Потринділиця• сегодня в 17:40

На месте где лежали омна человеческие проросли помидоры,вы знали что такое может

Быть ? Выкачали туалет в частном секторе весной ,и на том месте ,где лежали омна,проросли десятка 2 помидор , рассказала об этом ,а она сказала ,что ее кума занимается рассадой ,и для продажи так высаживает саженцы.
А вы знали такое ??.?
Море Щастя• сегодня в 17:41
Мы и не такое знали!

ЧукИГеки• сегодня в 17:41
а кукурудза не взійшла?
Борець за гаманець• сегодня в 17:42
Зато нам дали сегодня зп. хоть шота хорошее. А то я с утра всех уже нах.р посылала. Посилання спрацювало
ХтоЯкщоНеЯ• сегодня в 17:45
Ответ дляЧукИГеки
а кукурудза не взійшла?
Очень смешно...
На Закарпатье всё на г..е выращивают.
В других регионах - на мусорных отстойниках...
Вот вам и ранние овощи....
ЧукИГеки• сегодня в 17:47
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Очень смешно...
На Закарпатье всё на г..е выращивают.
Вот вам и ранние овощи....
і шо не так? еко)
Алина-1240• сегодня в 17:48
Гомном многие в селах удобряют😂
ХтоЯкщоНеЯ• сегодня в 17:49
Ответ дляЧукИГеки
і шо не так? еко)
Каждый зарабатывает как умеет.
автор Потринділиця • сегодня в 17:50
Ответ дляАлина-1240
Гомном многие в селах удобряют😂
Курячим
Алина-1240• сегодня в 17:51
Ответ дляПотринділиця
Курячим
Людячим😂и ссаками😂

Мастер Клас• сегодня в 17:55
То вы ещё не знаете, что раньше делали с помидорами, чтоб они быстрее дозревали для продажи на базаре.
Мядуза аля моргонер• сегодня в 18:01
Ответ дляМастер Клас
уринотерапию внутривенно?
Чижик Пижик• сегодня в 18:05
Ответ дляМядуза аля моргонер
уринотерапию внутривенно?
макали в розчині мідного купоросу, а полуниці кроплять ним же - і на ранок все червоненьке
Мядуза аля моргонер• 2 часа назад
Ответ дляЧижик Пижик
я чула, що роблять уколи сечовини помідорам і кавунам
Чижик Пижик• 2 часа назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
не в курсі, просто за мідний купорос знаю, колись братові (він один з перших фермерів був у нас в окрузі) це пропонували городники, котрі вже роками возили на базар овочі. А за полуниці знаю зі свого сумного досвіду: колись купила перших на автостанції баночку і отруїлась, ще й вагітна була(((( то хлопці-одногрупники із Закарпаття про цей трюк розказали. Сину вже 38 скоро, а я до сих пір не ризикую перші полуниці купувати(((
Мядуза аля моргонер• 2 часа назад
мені розповідали родичі, що в сусідньому селі, де було величезне плодово-овочеве господарство, свій консервний і винзавод, ніколи не дожидали не те що повної зрілості плодів, а й натяку на неї - збирали садовину і в спеціальних камерах обробляли якимось газом, після чого й персики й черешні миттєво рум´янішали, наче зовсім-зовсім стиглі
IQ 80• 2 часа назад
навоз коров самый лучший, человеческий нельзя использовать. Странно что вы не знаете