Пишу, не читаю• 07 июня в 11:28
Как вы решаете вопрос с вещами, которые “жалко выбросить”, “продать лень” и
“отдать некому”?
Бджолина королева• 07 июня в 11:29
Віддати завжди є кому.
Виставляю оголошення віддам даром з само вивозом , пакую в пакети, забирають швидко
Виставляю оголошення віддам даром з само вивозом , пакую в пакети, забирають швидко
1
1
Я погнала• 07 июня в 11:33
Всегда есть кому отдать
Вынесите кульки возле баков аккуратно поставьте, заберут
Вынесите кульки возле баков аккуратно поставьте, заберут
2
Найщасливіша• 07 июня в 11:36
У меня нет таких вещей. Выбрасываю все что хочу без сожаления. Одежду могу положить у альфатера. Там у нас регулярно пасутся искатели чего нибудь.
Жирафовое варьенье• 07 июня в 11:39
У нас баки зеленые, вроде как куда-то их раздают. Отношу туда.
1
Коренная киевлянка• 07 июня в 11:40
В нас є платформа в місті з різними контейнерами
Туди відношу.
У вас варіант тільки вдома тримати)))
Туди відношу.
У вас варіант тільки вдома тримати)))
Бесконечность-не предел• 07 июня в 11:40
Ответ дляPrervana
Стираю, упаковываю в кульки и сгружаю в контейнеры приема вещей на гуманитарные нужды
Кругооборот секонда в природе.
2
Я плюшкін як багато жінок. Що допомогло? ПереІхала і зі мною тепер найнеобхідніші речі. Коли повертаюся у свою квартиру, дуже легко можу викинути те, що раніше’ хай ще полежить’. Навіть при недавньому переІзді з одного помешкання в інше до смітника винесла 4 пакети мотлоху
Ответ дляБесконечность-не предел
Кругооборот секонда в природе.
И его тоже. И это невероятно круто, что еще существуют вещи такого качества - они могут служить нескольким поколениям. А на полном завершении своего цикла быть переработанными на вторсырьё и все так же принести пользу
3
ГоловнаЯ• 07 июня в 11:55
Сейчас у меня так куча обуви стоит. Наверное все таки поборю лень и попробую продать
Блиск думки• 07 июня в 14:06
Специальные ящики для одежды и обуви. У меня в пяти минутах от подъезда два таких от разных организаций. Верхнюю одежду отвожу в социальную службу. Старые постели, одеяла, пледы - в ветклинику. Старые полотенца - в гараж на ветошь.
Все, что уже не годится туда, выставляю в чистых пакетах возле мусорных баков. Мне все равно - будет ли это носить бомжи или они же отнесут во вторсырье. Главное, что я освободилась от хлама.
Все, что уже не годится туда, выставляю в чистых пакетах возле мусорных баков. Мне все равно - будет ли это носить бомжи или они же отнесут во вторсырье. Главное, что я освободилась от хлама.
Пліснявілий сир• 08 июня в 00:00
Виношу у пакеті і ставлю біля смітника. В нас так весь район робить.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу