Бойова• 04 июня в 12:10

Эвакуация свекрови , как поступить

Девочки , подскажите пожалуйста по эвакуации .Мать моего мужчины живёт в приграничной области , у них конечно не очень ситуация , соседнее село эвакуируют , село где проживает мама моего мужчины пока нет .На днях она сказала , что хотела бы переехать в наш город ,мол к сыну ближе . Но ! Мы не так долго вместе , я всегда была самостоятельной и жила отдельно от родителей . Мне бы не хотелось жить с его мамой даже , если снимем ей квартиру . Я хочу жить и наслаждаться жизнью с любимым человеком . Я многое пережила , в том числе смерть родителей .
Подскажите , пожалуйста, как происходит эвакуация , куда везут людей ? Какие условия ? Мама мужчины хочет поехать сначала к родственникам в город погостить , а потом скорее всего к нам .
Может действительно лучше поехать эвакуацией , оформиться и т д , а потом по гостям ?
Буду вам очень благодарна за советы .
черная мамба• 04 июня в 12:36
Ответ дляБойова
Девочки , забыла указать , что я с мамой моего мужчины даже не знакома , мы недавно вместе .
так кто ты? соседка по койке?))
или если спишь с ним -то имеешь право руководить

Диверсификация• 04 июня в 12:36
Ответ дляГрушки-яблочки
Мрія, тоді і допомагати непотрібно, бо неможливо.
Они не захотели выезжать
Свекровь прибило в первую же неделю
Помочь действительно невозможно, это уже Россия, все транзакции и прочее не разрешено
лаМпочка• 04 июня в 12:36
Ответ дляДиверсификация
Тогда мужчина автора полный дурак, если из-за мамы потеряет женщину с которой мог построить семью
То хай краще мама загине, чи десь бомжує але можливо той чоловік побудує сім´ю з автором?
Диверсификация• 04 июня в 12:37
Ответ дляGvenna
Цікаво, яке це село чи місто цілим відійшло від окупацію 2 роки тому. Все що кацапи захоплюють, зазвичай зруйновано вщент. Якщо ці родичі виїхали на окуповану територію, тоді ясно.
Они его взяли быстро, там очень густонаселенные местности
Донецкая область, писать город не буду
Пишу_граммотно!• 04 июня в 12:37
Ответ дляБідося
Спасение утопающих- дело рук самих утопающих, так что готовьте мамо комнату или снимайте квартиру.
Колись і ви будете у віці
Диверсификация• 04 июня в 12:37
Ответ дляЛатвийские_Номера
А куда ее выгнать то. Я бы, например, на месте автора ушла, так как с мамой жить бы не смогла, но и ставить его перед выбором либо я, либо мама, не стала бы
Ну так автор потому и переживает, что не хочет жить с мамой своего МЧ
И уходить не хочет так как любит
А выгонять не надо, жить надо отдельно , а не со взрослым сыном
Вельми шановна• 04 июня в 12:37
Ответ дляДиверсификация
Ну так пусть спасает жизнь и селит в отдельную квартиру
Автор вместе жить не хочет и полностью права, между прочим
Читаем внимательно
Диверсификация• 04 июня в 12:38
Ответ дляGvenna
Ну так і мужик не один на світі, хай автор шукає мужика без прицепів.
Прицепы это другое
Диверсификация• 04 июня в 12:38
Ответ длялаМпочка
Ну так пусть снимает ей отдельную квартиру, пятый раз уже пишу
Нахера жить втроём?

лаМпочка• 04 июня в 12:38
Ответ дляДиверсификация
Автор просто не хочет,чтоб они жили втроём
Это нормальное желание
Вы хотите чтоб вам свекруха на голову свалилась,чужая женщина?
Автор не хоче жити з мамою мужчини навіть в одному місті.
Мстящий за Зайца• 04 июня в 12:38
Ответ дляЩедрик
А слово ’мой’ для вас необходимо? Или обозначить человека только по половом признаку для вас важнее всего.
Можно тогда совсем формализировать: мой ииндивидуум 🤓, мой хомо сапиенс. Почему нет?
А как надо? Знакомьтесь - это Валера. Валера - мужчина? 😂
Я думаю, что люди и так заметили, что он мужчина, а как объяснить, какие отношения? Вас именно слово «мужчина» триггерит? Если говорить - мой человек, вам так больше нравится? 😂
А когда говорят «моя девушка» - вас тоже это раздражает?
Кидстаффовка• 04 июня в 12:38
Ответ дляКокосиха
Неправда.
Є модульні містечка для переселенців. Є виплати впо для тих, хто там проживає.
Звичайно, краще самостійно пошукати таке місце. Для молодої сім´ї, звичайно, це не найкращі умови, а от для самотньої літньої людини умови там доволі непогані. Повністю обладнана кухня (загального користування), туалети, душові, пралки. В кімнаті ліжко+постіль, шафа, стіл, стілець.
Вы, будучи пожилой женщиной, реально, хотели бы жить в таких ’прекрасных’ условиях?
Да, я блондинка!• 04 июня в 12:39
Ответ дляДиверсификация
И уходить не хочет так как любит
’Мне бы не хотелось жить с его мамой даже , если снимем ей квартиру’
Если я правильно понимаю, то автор даже в город пускать маму не хочет.
Диверсификация• 04 июня в 12:39
Ответ дляВельми шановна
Читаем внимательно
Авторша не хочет с ней общаться и участвовать в проблемах
Не можно понять
Ещё нигде ничего не упало в уже проблемы
Не соромлюсь• 04 июня в 12:39
Ответ дляДиверсификация
Ну так а у автора ещё не умерла и ещё не женаты
Все бывает в первые раз
Я этого автора вижу как кобылу, которой важнее спокойней потрахаться и провести конфетно-букетный период, пока кто-то другой, не ее Валера будет матерью заниматься.
Диверсификация• 04 июня в 12:39
Ответ длялаМпочка
Если маленький город,то вполне понятно почему
Диверсификация• 04 июня в 12:39
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну, хз
Пускай объявится и конкретно все изложит
Диверсификация• 04 июня в 12:40
Ответ дляНе соромлюсь
И что?
лаМпочка• 04 июня в 12:40
Ответ дляДиверсификация
Удалено администрацией...
Зараз немає миттєвої окупації, все що захоплюють стає руїнами.

Не соромлюсь• 04 июня в 12:40
Ответ дляДиверсификация
И что?
что и что
Диверсификация• 04 июня в 12:41
Ответ длялаМпочка
Два года назад оккупировали
Окраины стерли,но город взяли нормальным, не разбитым
Очень быстро, дня за 3-4
До этого конечно прилетело с российской стороны и равняли инфраструктуру
Но он относительно целый
Диверсификация• 04 июня в 12:41
Ответ дляНе соромлюсь
что и что
Ну даже если и так то что? Она не имеет права хотеть такого?
черная мамба• 04 июня в 12:42
Ответ дляДиверсификация
В отдельную квартиру
автор не хочет,чтобы та мама проживала в одном с ними городе.тьху!
Не соромлюсь• 04 июня в 12:42
Ответ дляДиверсификация
Поговорите с ней об этом, вижу вы на одной волне. До вас может дойдет, что озвучивать своему Валере не надо, автор судя по всему полная блондинка.
Кудрі кручу сама• 04 июня в 12:42
Ответ длятянитолкайка
Вывозят до ближайшего ’центрального’ нас пункта и выбрасывают на улицу, дают паёк.
Поэтому многие почти сразу же возвращаются обратно, если ещё есть куда вернуться.
Диверсификация• 04 июня в 12:42
Ответ дляЩедрик
Автор, а у мамы вашего муЩЩины есть её муЩЩина? И что вы будете делать, если её муЩЩина найдёт общий язык с вашим муЩЩиной и тогда вы будете жить с двумя вашими муЩЩинами.
И как вы обращаетесь к незнакомым муЩЩинам в очереди на кассу, например, если этот муЩЩина не ваш, а чужой? Так и говорите:
- чужой муЩЩина, я за вами буду со своим муЩЩиной?
Был бы у мамо мущщщина, то проблемы б такой не было
Щас она прилепится к сыне и автор пойдет нахер
лаМпочка• 04 июня в 12:42
Ответ дляДиверсификация
Вони разом не довго, так що ще невідомо з ким той чоловік вирішить жити - з мамою чи автором.
Диверсификация• 04 июня в 12:43
Ответ длячерная мамба
Если это поселок или райцентр,то ее можно понять
Диверсификация• 04 июня в 12:43
Ответ длялаМпочка
С мамо, конечно!

Но есть вероятность, что он все же нормальный
Кокосиха• 04 июня в 12:43
Ответ дляКидстаффовка
Ми не знаємо, що з нами буде через тиждень...
Я вважаю, що це краще, ніж нічого. Коли люди вискакують з-під обстрілів у одній піжамі, то так, це непогані умови.
А коли заплановано виїхала платоспроможна молода людина з непоганою заначкою - то інша історія.