sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_39
Дюймовочка• сегодня в 00:04

Вы бы смогли так? Женщины. Такая ситуация

Вы в разводе, у вас есть несовершеннолетний ребенок, могли бы вы заново выйти замуж (например за иностранца) родить от него, при этом зная, что ваш первый ребенок может от этого чувствовать дефицит внимания… смогли бы?
показать весь текст
woman_facepalming 16 clown_face 4
35 8
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_80
Астоновитесь!• 2 часа назад
31
Ответ дляСтрекозей
Так хорошо же, что не в Украине
та там, скорее, ребенок будет в Украине с бабушкой/дедушкой/ отцом, а маман за границей

anonim_218
Лівий Локіть• 2 часа назад
32
Ответ дляСкоро_вчера
Від батьків залежить
Залежить.
Тому і результат дуже різний.
anonim_211
Стрибну в гречку• 2 часа назад
33
Да смогла бы. И с чего бы мой ребёнок чувствовал дефицит внимания, если это внимание ему даю я ? Есть ребёнок от первого брака, сейчас встречаюсь с мужчиной за границей. Планирую выйти за него замуж. Не вижу в этом проблем.
anonim_211
Стрибну в гречку• 1 час назад
34
Ответ дляДюймовочка
До того що дитина ще може бути в іншій країні
Так почему ребёнок не с вами ? И дефицит внимания у него есть , независимо от вашего замужества, если он живёт в другой стране.
like 1
anonim_33
Крайня невістка• 51 минуту назад
35
Ответ дляЛівий Локіть
А так, новорожденному и младенцу нужно внимание круглосуточно и не отрывно. На старшего не остаётся ничего.
Это разное внимание
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff