Бойова• 04 июня в 12:10
Эвакуация свекрови , как поступить
Девочки , подскажите пожалуйста по эвакуации .Мать моего мужчины живёт в приграничной области , у них конечно не очень ситуация , соседнее село эвакуируют , село где проживает мама моего мужчины пока нет .На днях она сказала , что хотела бы переехать в наш город ,мол к сыну ближе . Но ! Мы не так долго вместе , я всегда была самостоятельной и жила отдельно от родителей . Мне бы не хотелось жить с его мамой даже , если снимем ей квартиру . Я хочу жить и наслаждаться жизнью с любимым человеком . Я многое пережила , в том числе смерть родителей .
Подскажите , пожалуйста, как происходит эвакуация , куда везут людей ? Какие условия ? Мама мужчины хочет поехать сначала к родственникам в город погостить , а потом скорее всего к нам .
Может действительно лучше поехать эвакуацией , оформиться и т д , а потом по гостям ?
Буду вам очень благодарна за советы .
Не соромлюсь• 04 июня в 12:50
Ответ дляКокосиха
Ну який теоретик? Я не волонтер, який займається розселенням переселенців і повинен знати загальну ситуацію по країні.
Вам в Чернігові адресу дати, чи шо?
У мене родичі жили в одному з таких містечок після того, як залишилися без нічого взагалі. І так, вони були раді такому прихистку.
Вам в Чернігові адресу дати, чи шо?
Ну потому что при чем тут ситуация в теме к тому, что вы написали.
Диверсификация• 04 июня в 12:50
Ответ длячерная мамба
если семью не с этим автором, то может с десятком других построить.
она единственная женщина осталась?
Вы тоже не единственная женщина, просто по чистой случайности стали мамой однажды
Это не значит, что вам теперь по гроб должны, ещё и чужие люди
Да, я блондинка!• 04 июня в 12:51
Ответ дляДиверсификация
А сын почему раньше об этом не думал? Они по-любому это обсуждали
Надо было уезжать и снимать ей отдел но квартиру ещё раньше
А не привести домой женщину и не вовремя свалить проблемы на ее голову
А теперь она к сыну хочет прилипнуть
В жопу блин
А теперь она к сыну хочет прилипнуть
В жопу блин
Может, сын и рассчитывал маму себе забрать? Потому что, судя по тексту, несогласное лицо, в виде автора, появилось недавно?
Диверсификация• 04 июня в 12:51
Ответ дляНе соромлюсь
И кто же нам устанавливает эту меру долга, точно не те, с кем спят наши дети, или чужие тетки с форумов.
Удалено администрацией...
лаМпочка• 04 июня в 12:51
Ответ дляДиверсификация
С мамо, конечно!
Но есть вероятность, что он все же нормальный
А нормальний це , той, що буде чекати , що хтось кудись його маму евакуює і не буде селити маму навіть в окрему квартиру в одному населеному пункті з собою?
черная мамба• 04 июня в 12:51
Ответ дляДиверсификация
Ну даже если и так то что? Она не имеет права хотеть такого?
пусть хочет, но не факт что получит.
и,как мы все знаем, хотеть не вредно.
Диверсификация• 04 июня в 12:52
Ответ дляДа, я блондинка!
Тогда не надо автору морочить голову
Сразу бы все огласил
Нужно было и автору выяснить про его родню
Чтоб знать на что рассчитывать
Сразу бы все огласил
Чтоб знать на что рассчитывать
Не соромлюсь• 04 июня в 12:52
Ответ дляДиверсификация
Удалено администрацией...
Думаю, мама автора на сплюшек сына такие планы еще не строит.
Диверсификация• 04 июня в 12:52
Ответ длялаМпочка
Раньше бы искал куда ее перевозить
черная мамба• 04 июня в 12:52
Ответ дляДиверсификация
Был бы у мамо мущщщина, то проблемы б такой не было
Щас она прилепится к сыне и автор пойдет нахер
пусть идет и найдет себе другой хер. сиротский
Диверсификация• 04 июня в 12:53
Ответ дляНе соромлюсь
Пусть выживет сначала чтоб строить планы
Мерзость пишете
Потом эта сплюшка сына все равно вытеснит вас по главенству
Мерзость пишете
Да, я блондинка!• 04 июня в 12:53
Ответ дляДиверсификация
Тогда не надо автору морочить голову
Сразу бы все огласил
Чтоб знать на что рассчитывать
Сразу бы все огласил
Чтоб знать на что рассчитывать
Автор, вступая в отношения, и зная, что у ее мужчины есть мама в прифронтовом, на что рассчитывала? Так можно перекидывать ответственность на кого угодно. Нужно смотреть на ситуацию сейчас и решать уже, а не искать крайних
Диверсификация• 04 июня в 12:53
Ответ длячерная мамба
Ну и будет где-то права
Диверсификация• 04 июня в 12:54
Ответ дляДа, я блондинка!
Видимо она не знала
Я тоже за то,чтобы сразу на берегу все обсуждать
Бойова
• 04 июня в 12:54
Ответ дляДиверсификация
Обесценивание советчиц во всей красе
У автора есть отношения и переживает она не просто так
Спасибо
Да, я блондинка!• 04 июня в 12:54
Ответ дляДиверсификация
Видимо она не знала
Ну вот и я за то, чтобы не додумывать лишнего в этой истории. Есть конкретная ситуация, её и обсуждаем
лаМпочка• 04 июня в 12:55
Ответ дляДиверсификация
А вы бы хотели?
А що не так з свекрухою, яка живе зі мною в одному населеному пункті в окремому житлі?
Бойова
• 04 июня в 12:55
Ответ дляМстящий за Зайца
А чего тогда пишете «свекровь»?
Пишу в заголовке , чтобы было понятно и кратко , а в тексте я уже все обьяснила
Бідося• 04 июня в 12:55
Ответ дляПишу_граммотно!
Колись і ви будете у віці
Конечно, у меня престарелые родители, которых я вывезла и устроила ни на кого не рассчитывая.
Диверсификация• 04 июня в 12:55
Ответ длялаМпочка
Чем дальше тем лучше
лаМпочка• 04 июня в 12:56
Ответ дляДиверсификация
Найдутся
Или автор должна скинуться?
На маму ні, а на спільне життя так.
лаМпочка• 04 июня в 12:56
Ответ дляДа, я блондинка!
Тут уже надо выбирать или-или. Если нет, то маме под забором сдохнуть?
В власному житлі, напевне.
Диверсификация• 04 июня в 12:57
Ответ длялаМпочка
На маму ні, а на спільне життя так.
На общую жизнь кому?)
Маме на съем? Пусть маму свою содержит только за свои
Не соромлюсь• 04 июня в 12:57
Ответ дляДиверсификация
Мерзость пишете
Это вы мерзость пишете про внуков, и что там еще, переходите на личности ..автор просто недавно с кем-то вместе живет, еще ничего непонятно, но уже лезет в то, куда не звали. Может мать Валеры милейшая женщина, будет брать внуков по первому требованию и не приходить в гости, даже если силой ведут. Вы просто тварь, или развлекаетесь, как и эта троль-авторица. Сделала вброс и сидит радуется, как она форум разогнала.
Бойова
• 04 июня в 12:57
Ответ дляГрушки-яблочки
Так автор не хоче навіть в окрему.
Вона вже їй заважає насолоджуватися життям.
Если она будет жить отдельно , у нее здесь ни знакомых , ни друзей , это мне придется с ней проводить все свободное время
Не соромлюсь• 04 июня в 12:57
Ответ дляБойова
Спасибо
О, вы таки в теме, а в какой области живете вы с Валерой и мать его?
лаМпочка• 04 июня в 12:57
Ответ дляДиверсификация
А теперь она к сыну хочет прилипнуть
В жопу блин
А теперь она к сыну хочет прилипнуть
В жопу блин
Сподіваюся, що вас діти на старості теж туди пошлють
Мстящий за Зайца• 04 июня в 12:57
Ответ дляБойова
Так ничего не понятно. Вы встречаетесь с мужчиной недолго, никакого отношения к его маме не имеете, но почему-то решили, что вправе решать вопросы, касающиеся его и его матери. Он сам решит куда вывезти и куда поселить свою мать, причем здесь вы?
Диверсификация• 04 июня в 12:58
Ответ дляНе соромлюсь
Какие внуки? Где я такое писала?
Сплбшки сына, с кем спят наши дети...
Да после такого ни один нормальный сын не будет общаться, если так называют его будущую жену
Не хватало ещё жить с будущей свекрухой, даже учитывая все положение
Автор права
Ее МЧ, ей и решать тоже
Они вместе живут я значит и решают сообща
Сплбшки сына, с кем спят наши дети...
Автор права
Ее МЧ, ей и решать тоже