Фиона Шрековна• 05 июня в 19:13

Бесплатные роддома в СССР кто-то помнит? Правда, что бесплатно рожали?

Воздух в банке• 05 июня в 19:39
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...

Доставучая• 05 июня в 19:40
Ответ дляВоздух в банке
Які нахрін грес, де взяти ті путівки, як ти в селі?
Ну да работать нужно было, и всем путевки давали !
Цикавенная• 05 июня в 19:40
Ответ дляДоставучая
Удалено администрацией...
Воздух в банке• 05 июня в 19:40
Ответ дляДоставучая
Нічого собі. А в селі не працювали.
Доставучая• 05 июня в 19:41
Ответ дляГолубая фишка
Путевки давали не всем, а избранным со связями, а вот профсоюзные взносы платили все
Всем давали !
Разного уровня это да, но всем !
Якось так і живу• 05 июня в 19:41
Ответ дляГолубая фишка
Строили не за счет доброго волшебника, а за счет всех трудяг. Только строили по плану из центра и очередь не до всех дошла.
А за чей счет строят ?
Ну логично же, что не за счет доброго волшебника
Мрію про пончик• 05 июня в 19:41
Ответ дляСуцільна зрада
Удалено администрацией...
Пацан к успеху шел• 05 июня в 19:42
Ответ дляДоставучая
Вам к доктору !
Все ТеЦ ТеС Грес АЭС, жилые дома, школы...и да детские лагеря да и просто путевки 10%...
Не, вы шо, все, что построено при сссре, надо снести и жить без электричества, газа и отопления под мостом. Облегчить задачу паРаше
Воздух в банке• 05 июня в 19:42
Ответ дляЦикавенная
Удалено администрацией...

Цикавенная• 05 июня в 19:43
Ответ дляВоздух в банке
Та заткнись уже! Всех обо-рала!! Позорище!
Пацан к успеху шел• 05 июня в 19:43
Ответ дляЦикавенная
Женщина вы мало выпили?? Как можно так оскорблять человека и за что? Дно какое то!
Это маня
Цикавенная• 05 июня в 19:44
Ответ дляВоздух в банке
за СРСР. Ви з якого міста? Вас мало бомбили?
Вы тему читали, или глаза залили?
Шпондєр• 05 июня в 19:44
Ответ дляСегодня не целуюсь
Эту совкодрочерскую радиоточку сегодня заткнут уже?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3849816
Нет конечно
Суцільна зрада• 05 июня в 19:44
Ответ дляМрію про пончик
Удалено администрацией...
Мрію про пончик• 05 июня в 19:45
Ответ длятянитолкайка
А ви звідки пишете?
З кацапстану ж звісно
Малая Налегке• 05 июня в 19:45
Ответ дляруки_Крюги
Кто рожал бесплатно и с комфортом хоть пишите где это было и фамилию врача, может людям пригодится, ибо как в совке, так и сейчас полно дебилов от медицины, хороший врач имеющий совесть -это редкость сецчасс
В четвертому на оболоні, чергова бригада. Старшу в п´ятому, лікар але не працює (там за гроші, звісно, але і обдмухували з усіх боків). А так то планувала я лелеку, але ковід якраз, швидка відвезла, куди було. Була приємно вражена і рівнем, і ставленням. Це вам не СРСР.. Досі стоматологів і гінекологів боюсь))) зате ’безплатно’. Хоть би не тринділи, які треба було кому носити ’вдячності’, щоб ставились як до людини. За мене батько завідуючій носив браслет, сережки і цепочку, щоб матір не тримали як худобу в тій стайні на 300 чоловік.
Воздух в банке• 05 июня в 19:45
Ответ дляМрію про пончик
Удалено администрацией...
Бачу_майбутнє• 05 июня в 19:45
Ответ дляПацан к успеху шел
Медицина была офигенная, обучение - почти энциклопедическое, таборів полно і на любой вкус. У вас познаний об СССР- ноль. Как, в принципе, и обо всем.
Вы свою инф в книжках вычитали ? Медицина ’супер’ пломбы из цемента и железные протезы у большинства, остальное приличное не по карману . Про операции вообще молчу , а уж про лекарства и подавно . Образование ? Золотые и серебрянные медали покупались . Лагеря да, были . Что в них творилось я не буду описывать, меня через 5 дней забрали .
Цикавенная• 05 июня в 19:45
Ответ дляВоздух в банке
Я з сумського прикордоння, ніяка срсрівська хвойда тут не пройде.
Хватит орать! Иди уже похмелись и не позорь свое прикордоння!

Сегодня не целуюсь• 05 июня в 19:45
Ответ дляШпондєр
Нет конечно
Ну) это и понятно. Совкодрочерские темы - это всегда срач на 10+ страниц. Кто ж такое будет банить?
Можно потерпеть этот ватный хоровод. Главное - активность и просмотры. 🤢
Цикавенная• 05 июня в 19:46
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...
Везде есть палата номер 6
Воздух в банке• 05 июня в 19:47
Ответ дляСегодня не целуюсь
Удалено администрацией...
Цикавенная• 05 июня в 19:47
Ответ дляВоздух в банке
Удалено администрацией...
Уважаемые админы!! Можно эту хамку в бан отправить ?
Воздух в банке• 05 июня в 19:48
Ответ дляЦикавенная
Уважаємі адміни. Дайте цій узькій шмарі поцілувати живот хуйла.
Цикавенная• 05 июня в 19:48
Ответ дляВоздух в банке
Хорошо что такие как ты вообще не способны рожать!!
Малая Налегке• 05 июня в 19:49
Ответ дляЯкось так і живу
У меня родители обычный рабочий класс, лагеря были и постоянно
У моих братьев
Я уже ездила позже, уже не было совка, но построены они были в совок
Да, все мосты, метро, тяжелые промышленные заводы, совок
Даже укрытия, которые сейчас находятся под землей- это совок
І що, думаєте якби не совок, тут би пустеля була?))) То гляньте скільки в якого набудовано по світу без совка. Справились, ти глянь) і аес ні в кого не вибухали, чудо
Пацан к успеху шел• 05 июня в 19:49
Ответ дляБачу_майбутнє
Я, в отличии от многих тут и, видимо, от вас тоже, в то время жила.
Пацан к успеху шел• 05 июня в 19:50
Ответ дляЦикавенная
Маню? В бан? Не смешите, на ней весь срач держится. Даже комменты ее не удалят, если мы все пожалуемся
Мрію про пончик• 05 июня в 19:50
Ответ дляСуцільна зрада
Удалено администрацией...
Кондуктор автобуса• 05 июня в 19:50
Ответ дляМалая Налегке
почему Украина ничего хорошего не построила? даже ни одного нового бомбоубежища не построила за время войны
есть ли хоть одна новая государственная школа за время независимости?