sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_192
Пишу, не читаю• 07 июня в 11:28

Как вы решаете вопрос с вещами, которые “жалко выбросить”, “продать лень” и

“отдать некому”?
21 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
noavatar
orachka• 07 июня в 11:29
1
Отдавала на олх самовывозом,знакомым,выставляла в подъезд

anonim_92
Простецкая• 07 июня в 11:29
2
В красный крест
woman_facepalming 1
anonim_96
А поговорить?• 07 июня в 11:29
3
отдаю ,когда что-то покупают у меня-дарю
anonim_81
Бджолина королева• 07 июня в 11:29
4
Віддати завжди є кому.
Виставляю оголошення віддам даром з само вивозом , пакую в пакети, забирають швидко
woman_facepalming 1 like 1
anonim_64
Файна дівка• 07 июня в 11:30
5
Дети выбросят.
noavatar
Prervana• 07 июня в 11:30
6
Стираю, упаковываю в кульки и сгружаю в контейнеры приема вещей на гуманитарные нужды
like 7 face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
anonim_180
Путающаяся• 07 июня в 11:30
7
Питаю у своїх дівчат, кидаю фотки, питаю в чаті дома
anonim_209
Я погнала• 07 июня в 11:33
8
Всегда есть кому отдать
Вынесите кульки возле баков аккуратно поставьте, заберут
like 2
anonim_153
Найщасливіша• 07 июня в 11:36
9
У меня нет таких вещей. Выбрасываю все что хочу без сожаления. Одежду могу положить у альфатера. Там у нас регулярно пасутся искатели чего нибудь.

anonim_102
Жирафовое варьенье• 07 июня в 11:39
10
У нас баки зеленые, вроде как куда-то их раздают. Отношу туда.
heart 1
anonim_142
Коренная киевлянка• 07 июня в 11:39
11
Ответ дляПростецкая
В красный крест
Так шкода ж автору))
anonim_142
Коренная киевлянка• 07 июня в 11:40
12
В нас є платформа в місті з різними контейнерами
Туди відношу.
У вас варіант тільки вдома тримати)))
anonim_149
Все возможно• 07 июня в 11:40
13
Никак.
Если мне и лень, и жалко, то они просто лежат.
like 2
anonim_94
Бесконечность-не предел• 07 июня в 11:40
14
Ответ дляPrervana
Стираю, упаковываю в кульки и сгружаю в контейнеры приема вещей на гуманитарные нужды
Кругооборот секонда в природе.
face_with_tears_of_joy 2
noavatar
ok1904• 07 июня в 11:45
15
Я плюшкін як багато жінок. Що допомогло? ПереІхала і зі мною тепер найнеобхідніші речі. Коли повертаюся у свою квартиру, дуже легко можу викинути те, що раніше’ хай ще полежить’. Навіть при недавньому переІзді з одного помешкання в інше до смітника винесла 4 пакети мотлоху
anonim_39
Місячне Сяйво• 07 июня в 11:48
16
Все в мусор
noavatar
Prervana• 07 июня в 11:52
17
Ответ дляБесконечность-не предел
Кругооборот секонда в природе.
И его тоже. И это невероятно круто, что еще существуют вещи такого качества - они могут служить нескольким поколениям. А на полном завершении своего цикла быть переработанными на вторсырьё и все так же принести пользу
like 3
anonim_37
ГоловнаЯ• 07 июня в 11:55
18
Сейчас у меня так куча обуви стоит. Наверное все таки поборю лень и попробую продать
anonim_35
Володарка мрій• 07 июня в 12:03
19
Группу тут мне скинули в телеге отдам и я там все отдаю теперь

anonim_208
Блиск думки• 07 июня в 14:06
20
Специальные ящики для одежды и обуви. У меня в пяти минутах от подъезда два таких от разных организаций. Верхнюю одежду отвожу в социальную службу. Старые постели, одеяла, пледы - в ветклинику. Старые полотенца - в гараж на ветошь.
Все, что уже не годится туда, выставляю в чистых пакетах возле мусорных баков. Мне все равно - будет ли это носить бомжи или они же отнесут во вторсырье. Главное, что я освободилась от хлама.
anonim_198
Пліснявілий сир• 08 июня в 00:00
21
Виношу у пакеті і ставлю біля смітника. В нас так весь район робить.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff