Бавовнятий Пупс• 06 июня в 19:18
Хто приймав Тазалок?
Від чого приймали, чи допомогло, чи були якісь побічні дії?
Удальонка• 06 июня в 19:21
Я. Ни о чем. Жаловалась на пмс сильный. На 3 мес назначили. Ну ни о чем. Но я пропила 3 мес. Из побочки - отеки. Как перестала пить, ушли. Попробуйте, может Вам зайдёт, хотя тоже смотря от чего.
Бавовнятий Пупс
• 06 июня в 19:22
Ответ дляУдальонка
Сбой цикла на стрессе
Удальонка• 06 июня в 19:23
Ответ дляБавовнятий Пупс
Сбой цикла на стрессе
Сходите к другому гиникологу.
Бавовнятий Пупс
• 06 июня в 20:17
Ответ дляодиночка
Мне назначали в комплексе с мулименом . При моих проблемах - помогло.
А что у вас было, если не секрет?
Чесно брешу• 07 июня в 00:43
Ответ дляодиночка
Не секрет. Фолликулярные кисты яичников.
Такие кисты рассасываются самостоятельно за 2–3 менструальных цикла. Препарат ни о чем.
НетЕщеНаверное• 07 июня в 00:49
У меня болела грудь, в основном перед месячными, иногда очень сильно. Мне помог. От сбоев цикла не помогал
Пуки-куки• 07 июня в 15:29
После первого приема начался сильный зуд по всему телу. Больше не пила
Шмоточницаца• 11 июня в 03:28
Были кисты на яичниках, не могла забеременеть. После первого месяца приема сразу забеременела. Сейчас спустя 6 лет буду брать еще сбой месячных и пмс, для меня эти капли чудо. При покупке смотрите чтоб производитель был не Украина .
Бавовнятий Пупс
• 11 июня в 11:27
Ответ дляШмоточницаца
Спасибо, учту