Мусик Пусик• 04 июня в 19:55
Скандальный выпускной обсудили уже?
Где во Львове вывезли девочку с мышечной атрофией на коляске.
Здесь обсуждали танцы с формой отца героя.
Но этот трешак похлеще . Нужна ли детям такая память о школе?!
Лиса Патрикевна• 04 июня в 20:20
А что не так, не пойму? Девочка закончила школу и была на праздничной линейке. Ви не были на своей?
Леді_Капуста• 04 июня в 20:21
Капец. Какое же дно. Нам до Европы еще очень далеко по металитету
ЛеньГуглить_правда• 04 июня в 20:21
Ответ дляАльдебаран
Все едят, танцуют. Лежать и смотреть из какого-то уголка. Очень приятно.
Ну то її справи, що робити і де дивитись. Я теж сиджу в куті і дивлюся. Мені оці всі танці та пожрать з рандомними людьми- до лампади. Але ж випускний- дитині треба.
Фляшка на трьох• 04 июня в 20:22
Ответ дляКофе в лобби
А как бы она испортила праздник в ресторане?
Серьезно? Как вы себе это представляете? Девочка из за болезни даже дышать самостоятельно не может. Она на швл постоянно.
Фляшка на трьох• 04 июня в 20:22
Ответ дляКофе в лобби
Да, а почему нет, кому она помешала бы?
Вы б хотели праздновать свой день рождение при таких Эмм зрителях?
рукиЖимолости• 04 июня в 20:23
Ответ дляФляшка на трьох
Так скандал возник что ребенка не взяли в ресторан и на выпускной альбом. Мама явно не о девочке думала, а со злости очень хотела испортить праздник здоровым детям. Никаких органичений на присутствие девочки на линейке не было
Маму зрозуміти можна. Вина на школі. Яка ради грошей бере таких учнів, а нічого не робить для адаптації дитини.
Лиса Патрикевна• 04 июня в 20:24
Ответ дляФляшка на трьох
Вы на свой день рождения приглашайте кого хотите. А у этой девочки праздник такой же, как и у остальных.
Кофе в лобби• 04 июня в 20:24
Ответ дляФляшка на трьох
Да я серьёзно. Ее опекают родители и они лучше вас знают что ей можно, а что нельзя.
Кофе в лобби• 04 июня в 20:25
Ответ дляФляшка на трьох
А вы хотите пролежаиь в 4х стенах оставшуюся жизнь, глядя в потолок?
Фляшка на трьох• 04 июня в 20:25
Ответ дляКофе в лобби
Кому не приятно , вам? Наверное девочка и родители лучше знают как ей приятней.
Почитайте про болезнь и не пишите глупости. Ребенок самостоятельнодаже не глотает. Не может. Как и дышать. Зачем ей в ресторан. Да пофигначужихдетей, а что будет чувствовать сама девочка. С мозгами у нее все в порядке. Мама клиническая идиотка. Уже есть информация о празднике для Софии. Меценаты оплатили. История так похожа на историю с тортом в Харькове.
ЛеньГуглить_правда• 04 июня в 20:25
Ответ дляФляшка на трьох
Чому ні? Навпаки. У цих батьків та дитини і так дуже не просто життя. І реально це подія в мужність, що дитина закінчила школу.
Навіть я,стороння людина, відчула гордість за них
Цветочница• 04 июня в 20:25
Не помню я своего выпускного, даже ту часть где трезвая была. Кринжатина все равно у всех на выходе. Девочке тоже захотелось принять участие в ´празднике´, закона не нарушила.
Фляшка на трьох• 04 июня в 20:26
Ответ дляЛиса Патрикевна
У кого у всех остальных? Она ни одного дня с детьми не училась. Она числилась в этом классе. Дети ее не видели и не знают.
Кофе в лобби• 04 июня в 20:27
Ответ дляФляшка на трьох
Не знаю про торт в харькове, но считаю что руководство школы не вправе указывать кому можно присутствовать в ресторане из выпускников, а кому нельзя.
Фляшка на трьох• 04 июня в 20:28
Ответ дляКофе в лобби
Маме нужен был хайп. Она его получила. Кстати, родители других детей тоже лучше знают,. Как так получается, что бы не нарушить права девочки, нарушаем права других детей. И да, ресторан это частное мероприятие. Как и выпускной альбом.
Кофе в лобби• 04 июня в 20:29
Ответ дляФляшка на трьох
А чем нарушены права остальных, объясните?
Фляшка на трьох• 04 июня в 20:30
Ответ дляКофе в лобби
А вы? Предпочли испортить праздник своему ребёнку ради какой-то девочки, которую увидели в первый раз на линейке?
Кофе в лобби• 04 июня в 20:30
Ответ дляФляшка на трьох
Чем она испортила вашему ребёнку праздник?
Фляшка на трьох• 04 июня в 20:31
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Супер. А остальные причём к их подвигам?
Но это ж советчица. Здесь все белопальтовые, если не идет речь об их шкурном интересе
Фляшка на трьох• 04 июня в 20:31
Ответ дляКофе в лобби
А родители вправе? Те которые оплатили этот банкет?
Кофе в лобби• 04 июня в 20:32
Ответ дляФляшка на трьох
Так чем она нарушила права других детей? Чем испортила праздник? Напишите.
Фляшка на трьох• 04 июня в 20:33
Ответ дляКофе в лобби
Ее не взяли. Поэтому и не испортила.
Вы сейчас серьезно говорите о том, что человек который полностью на швл, который питается через трубку в желудок норм в ресторане?
Вам саму девочку не жаль? Пофиг с теми здоровыми детьми…
Кофе в лобби• 04 июня в 20:34
Ответ дляФляшка на трьох
Ее не взяли. Поэтому и не испортила.
Я все ж хочу услышать о каких нарушениях прав вы пишите?
Королева краси• 04 июня в 20:35
Ответ дляЛеді_Капуста
Европа местами вырождается и стремительно стареет
Я за Спарту.
Фляшка на трьох• 04 июня в 20:36
Ответ дляКофе в лобби
Например личные границы. Мало? К вам на банкет в ресторане тоже кто попало поесть и погулять приходит?
Дальше, веселится при наличии каталки с кучей аппаратуры лично я точно не буду, воспитание не позволит, Хз, может вы из тех кто на поминках песни роет и пляски устраиваете
Не рахую, а вважаю• 04 июня в 20:36
Ответ дляКоролева краси
Я за Спарту.
Природний відбір треба було почати з вас. Інтелектуально нерозвиненим нічого робити в суспільстві.
Королева краси• 04 июня в 20:36
Ответ длярукиЖимолости
А как ее можно адаптировать?
Фляшка на трьох• 04 июня в 20:37
Ответ дляКоролева краси
А как ее можно адаптировать?
Никак. Дамы одели белое пальто. Не докажешь.
Кофе в лобби• 04 июня в 20:38
Ответ дляФляшка на трьох
Вы фото видите, какая там куча аппаратуры, вы просто инвалидов не держите за людей и все. Какие она нарушит личные границы , смешно читать бредятину.
ЛеньГуглить_правда• 04 июня в 20:38
Ответ дляФляшка на трьох
Я не зрозуміла, чим вона зіпсувала свято? Коляскою? Чи тим, що мовчки сиділа у кріслі, нічого не їла та не танцювала? Чи колір сукні та зачіска не такі?
В чому суть претензій про зіпсоване свято?