Дюймовочка• сегодня в 00:04
Вы бы смогли так? Женщины. Такая ситуация
Вы в разводе, у вас есть несовершеннолетний ребенок, могли бы вы заново выйти замуж (например за иностранца) родить от него, при этом зная, что ваш первый ребенок может от этого чувствовать дефицит внимания… смогли бы?
показать весь текст
16
4
Астоновитесь!• 2 часа назад
Ответ дляСтрекозей
Так хорошо же, что не в Украине
та там, скорее, ребенок будет в Украине с бабушкой/дедушкой/ отцом, а маман за границей
Лівий Локіть• 2 часа назад
Ответ дляСкоро_вчера
Від батьків залежить
Залежить.
Тому і результат дуже різний.
Тому і результат дуже різний.
Стрибну в гречку• 2 часа назад
Да смогла бы. И с чего бы мой ребёнок чувствовал дефицит внимания, если это внимание ему даю я ? Есть ребёнок от первого брака, сейчас встречаюсь с мужчиной за границей. Планирую выйти за него замуж. Не вижу в этом проблем.
Стрибну в гречку• 1 час назад
Ответ дляДюймовочка
До того що дитина ще може бути в іншій країні
Так почему ребёнок не с вами ? И дефицит внимания у него есть , независимо от вашего замужества, если он живёт в другой стране.
1
Крайня невістка• 51 минуту назад
Ответ дляЛівий Локіть
А так, новорожденному и младенцу нужно внимание круглосуточно и не отрывно. На старшего не остаётся ничего.
Это разное внимание
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу