Мусик Пусик• 04 июня в 19:55
Скандальный выпускной обсудили уже?
Где во Львове вывезли девочку с мышечной атрофией на коляске.
Здесь обсуждали танцы с формой отца героя.
Но этот трешак похлеще . Нужна ли детям такая память о школе?!
Фляшка на трьох• 04 июня в 22:39
Ответ длярукиЖимолости
Вона була учненицею класа, чого діти не знали про її існування?
Наверное потому что она не присутствовала в школе никогда. Числится в классе и учиться с детьми это разное.
рукиЖимолости• 05 июня в 08:34
Ответ дляФляшка на трьох
Мабуть замість виховних заходів про толерантне ставлення до неповносправних двтей в класі класний керівник могла б організовувати відвідини дитини і тоді б учні знали свою однокласницю.