Пффф 100%• 03 июня в 19:58
Вы бесплатно рожали в Украине?
или договаривались с врачом?
ВільнаНазавжди• 03 июня в 20:29
И рожала платно.можно было и бесплатно.попала на её смену отношение ни какущее
Вилами по воде• 03 июня в 20:38
Ответ дляМолода і нерозважлива
Почему в первый раз решили бесплатно?
Завтыкала)
Я договорилась с врачом о родах еще на 32-й неделе и как оказалось надо было сразу бронировать семейную палату, их там всего 3 и все оказались заняты в тот день когда я рожала
Радикальная• 03 июня в 20:42
Ответ дляАнонімус
Это где такая радость? Что знала, куда переехать)
Вараш
Уси Пуси• 03 июня в 21:00
Ответ дляБорода
Три раза бесплатно. Но был типа благодийный внесок. Не очень большой, что-то типа 500 грн. Но это было 5 лет назад)
В мене був 1000грн 16 років тому, офіційно в касу, без квитанції обмінку не видавали. А, за обмінку теж платила, за кожен аналіз, за УЗД на гель і презик, безкоштовна палата теж була платною, апарат-лампу теж за гроші привезли, якщо я хочу, щоб швидше пройшла жовтуха і поїхати додому, список з усякими жгутами, системами, ліками, 30ма парами печаток і т.д., дві третини з якого ніхто не використовував теж купувала. У аптеці, яку вказали. Щоб піти додому в п´ятницю, а не чекати понеділка, поки головний прийде на роботу і підпише, теж платила. За рентген після родів теж платила. Всім ’подякувала’, бо до кесарської дівчини з двійнею з сусідньої одиночної ’камери’ 11годин ніхто не зайшов. Якось так. Через рік було те саме
Форс мажор• 03 июня в 22:24
Даже экстренное кс не начинали делать, пока муж не сбегал в аптеку и не купил все необходимое для операции. Около 12 ночи. Счастье, что он был недалеко от роддома.
Точно также, несколько лет спустя, ребенка привезла скорая в хирургию с травмой - отказались оперировать, пока не купят все, что нужно для операции.
Оба раза после всего врачам и анестезиологам платили. Второй раз они еще и вымагали просто немедленно после операции ребенку, в час ночи, им заплатить.
Это кроме ’благотворительных’ взносов в кассу больниц.
Манкоголік• 03 июня в 22:25
Конечно договаривалась, моя врач была ещё и моей крышей в этом дурдоме под названием роддом.Там такие врачи были, что бесплатно к ним попасть это врагу не пожелаешь.
Пффф 100%
• 03 июня в 22:47
Ответ дляФорс мажор
кошмар
Пффф 100%
• 03 июня в 22:48
Ответ дляУси Пуси
это ужас