ничевока• 05 июня в 21:37
Все время высокое соэ, где искать причину?
Уже несколько лет высокое,раньше как то не обращала внимание,но ведь причина то есть.не болела ,сдавала здоровой
ничевока
• 05 июня в 21:55
Ответ дляВоздух в банке
После месячных нельзя сдавать. Обратите внимание
Не было месячных давно
Ні грама• 05 июня в 21:56
Цей показник зараз вважається неінформативним та застарілим, не звертайте увагу
ничевока
• 05 июня в 21:57
Ответ дляНі грама
Это я тоже сегодня в Тит токе смотрела про то что устарел этот анализ
Мрію про пончик• 05 июня в 22:44
СОЭ до 7 должно быть. У вас высокое. Врач пусть расшифрует анализ крови, у вас не только СОЭ не в норме. Может вирусная или бактериальная инфекция.
Мрію про пончик• 05 июня в 22:47
Можна ещё С-реактивный белок сдать, он тоже воспаление показывает, если больше 1
Научительница• 06 июня в 02:49
Ответ дляМрію про пончик
У меня он был повышен несколько лет,а потом сам понизился . Хз что это было,тоже причину не нашли врачи.
ничевока
• 06 июня в 07:26
Ответ дляМрію про пончик
Я сдала,норма у меня
ничевока
• 06 июня в 07:27
Ответ дляМрію про пончик
Вот именно нет у меня инфекции,я не болею и не болела как минимум месяц ,а соэ повышено из года в год,ещё и растет
Кофе в лобби• 06 июня в 10:34
Ответ дляничевока
Не спрашивала
Надеюсь, спросите-там много инфы заложено, можно разобраться даже самой