sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Другое
noavatar
На огонек• 2 часа назад

Після потрапляння в тцк ...

Скільки ваші чоловіки не виходили на зв´язок?
І як швидко вийшли на зв´язок після потрапляння в учбову частину?
crying_face 4 woman_facepalming 1
8 6
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
noavatar
df364tye3• 1 час назад
1
все может быть , по разному ,,,
зимой, раз позвонить насколько я знаю давали, всем ,,,
зимой, учебки были переполнены,,,
после тцк в часть на адаптацию , ждать учебку , бывало до месяца , в части тел на руках ,,,

noavatar
автор На огонек • 1 час назад
2
Ответ дляdf364tye3
все может быть , по разному ,,,
зимой, раз позвонить насколько я знаю давали, всем ,,,
зимой, учебки были переполнены,,,
после тцк в часть на адаптацию , ждать учебку , бывало до месяца , в части тел на руках ,,,
Між тцк та учебкою ще якась адаптація?
noavatar
автор На огонек • 1 час назад
3
Ответ дляdf364tye3
все может быть , по разному ,,,
зимой, раз позвонить насколько я знаю давали, всем ,,,
зимой, учебки были переполнены,,,
после тцк в часть на адаптацию , ждать учебку , бывало до месяца , в части тел на руках ,,,
Тобто в учебці не видають телефонів?
noavatar
df364tye3• 1 час назад
4
насколько знаю я , большинстве нет ,,,
под полтавой не помню городок там не забирают , тел у тебя ,,,
noavatar
автор На огонек • 1 час назад
5
Ответ дляdf364tye3
насколько знаю я , большинстве нет ,,,
под полтавой не помню городок там не забирают , тел у тебя ,,,
Но раз на день видають?
noavatar
df364tye3• 1 час назад
6
Ответ дляНа огонек
Між тцк та учебкою ще якась адаптація?
зимой был невиданный отлов , январь официально 91процент выполнения плана , первый раз за всю мобилизацию ,,,
учебки были забиты ,,,
вначале из тцк в часть потом учебка потом возвращение эту же часть ,,,
как сейчас не знаю ,,,
noavatar
df364tye3• 1 час назад
7
Ответ дляНа огонек
Но раз на день видають?
по разному ,,,
от после ужина на час , до раз неделю 15мин , на самалете , связь только через ватцап ,,,
за скалы , скели торнадо и прочее полукриминальнобеспредельное не знаю ,,,
noavatar
df364tye3• 1 час назад
8
когда , сколько у вас нет связи ,,,
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff