ничевока• 05 июня в 21:37

Все время высокое соэ, где искать причину?

Уже несколько лет высокое,раньше как то не обращала внимание,но ведь причина то есть.не болела ,сдавала здоровой
автор ничевока • 05 июня в 21:37

Воздух в банке• 05 июня в 21:45
После месячных нельзя сдавать. Обратите внимание
автор ничевока • 05 июня в 21:55
Ответ дляВоздух в банке
Не было месячных давно
автор ничевока • 05 июня в 21:56
Год назад было 24
Ні грама• 05 июня в 21:56
Цей показник зараз вважається неінформативним та застарілим, не звертайте увагу
автор ничевока • 05 июня в 21:57
Ответ дляНі грама
Это я тоже сегодня в Тит токе смотрела про то что устарел этот анализ
Кофе в лобби• 05 июня в 22:01
А что gpt Вам сказал?
автор ничевока • 05 июня в 22:13
Ответ дляКофе в лобби
А что gpt Вам сказал?
Не спрашивала
Мрію про пончик• 05 июня в 22:44
СОЭ до 7 должно быть. У вас высокое. Врач пусть расшифрует анализ крови, у вас не только СОЭ не в норме. Может вирусная или бактериальная инфекция.

Мрію про пончик• 05 июня в 22:47
Можна ещё С-реактивный белок сдать, он тоже воспаление показывает, если больше 1
Научительница• 06 июня в 02:49
Ответ дляМрію про пончик
У меня он был повышен несколько лет,а потом сам понизился . Хз что это было,тоже причину не нашли врачи.
автор ничевока • 06 июня в 07:26
Ответ дляМрію про пончик
Я сдала,норма у меня
автор ничевока • 06 июня в 07:27
Ответ дляМрію про пончик
Вот именно нет у меня инфекции,я не болею и не болела как минимум месяц ,а соэ повышено из года в год,ещё и растет
Мрію про пончик• 06 июня в 10:05
Ответ дляничевока
Я сдала,норма у меня
Меньше 1?
Кофе в лобби• 06 июня в 10:34
Ответ дляничевока
Не спрашивала
Надеюсь, спросите-там много инфы заложено, можно разобраться даже самой