Скільки ваші чоловіки не виходили на зв´язок?
І як швидко вийшли на зв´язок після потрапляння в учбову частину?
І як швидко вийшли на зв´язок після потрапляння в учбову частину?
4
1
Ответ дляdf364tye3
все может быть , по разному ,,,
зимой, раз позвонить насколько я знаю давали, всем ,,,
зимой, учебки были переполнены,,,
после тцк в часть на адаптацию , ждать учебку , бывало до месяца , в части тел на руках ,,,
зимой, раз позвонить насколько я знаю давали, всем ,,,
зимой, учебки были переполнены,,,
после тцк в часть на адаптацию , ждать учебку , бывало до месяца , в части тел на руках ,,,
Між тцк та учебкою ще якась адаптація?
Ответ дляdf364tye3
все может быть , по разному ,,,
зимой, раз позвонить насколько я знаю давали, всем ,,,
зимой, учебки были переполнены,,,
после тцк в часть на адаптацию , ждать учебку , бывало до месяца , в части тел на руках ,,,
зимой, раз позвонить насколько я знаю давали, всем ,,,
зимой, учебки были переполнены,,,
после тцк в часть на адаптацию , ждать учебку , бывало до месяца , в части тел на руках ,,,
Тобто в учебці не видають телефонів?
Ответ дляНа огонек
Між тцк та учебкою ще якась адаптація?
зимой был невиданный отлов , январь официально 91процент выполнения плана , первый раз за всю мобилизацию ,,,
учебки были забиты ,,,
вначале из тцк в часть потом учебка потом возвращение эту же часть ,,,
как сейчас не знаю ,,,
учебки были забиты ,,,
вначале из тцк в часть потом учебка потом возвращение эту же часть ,,,
как сейчас не знаю ,,,
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу