sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_213
Заместитель Анонима• 04 июня в 20:03

Лицеи Днепр, очень прошу отзывы

Здравствуйте!
Пожалуйста, Днепр, напишите отзывы о ДОЛИФМП и ЛИТ
Прошли в 8 класс в оба лицея, без подготовительных курсов ( пробовали и в Уал, но не хватило проходного балла)
Не знаем, какой выбрать из двух.
Ищу реальные отзывы об этих лицеях.
Понятно, что буду звонить и выяснять в уч. заведениях, но интересуют в 1ю очередь отзывы от тех, чьи дети там учатся/ учились недавно.
На Советчице по поиску не нашла...
Есть ли укрытия, учеба онлайн/ оффлайн, 5/6 дневка? и другие моменты...и нравится ли вашим детям там?
Поможете? Поделитесь?
Заранее благодарна
2 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_46
Головний кошак• 04 июня в 20:06
1
я в ЛИТе училась, отличный лицей, шикарные учителя и дисциплина.
like 1

anonim_17
Біле пальто• 04 июня в 21:45
2
Дочка закончила 10кл. в ДОЛИФМП, все отлично, нравится. Отличная подготовка по профильным предметам (мат., физ.), никаких репетиторов к НМТ. Неделя онлайн\неделя очно, 6дневка, укрытие рядом, в корпусе ДНУ. Питание бесплатное. Учителя отличные, контроль оценок и дисциплины присутствует. Платят стипендию
like 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff