ,,,
для всех стресс , все в таком состоянии ,,,
ElenaKovaleva• 03 июня в 23:11
Ответ дляНина риччи
Ищите вариант как забрать его. Друзей подключайте. В квартире конечно тяжело. Но всяк лучше, чем в могиле.
Это не выйдет скорее всего сразу. Посылки все проверяются. Половину могут украсть, зависит как попал. Переслать телефон второй, самый дешевый кнопочный, надо очень вдумчиво прятать. Нужна наличка там еще. Тоже сложно прятать. Сигареты. Много. Даже если не курит. Там это валюта.

Вы должны сейчас собраться. Не плакать( это сложно).
А думать как дальше действовать
И еще раз пожелаю искренне, чтоб вы его вытащили.
Не молчите только. Поднимайте всех друзей. Вы не одна в этом мире)
Все получится
автор Нина риччи • 03 июня в 23:37
Ответ дляElenaKovaleva

А думать как дальше действовать
Все получится
Спасибо Вам огромное за поддержку и ценные советы ....
автор Нина риччи • 03 июня в 23:39
Ответ дляElenaKovaleva

А думать как дальше действовать
Все получится
Мысли просто собрать свои не могу ,очень тяжело.
ElenaKovaleva• 03 июня в 23:55
Ответ дляНина риччи
Да, тяжело. Но никто кроме вас это не сделает.
Телефон дают обычно раз а нелелю на выходных. Если связи нет не значит что все плохо. Надо подождать.
Ненавижу эту страну и то, что они делают.
Обнимаю. Пусть всё получится.

автор Нина риччи • 04 июня в 00:01
Ответ дляElenaKovaleva
Обнимаю. Пусть всё получится.
Боже , спасибо огромное. Мне так тепло от ваших слов!
ElenaKovaleva• 04 июня в 00:11
Мой муж тоже вот 52 отметил. Куча болячек И хожу с ним на работу и забираю. Ибо будет штурмовик. И каждый день как судный для меня….
Это треш так жить.
И не думайте, что всем все равно, это не так.
Спокойной ночи. А на завтра свежей мысли)’
Обнимаю)
автор Нина риччи • 04 июня в 00:14
Ответ дляElenaKovaleva
Это треш так жить.
Обнимаю)
И я Вас тоже )Тихой ночи!