Бойова• 04 июня в 12:10

Эвакуация свекрови , как поступить

Девочки , подскажите пожалуйста по эвакуации .Мать моего мужчины живёт в приграничной области , у них конечно не очень ситуация , соседнее село эвакуируют , село где проживает мама моего мужчины пока нет .На днях она сказала , что хотела бы переехать в наш город ,мол к сыну ближе . Но ! Мы не так долго вместе , я всегда была самостоятельной и жила отдельно от родителей . Мне бы не хотелось жить с его мамой даже , если снимем ей квартиру . Я хочу жить и наслаждаться жизнью с любимым человеком . Я многое пережила , в том числе смерть родителей .
Подскажите , пожалуйста, как происходит эвакуация , куда везут людей ? Какие условия ? Мама мужчины хочет поехать сначала к родственникам в город погостить , а потом скорее всего к нам .
Может действительно лучше поехать эвакуацией , оформиться и т д , а потом по гостям ?
Буду вам очень благодарна за советы .
Да, я блондинка!• 04 июня в 12:44
Ответ дляДиверсификация
Если это поселок или райцентр,то ее можно понять
Какой выход? Маме умереть от обстрелов, чтоб не мешала автору наслаждаться жизнью?

Не соромлюсь• 04 июня в 12:44
Ответ дляКокосиха
Неправда.
Є модульні містечка для переселенців. Є виплати впо для тих, хто там проживає.
Звичайно, краще самостійно пошукати таке місце. Для молодої сім´ї, звичайно, це не найкращі умови, а от для самотньої літньої людини умови там доволі непогані. Повністю обладнана кухня (загального користування), туалети, душові, пралки. В кімнаті ліжко+постіль, шафа, стіл, стілець.
Где есть такие волшебные места?
Не гавкаю- но охраняю• 04 июня в 12:44
Ответ дляБойова
Девочки , забыла указать , что я с мамой моего мужчины даже не знакома , мы недавно вместе .
и шо? вы своих родителей похоронили, хотите чтобы и он без матери остался?
лаМпочка• 04 июня в 12:45
Ответ дляСердючка
Значит позор её пихарю
А до чого тут позор? Після того, як переспали повинен бігти на другий день одружуватися?
Вельми шановна• 04 июня в 12:45
Ответ дляДиверсификация
И что?
И всего лишь то, что автор, которой эта женщина нафиг не упала, с которой она не знакома, а с ее сыном отношения только недавние, почему-то называет ее свекровью.
Так понятнее?
Пустощі-веселощі• 04 июня в 12:45
Ответ дляДа, я блондинка!
’Мне бы не хотелось жить с его мамой даже , если снимем ей квартиру’
Если я правильно понимаю, то автор даже в город пускать маму не хочет.
Я не так прочитала. ’Не хочу з нею жити навіть на час пошуку для неї квартири’.
Кокосиха• 04 июня в 12:45
Ответ дляНе соромлюсь
Где есть такие волшебные места?
Я не знаю стосовно всієї країни, але можу точно сказати, що в Чернігові є декілька таких містечок.
Диверсификация• 04 июня в 12:45
Ответ дляДа, я блондинка!
Мама раньше должна была думать и уезжать
80% таких мам и дед и теть не хотят уезжать пока жареный петух в сраку не клюнет
Сидят и морочат голову до последнего
А потом либо оккупация и отсутствие связи месяцами либо прибыет дроном
Я знаю о чем пишу
Не соромлюсь• 04 июня в 12:46
Ответ дляКокосиха
понятно, теоретик значит

Гадаю_По_шнуркам• 04 июня в 12:46
Ответ дляБойова
То познайомитесь це уточнення не має ніякого значення.
черная мамба• 04 июня в 12:46
Ответ дляДиверсификация
Удалено администрацией...
да, вот только кофейку выпила, а тут и твой г-коммент.
Не соромлюсь• 04 июня в 12:46
Ответ дляДиверсификация
Сидят и морочат голову до последнего
Я знаю о чем пишу
Должна была автору, или вам?
Диверсификация• 04 июня в 12:46
Ответ дляВельми шановна
Так понятнее?
Ну пусть называет как хочет
Ну будущая свекровь
От этого проблема решится?
Викупана• 04 июня в 12:46
Ответ дляМстящий за Зайца
И как называют мужчину, с которым встречаешься? Ухажер - нет, вы уже встречаетесь, сожитель - нет, вы не живете вместе, жених - нет, еще не было предложения, муж - нет, не женаты, любовник - тоже не подходит. Знакомьтесь - это Валера. Валера - мой Валера? Так?
А как таких называют в Европе? Партнёр видимо
Да, я блондинка!• 04 июня в 12:46
Ответ дляПустощі-веселощі
Ну ок, могут уже сейчас снять жильё, чтобы привезти маму в отдельное, это же не проблема
лаМпочка• 04 июня в 12:47
Ответ дляДиверсификация
Ну так пусть снимает ей отдельную квартиру, пятый раз уже пишу
Нахера жить втроём?
Автор не хоче маму чоловіка навіть в окремій квартирі.
Диверсификация• 04 июня в 12:47
Ответ длячерная мамба
Удалено администрацией...
Диверсификация• 04 июня в 12:47
Ответ дляНе соромлюсь
Должна была автору, или вам?
Должна была себе
Не соромлюсь• 04 июня в 12:47
Ответ дляДа, я блондинка!
А деньги у него на две хаты точно есть?

Диверсификация• 04 июня в 12:48
Ответ дляВикупана
Бойфрэээнд
Да, я блондинка!• 04 июня в 12:48
Ответ дляДиверсификация
Сидят и морочат голову до последнего
Я знаю о чем пишу
Куда ей надо было уезжать, если нет денег, жилья, и её никто нигде не ждёт? Старики сидят до последнего именно поэтому, зная, что они сами не протянут
Пустощі-веселощі• 04 июня в 12:48
Ответ дляДа, я блондинка!
Думаю, про те й тема. Чи треба вже.

Підтримую. Треба вже шукати.
Диверсификация• 04 июня в 12:48
Ответ длялаМпочка
А вы бы хотели?
черная мамба• 04 июня в 12:48
Ответ длялаМпочка
То хай краще мама загине, чи десь бомжує але можливо той чоловік побудує сім´ю з автором?
если семью не с этим автором, то может с десятком других построить.
она единственная женщина осталась?
Мстящий за Зайца• 04 июня в 12:48
Ответ дляВикупана
Я не знаю европейских языков, не в курсе, но в переводе, на нашем языке звучало бы так, как у нас принято
Диверсификация• 04 июня в 12:48
Ответ дляНе соромлюсь
А деньги у него на две хаты точно есть?
Найдутся
Или автор должна скинуться?
Не соромлюсь• 04 июня в 12:48
Ответ дляДиверсификация
Должна была себе
И кто же нам устанавливает эту меру долга, точно не те, с кем спят наши дети, или чужие тетки с форумов.
Да, я блондинка!• 04 июня в 12:49
Ответ дляНе соромлюсь
А деньги у него на две хаты точно есть?
Тут уже надо выбирать или-или. Если нет, то маме под забором сдохнуть?
Кокосиха• 04 июня в 12:49
Ответ дляНе соромлюсь
понятно, теоретик значит
Ну який теоретик? Я не волонтер, який займається розселенням переселенців і повинен знати загальну ситуацію по країні.
Вам в Чернігові адресу дати, чи шо?
У мене родичі жили в одному з таких містечок після того, як залишилися без нічого взагалі. І так, вони були раді такому прихистку.
Диверсификация• 04 июня в 12:49
Ответ дляДа, я блондинка!
А сын почему раньше об этом не думал? Они по-любому это обсуждали
Надо было уезжать и снимать ей отдел но квартиру ещё раньше
А не привести домой женщину и не вовремя свалить проблемы на ее голову
А теперь она к сыну хочет прилипнуть
В жопу блин