Мусик Пусик• 04 июня в 19:55
Скандальный выпускной обсудили уже?
Где во Львове вывезли девочку с мышечной атрофией на коляске.
Здесь обсуждали танцы с формой отца героя.
Но этот трешак похлеще . Нужна ли детям такая память о школе?!
Скоро_вчера• 04 июня в 20:04
для остальных детей это свой праздник, для этой девочки свой. никто никому праздник не испортил, зачем перекручивать
Посудомойка• 04 июня в 20:05
Ответ дляПоліпривіт всім
Очень показательно, что больного ребёнка вы называете трешак
Троли, они такие..... Тупые и безсердечные, просто миску отрабатывают своим шлаком в ленту......
ПешитеБесАшипок• 04 июня в 20:07
Якби не такі як ви, автор, то нічого скандального у ньому не було б
ЛеньГуглить_правда• 04 июня в 20:07
Я думала, що навпаки. Респект школі і хлопцю. Що не так знову?
До речі, у нас в молодшій пара учнів - колясочників, в старшій один учень теж не нормотиповий . Дуже тепло його однокласники вітали на останньому дзвонику.
Фантазерша• 04 июня в 20:08
Ребенок принял участие вместе со всеми. Это же хорошо, что она не в стороне осталась. У моей дочки в школе девочка на коляске была. Девочка была уже в старших классах тогда. Что меня поражало всегда приятно, как ее поднимали пацаны по ступенькам. Потому что не было возможности на коляске ехать. Школа обычная. Без вопросов и просьб- подходили кучкой и несли. Не кривясь. Автор вообще дно пробивает
Фляшка на трьох• 04 июня в 20:10
Ответ дляФантазерша
Абсолютно правильно автор поднимает вопрос . Эта девочка, в отличии от одноклассников вашего ребенка, не училась в классе. Она в нем только числилась. А претензии мамы по ресторану вообще за гранью
Кофе в лобби• 04 июня в 20:11
Ответ дляФляшка на трьох
Я не знаю про ресторан, но кому девочка помешала ?
Мусик Пусик
• 04 июня в 20:12
Тема противовес теме про детей военных там почему то хейтили их за то, что танцевали с отцовской формой.
Так чем те дети отличаются, они не имеют права на свои действия в свой праздник.
Фляшка на трьох• 04 июня в 20:13
Ответ дляКофе в лобби
Так скандал возник что ребенка не взяли в ресторан и на выпускной альбом. Мама явно не о девочке думала, а со злости очень хотела испортить праздник здоровым детям. Никаких органичений на присутствие девочки на линейке не было
Кофе в лобби• 04 июня в 20:14
Ответ дляФляшка на трьох
А как бы она испортила праздник в ресторане?
Альдебаран• 04 июня в 20:16
Ответ дляКофе в лобби
И что ей делать в ресторане? Лежать и смотреть?
Кофе в лобби• 04 июня в 20:17
Ответ дляАльдебаран
Да, а почему нет, кому она помешала бы?
Альдебаран• 04 июня в 20:17
Ответ дляКофе в лобби
Да, а почему нет, кому она помешала бы?
Где? На полу или на столе?
ЛеньГуглить_правда• 04 июня в 20:17
Ответ дляФляшка на трьох
А в чому проблема взяти в ресторан та фото для альбому? Чи інстаграмність чиюсь порушили? Чим вони свято зіпсують? Начебто кров не п´ють, оргії не влаштовують, одягнені в сукні, а не у трусах.
Альдебаран• 04 июня в 20:18
Ответ дляКофе в лобби
В своей коляске
Все едят, танцуют. Лежать и смотреть из какого-то уголка. Очень приятно.
Кофе в лобби• 04 июня в 20:20
Ответ дляАльдебаран
Кому не приятно , вам? Наверное девочка и родители лучше знают как ей приятней.