Мальовнича даль• 05 июня в 11:00
А вы знали, что вакцинация от Лайма уже давно существует?
Вакцина от Лайма существовала и была снята с производства не потому, что доказали её опасность, а потому что из-за опасений населения, судебных исков и низких продаж её стало невыгодно выпускать. Кстати, у собак вакцины от болезни Лайма существуют и используются уже много лет. Вот так и побороли вакцинацию.
бювет_в_обед• 05 июня в 11:12
Не смешите.
По остальным вакцинам много вы исков знаете? Тот же ковид. Прям обсудились
Мальовнича даль
• 05 июня в 11:16
Ответ дляДаЗдраПерма
А откуда иски, если все ок было?
* После выхода на рынок появились сообщения о том, что вакцина якобы вызывает артрит и аутоиммунные проблемы.
* Были поданы коллективные иски против производителя.
* FDA провело расследования и не нашло доказательств, что вакцина вызывала артрит чаще, чем у невакцинированных людей.
* Однако вокруг вакцины возникло много негативной прессы, доверие населения снизилось, продажи резко упали.
* В результате производитель сам снял вакцину с рынка, официально сославшись на низкий спрос. Вакцину не запрещали и лицензию не отзывали.
Мальовнича даль
• 05 июня в 11:17
Ответ дляmakasia
І як часто її потрібно робити? Бо імунітет на цю хворобу не формується, навіть, якщо перехворів нею
Ее не делают, отозвали давно. Сейчас вроде файзер разрабатывает свою.
Мальовнича даль
• 05 июня в 11:18
Ответ длябювет_в_обед
Не смешите.
Кто хотел, тот делал бы. Это же добровольно.
ДаЗдраПерма• 05 июня в 11:32
Ответ дляМальовнича даль
А когда расследования что-то доказывали