Фиона Шрековна• 05 июня в 19:13
Бесплатные роддома в СССР кто-то помнит? Правда, что бесплатно рожали?
Шпондєр• 05 июня в 19:14
Как щас помню, родилась в 1994, а рожала в 1980 . Все помню ясно и четко .
Млинець Мій• 05 июня в 19:15
Да, бесплатно рожали, лечились, учились, но были благодарности в виде конфет, вина, духов и тп
Якось так і живу• 05 июня в 19:15
Ответ дляВоздух в банке
Народила безкоштовно лютий 2026 р.
В ссср ?
Якось так і живу• 05 июня в 19:16
Ответ дляДикаВишня
Я и в 2001 рожала бесплатно
Судя по ответам, люди не читают вопрос 😂потом так и голосуют на выборах
Воздух в банке• 05 июня в 19:17
Ответ дляЯкось так і живу
В ссср ?
Так ця тягне срср. І без срсрівського лайна можна безкоштовно народити. І було б дуже добре, щоб кожну простітутку, яка тут за СРСР пише, банили навіки.
Голубая фишка• 05 июня в 19:18
Ответ дляФиона Шрековна
и какие были условия?
На бесплатно. Общие палаты, тряпки подкладные, никаких личных вещей, скудное питание.
Якось так і живу• 05 июня в 19:18
Ответ дляФиона Шрековна
и какие были условия?
Мама рассказывала хреновые
Лето, жара, духота
Окна не открывались. Хамили врачи,акушерки, мед персонал,шов после операции страшный толстый ((
Лето, жара, духота
Якось так і живу• 05 июня в 19:19
Ответ дляВоздух в банке
А вы какого года рождения ?
Плакулька• 05 июня в 19:20
Бесплатно, но в каких условиях. Внимания минимум, палаты на 7-8 человек, все наживую без обезбола, трусы нельзя, прокладок не было,тряпки выдавали серые в пятнах между ног носить, рубашка застиранная больничная с печатью. Воду горячую на лето отключали, в палате на солнечной стороне плюс 30. Соски в трещинах зеленкой наквацывали по живому, дети с зелеными ртами потом. Вряд ли современные мамочки захотели бы такое бесплатно.
Якось так і живу• 05 июня в 19:20
Ответ дляПлакулька
Да, мама примерно такое и рассказывала
Почемучка• 05 июня в 19:20
Ответ дляДама с заначкой
Удалено администрацией...
Резиновое изделие №2
Кумедна• 05 июня в 19:21
Я абсолютно безкоштовно народжувала в Україні, у 2005, 2012 та 2016 роках. Кожного разу приїзджала на швидкій і так ставалося, що кожного разу народжувала з завідуючим(з різними). Потім я оплачувала окрему палату зі зручностями, але ніяких попередніх домовленостей не було і лікарям я нічого не давала. Ставлення до мене кожного разу було чудове.
Почемучечка• 05 июня в 19:21
Тут с Украины сами пишут темы девочки сколько девать на лапу анестезиологу, хирургу.
Суцільна зрада• 05 июня в 19:21
Ответ дляВоздух в банке
Ща СССР пишет человек который там жил,и было жить лучше чем сейчас я жила и знаю .
И не смей людей обзывать ,кто ты такая,может ты сама проститутка
Воздух в банке• 05 июня в 19:22
Ответ дляСуцільна зрада
Удалено администрацией...
Щедрик• 05 июня в 19:23
Ответ дляАноним_
Нет конечно. Рожали только за деньги. А у кого их не было - не рожали
И сейчас точно так же.Нет денег - не родишь,пока не заработаешь